GSG-9

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

GSG-9

Сообщение Toha » 22 мар 2007 22:10

есть ли команда GSG-9?? и можно ли такую создать???? поясните плизззз :519:
У тебя все же черное сердце, хотя звучит красиво!! "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2"
Toha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: СК Дикие Псы

Сообщение Mozg » 22 мар 2007 22:15

Есть уже такая команда.
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Toha » 22 мар 2007 22:21

обидно((((
а монга ли создать что -то на подобии французкого спец отряда типа GIGN???
У тебя все же черное сердце, хотя звучит красиво!! "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2"
Toha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: СК Дикие Псы

Сообщение Эйс » 22 мар 2007 22:30

Можно. (гыгы)
Но сначала лучше отправится в поиск.
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Pastor » 22 мар 2007 22:56

Очередной "Кантерстрайк". :roll:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Marik » 22 мар 2007 23:12

Да ладно вам, камрады. Прогресс налицо! Ведь человек почитав конфу проникся духом, что надо спросить сначала, а то некоторые понаделали "шпецназовских мегакоманд" по 1-2 человека и ещё ругаются с "правообладателями" :)
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час,
И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз...
(с) Чёрный кофе - Листья.
Zeitgeist - The Revolution is Now
Marik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: сейчас - нет

GSG-9

Сообщение Toha » 23 мар 2007 10:18

Просто моё мнение что если делать команду определенной страны или армии,то надо использовать те приводы которые она(армия,отряд и т.д.) использует в своих операциях
:519:
У тебя все же черное сердце, хотя звучит красиво!! "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2"
Toha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: СК Дикие Псы

Сообщение Seppo » 23 мар 2007 10:22

Золотые слова! Только почему то сразу надо бросаться на спецподразделения! Нормально обычных мотострелков реконстурировать будет стоить НЕмалых денег. А уж спецов и того круче. Подумай над этим, почитай конфу и оцени затраты.
_____________
Clear your mind, the ass will follow
Seppo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 апр 2003 13:31
Откуда: Москва

GSG-9

Сообщение Toha » 23 мар 2007 10:31

да и затраты тоже. но я хотелд сначала узнать чтобы найти людей которые могут подсказать.
но есть одно "НО"
и это но выражаеться в том что я прочитал комфу насчет использования др. командами опозновательных знаков не принадлежащие им.
и еще одно но но поменьше
перед тем как народ в команду сабирать надо бы всё узнать чё по чем чтобы не влетело потом по крупному ото всех :441:
У тебя все же черное сердце, хотя звучит красиво!! "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2"
Toha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: СК Дикие Псы

Сообщение el Coyote » 23 мар 2007 20:34

По-доброму, по-хорошему, советую настоятельно *с жестким металлическим щелчком взводит курок SIG'a* - отыграть 1 сезон с уже устоявшейся, сложившейся командой. Возможно это будут не те люди, не те идеи, не то направление. НО - ты будешь знать о страйке с "другой стороны". А не со стороны командира, который обязан знать:
1)Карту полигона каждой игры (досконально и професионально - даже по схеме определять овраги, речки, болотца).
2)Сценарий в глобальном масштабе (понимать то не только то что написано, но и скрытые возможности (разумеется если есть принцип - "все что не запрещено - то разрешено").
3)Возможности КАЖДОГО бойца (даже если каждый "скала"). Иначе получим "разброд и шатание"
4)То чему его учили*
5)Непредвиденные обстоятельства - как то ураганы, дожди, перевороты в Гондурасе...
6)Понимать что "война кончилась, солдат!"

*ну тут зависит от командира.

[/u]
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 23 мар 2007 20:42

el Coyote писал(а):По-доброму, по-хорошему, советую настоятельно *с жестким металлическим щелчком взводит курок SIG'a* - отыграть 1 сезон с уже устоявшейся, сложившейся командой. Возможно это будут не те люди, не те идеи, не то направление. НО - ты будешь знать о страйке с "другой стороны". А не со стороны командира, который обязан знать:
1)Карту полигона каждой игры (досконально и професионально - даже по схеме определять овраги, речки, болотца).
2)Сценарий в глобальном масштабе (понимать то не только то что написано, но и скрытые возможности (разумеется если есть принцип - "все что не запрещено - то разрешено").
3)Возможности КАЖДОГО бойца (даже если каждый "скала"). Иначе получим "разброд и шатание"
4)То чему его учили*
5)Непредвиденные обстоятельства - как то ураганы, дожди, перевороты в Гондурасе...
6)Понимать что "война кончилась, солдат!"

*ну тут зависит от командира.

[/u]



Готов подписаться под этими словами, мысленно апплодирую! :wink:
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Pastor » 23 мар 2007 22:58

ППКС к Койоту +
7. Знать своих бойцов наизусть: их привычки, семейное положение, идеи, занятия, душевные травмы, "заскоки", А ТАКЖЕ состояние вооружения, снаряжения, поведение на играх и т.д.
8. Быть готовым ЛИЧНЫМ примером пойти в АТАКУ впереди всех/показать знания в области реконструкции_моделирования и т.д.
Корчое - быть ЛУЧШИМ.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Moore » 24 мар 2007 11:54

Краткое резюме.Парень, сразу с места в скачь становиться командиром - плохая идея.Если простыми словами, то если ты попытаешься все же наплевать на - имхо - мнение не самых новых людей в страйке, то тут три варианта:
- или ты станешь иллюстрацией к различным неприличным фразам со словами "покемон" и "дрищ"
- или ты решишь все же пытаться учиться командовать и набирать опыт, и, возможно, таки тебе это и удастся.Но геморрой у тебя будет - с кулак размером.Блин, отделением из 3-4 человек командовать уже непросто, это ответственность, мля!А командой где таких отделений штук 5?...
- или же ты потрахаешься некоторое время, и уйдешь.Но вряд ли в другую команду, ибо определенное, гм, "имя", уже заработаешь.
конечно, это только мое имхо... :roll:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

GSG-9

Сообщение Toha » 24 мар 2007 12:05

опять же я нехочу быть командиром. У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА и если с самого начала делать команду на хотя бы один сезон отыграть :519:
У тебя все же черное сердце, хотя звучит красиво!! "НЕУДЕРЖИМЫЕ 2"
Toha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:12
Откуда: Москва
Команда: СК Дикие Псы

Сообщение Moore » 24 мар 2007 12:07

лучше не надо.Поищи себе команду по интересам, пообщайся с людьми, покатайся с ними на выезды\трены...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102