Вопрос для СК "доверие спикеру"

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Leo HMH » 10 май 2007 09:42

Василий смиритесь что нельзя всем угодить.
Демократия и бюрократия никогда ни к чему хорошему не приводили а уж в общественной организации и подавно, где эти 2 института работают по настоящему на 100% и у власть имущих обязаностей больше чем прав (а не как в жизни :) ).
Я внимательно слежу за вашим спором и могу точно сказать что ваши апоненты Василий более аргументированы и решительны чем вы.

Это сообщение не более чем полемика :)
Со своей позицией и стороной я определился на основании материалов данной конференции которые я регулярно читаю.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Leo HMH

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 апр 2005 08:22
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Dutch » 10 май 2007 09:59

Я «официальный представитель» по вопросам с Тобой, а не по «внешним связям»

:lol:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Franz » 10 май 2007 10:08

А мне что-то помнится, что, когда был поднят вопрос о 200-ых, и что с ними делать, предложение разобраться внутри ББ поступило не от Сильвера. Собсно, ББ спросили, согласен ли он, уже после общего голосования.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dutch » 10 май 2007 10:22

Franz писал(а):А мне что-то помнится, что, когда был поднят вопрос о 200-ых, и что с ними делать, предложение разобраться внутри ББ поступило не от Сильвера. Собсно, ББ спросили, согласен ли он, уже после общего голосования.

Давай те тогда в конце концов определимся.
ББ предложил в самом начале предоставить ББ самому решить данный вопрос, это же было озвучено мною на Сборе СК, представители ББ, а их там исходя из списка присутсвующих было много, проголосовали ЗА, даже говорили почему бы так сразу нельзя было поступить.
А теперь исходя из выше написанного тобой, получается что ББ негорит желанием выполнять то что он предложил сам?
Или я ошибаюсь? Прошу наконец то разъяснить ситуацию, а то играть Ф-200 заявляется в составе ББ, как снимать с игры и разбирать ситуацию - ББ - непричем в итоге, ему навязывают принимать решение, хотя ББ изначально сказл что сами разберёмся.
:?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Franz » 10 май 2007 10:50

Исходя из чего именно ты решил, что "ББ не горит желанием"?
Общение в аське (с кем?) + просто "знание, как всё происходит в российском страйкболе"?

Почему нужно перед тобой отчитываться? На человека наговорили, я об этом не смолчал. Всё.

Повторяю просьбу не продолжать этот разговор. Нам говорить не о чем.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dutch » 10 май 2007 12:17

Чтобы сразу закрыть и неоставлять открытым вопрос, Франц, исходя из твоего поста, а так же просто ещё раз уточнил ситуацию, чтобы небыло разночтений и т.п..
А разговаривать то неочем собственно.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение kolowrat » 10 май 2007 12:44

Вроде, совсем недавно, на СК переизбирали спикера. Все единоглавно проголосовали опять на Сильвера...
Кстати, ну снять то можно, а кто вместо него на трон взойдет?
Не, эт не дело... надо избирать на определенный срок, по истечению которого можно переизбирать, а то так любой может на каждом СК выносить предложение о переизбрании... маразм!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Slim » 10 май 2007 13:41

kolowrat писал(а):Вроде, совсем недавно, на СК переизбирали спикера. Все единоглавно проголосовали опять на Сильвера...
Кстати, ну снять то можно, а кто вместо него на трон взойдет?
Не, эт не дело... надо избирать на определенный срок, по истечению которого можно переизбирать, а то так любой может на каждом СК выносить предложение о переизбрании... маразм!


Не единогласно, как минимум один воздержавшийся был. Так что не нужно искажать факт... :)

А что у нас Спикер лицо неприкосновенное, как депутаты или президент ?!!! Так и президенту можно импичмент сделать !!!!

Просто так ничего и никогда непроисходит !!! Всегда есть причина !!!
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение kolowrat » 10 май 2007 13:43

Слим, да разве кто против?! Просто революции лично я не люблю ;)
Выноси на СК данный вопрос и не от себя, а от лица команды... И лучше сразу подумай над альтернативой Сильверу. А то как всегда - разрушим до основания, а потом сидим на головешках :D
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183