Перекличка Команд приближающихся к образу СССР/РФ в СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Moohamor » 17 апр 2008 18:55

МСК ОСНАЗ
берёзка , горка ,Ака тип, БРДМ2 и ещё один вездеход.=)))
Moohamor

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 апр 2005 15:32
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Акела[Братишки] » 17 апр 2008 22:23

Александр [Lihodey] писал(а):есть еще командка - "Братишки"

усе отечественное, в большинстве своем :)
Ну так пару трофейных пулемётов может быть отыщутся :238:
???????
Спасибо за пиар, но за себя сами сказать можем
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Сообщение Акела[Братишки] » 17 апр 2008 22:29

kolowrat писал(а):
Russian_Partizan писал(а):Рассвет-Антитеррор. Юзаем тока отечественное.


И кто мы такие? Отечественное енто шо? Бекас сплавовский?
Будте, пожалуйста, посдержаннее, Артём. Я в курсе вашего мнения ни с кем не делиться правом ношения "горки"(какого производителя и модели она бы не была!!!), но может в этом вопросе настало время навести конкретику?
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Сообщение ПаНаМа » 17 апр 2008 22:34

Акела[Братишки] писал(а):
Будте, пожалуйста, посдержаннее, Артём. Я в курсе вашего мнения ни с кем не делиться правом ношения "горки"(какого производителя и модели она бы не была!!!), но может в этом вопросе настало время навести конкретику?


:appl:

:smile: даааа, разговор на эту тему уже был. Но конкретики так и не достигли. вопросов осталось еще больше. Проще нарваться на крики, но играть и доказывать свою адекватность в игре, чем сдавать "на право ношения" горки.
Последний раз редактировалось ПаНаМа 21 май 2009 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Danil » 18 апр 2008 08:02

Russian_Partizan
поподробней можно о вас услышать?
снаряжение подробней можно услышать/увидеть?
в СК состоите?
на Открытие СК едите?
и заметь тебя об этом(снаряге) уже третий раз спрашивают...
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Впопаропаарриии » 18 апр 2008 09:20

Акела[Братишки] писал(а):Будте, пожалуйста, посдержаннее, Артём. Я в курсе вашего мнения ни с кем не делиться правом ношения "горки"(какого производителя и модели она бы не была!!!), но может в этом вопросе настало время навести конкретику?


Ваше заявление сделано совершенно без знания вопроса, либо вы просто слухи распускаете но тогда в другой теме либо обоснуйте кто из Беркута против использования другими командами горки пр-ва сплав или иных горок?

Danil
в списке(правда январском) данной команды нет, вроде не пропускал СК, парни кажется не заявлялись, либо по причине камуфла не обратил внимания ))

Russian_Partizan
Акела[Братишки]
Команда МСК "СКИФ"- носит горку, все согласовано все довольны
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 18 апр 2008 09:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Garik » 18 апр 2008 09:24

Акела[Братишки] писал(а):Будте, пожалуйста, посдержаннее, Артём. Я в курсе вашего мнения ни с кем не делиться правом ношения "горки"(какого производителя и модели она бы не была!!!), но может в этом вопросе настало время навести конкретику?

Акелла, в этом вопросе уже давно навели конкретику, не нужно распространять левые домыслы, хорошо? Если вы лично не в курсе это не значит что состояние дел не изменилось, вы в вопросе сначала разберитесь, ок?
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Александр [Lukaviy] » 18 апр 2008 09:42

Акела, ты или убери Шеврон Каманды из аватары,
или пиши что данные высказывания твое ИМХО, не имеющие ни чего общего с мнением все команды

А то о нас люди плохо думать будут :sad:

З.Ы. ИМХО лучше бы в Открытию готовится чем "вот прям щас" выяснять кто какой камок носит.
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 09:42

Акела[Братишки] писал(а):Будте, пожалуйста, посдержаннее, Артём. Я в курсе вашего мнения ни с кем не делиться правом ношения "горки"(какого производителя и модели она бы не была!!!), но может в этом вопросе настало время навести конкретику?


Молодой человек, если вы плохо осведомлены, то это сугубо ваши проблемы и ненадо по незнаю вводить в заблуждение общественность. К нам имеет отношение исключительно горка от ССО и аналогичные по покрою и притензий к остальным я никогда не имел и не иметь не буду.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Александр [Lukaviy] » 18 апр 2008 09:46

Коловрат, уважаемый, можно для не владеющего вопросом в полной мере, пояснить смысловую нагрузку фразы "К нам имеет отношение исключительно горка от ССО и аналогичные по покрою..."

Вы в ней играете?
Взымаете аренндную плату с дургих команд, ежели они в ней играют :grin:
Убиваете всех кто играет в ней же? :n/s:
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Сообщение Garik » 18 апр 2008 09:52

Александр, вы прежде чем вопросы задавать вообще разберитесь в какой разговор и о чем вы встреваете, потом и поговорим тогда. Какой смысл вести с вами разговор если вы похоже вообще не в контексте вопроса. объяснять всё с нуля уже поднадоело.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Александр [Lukaviy] » 18 апр 2008 10:03

Во первых я не к Вам обращался

Во вторых я и пытаюсь разобраться, а не встреваю

В третьих если Вам поднадоело объяснять с нуля, нто и е фиг посты стучать. Оставьте более терпеливым и дружелюбнонастороенным
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Сообщение Garik » 18 апр 2008 10:20

:grin: :grin: Да мне параллельно к кому Вы обращаетесь уважаемый. Вас тут вообще не знают и объяснять ничего не буду. Не хватает моих слов, щас Коловрат напишет то же самое.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение kolowrat » 18 апр 2008 10:30

Александр [Lihodey] писал(а):Коловрат, уважаемый, можно для не владеющего вопросом в полной мере, пояснить смысловую нагрузку фразы "К нам имеет отношение исключительно горка от ССО и аналогичные по покрою..."

Вы в ней играете?
Взымаете аренндную плату с дургих команд, ежели они в ней играют :grin:
Убиваете всех кто играет в ней же? :n/s:


Сложилась ситуация, когда горка аналогичная по покрою ССО ассоциируется исключительно с командой "Беркут". Наличие шевронов и других знаков разлиция ситуацию не спасают. Репутация, которая имеется у "Беркута", завоевывалась и заслуживалась не один год. Любая новая команда, одевшая аналогичную горку, автоматически становится клоном "Беркута", соответсвенно, все косяки этой команды в той или иной мере ложатся на "Беркут". Безусловно, потом эту ситуацию можно разрулить... но нам оно надо? Поэтому, мы стараемся ограничивать команды желающие одеть горку от ССО, а если и разрешаем, то после продолжительного общения и игр. Т.е. после того когда становимся уверенными в команде. Не последним пунктом является и моделирование/реконструкция. "Беркут" серьезно относится к моделированию российских подразделений, поэтому свячески способствует аналогичным желаниям других команд... и считает, если одеваеш русскую форму, то уж носи ее соответсвующе, а не с М16 наперевес.

Если команда, вопреки нашим условиям таки одевает горку и фактически наплевательски относится к нашим пожеланиям, мы прибегаем к помощи организаторов игр, которые в подавляющей массе разделяют нашу точку зрения и идут нам навстречу.

Я ответил на ваш вопрос?
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Александр [Lukaviy] » 18 апр 2008 10:36

Уважаемый Гарик (Кобальт)
Я образование получал при Советской власти и учили меня преподаватели мои обращатся к первоисточникам коим в данном случае является Коловрат.
Я подожду ответа Коловрата, по результатм чего незамедлительно Вам сообщу правы были ли Вы в своих утверждениях :)
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron