Финансовый отчёт по 2006 году. Касса СК. 01.06.2006 - 01.06.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 03 сен 2007 20:55

2 Володя
Я не знаю кто что тебе говорил, когда, что он имел в виду и как ты это понял - в финансах слухами пользоваться не привык и тебе не рекомендую.

По результатам Открытия 2006 остаток кассы составил 92К, эта сумма официально озвученна на СК и была взята в качестве начального остатка.
К ней приплюсованы и вычтены суммы доходов и расходов, обнаруженные в электронной почте и записях по проведению Закрытия 2006.
Суммы, целевое назначение которых не идентифицировано, в расчет включены не были - отнесены на личные расходы Бандита.

Покупка раций учтена в расходах 1(один) раз. Кто их собрался вычитать 2й раз из финальных 90,7К- мне не известно.
Лично до меня доходила информация о 2х направлениях расхода этих средств: на регистрацию юр. морды (вроде как около 40К) и на ремонт генератора по результатм Открытия 2007. Еще 40К, как здесь пишут - отдано на покупку 2х новых минигенераторов.

И, по твоим словам, еще +35К на повторную покупку раций? Из какого источника?
Последний раз редактировалось ЯрСтарший [A.I.M.] 03 сен 2007 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 03 сен 2007 21:54

2 Шармут
1. Когда писал - не знал, что покупают для мертвятника - думал, для командного лагеря, т.е. на 1 ночь перед игрой. На ночь аккума хватает "за глаза", причем даже "небольшая сушка" не нужна.
2. В 2000 году было серьезное намерение купить такой минигенератор для длительных походов. Получил четкий и однозначный совет оставить эту затею из двух десятков независимых источников, включая продавцов подобной техники.
Если с тех пор что-то изменилось в плане надежности и ресурса - это есть хорошо. Хотелось бы надеяться, что ваша машинка - не исключение, а правило.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42