Финансовый отчёт по 2006 году. Касса СК. 01.06.2006 - 01.06.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Финансовый отчёт по 2006 году. Касса СК. 01.06.2006 - 01.06.

Сообщение Tim [] » 31 авг 2007 10:37

То чего уже почти год как я добивался на СК. То, что было озвучено на СК два месяца назад. И то, что собственно после ещё месяца просьб и ожиданий наконец то дошло до меня. Вчера (30.08.07) я наконец то получил легендарный финансовый отчёт по 2006-му году.

Отчёт, который обязался предоставить Бандит, как организатор Открытия и Закрытия 2006.

Касса СК. 01.06.2006 - 01.06.2007

Код: Выделить всё
Статья дохода/расхода                           +       -

Начальный остаток кассы                         92000
Покупка раций Vertex 6R - 4шт                   -       35840
               
Закрытие 2006           
Взносы Закрытие 2006                            118250  -
Казначей 5%                                     -       5900
Осмотр полигона (ГСМ)                           -       3000
Согласование полигона - УВД (Синдикат)          -       4500
Согласование с лесничеством,
оплата вывоза мусора                            -       4000
Расчистка дорог (бульдозер)                     -       5000
Выезды на картографирование и подготовку
территории (ГСМ, питание, канцелярские)         -       8000
Полиэтилен (основной мертвятник)                -       2500
Масло, бензин на генератор                      -       1020
Чай, кофе, сахар, перчатки (основной мертвятник)-       3260
Расходные материалы к оргтехнике (Бастион)      -       2500
Расходные материалы к оргтехнике (Бандит)       -       3640
Доставка и вывоз снаряжения на полигон (ГСМ)    -       4000
Машина полигон-станция                          -       10000
Медицина (врач в мертвятнике,
закрепление скорой Центра медицины катастроф)   -       9000
Транспорт организаторов на полигоне (ГСМ)       -       2400
Талисман зарплата                               -       1000
Ремонт транспорта организаторов (запчасти)      -       4800
               
Аккумы и зарядные стаканы к рациям              -       9174
               
Итого:                                          210250  119534
Баланс кассы:                                   90716   0


Справочно:
Взносы на Закрытие 2006:
Московские команды - 300 руб. до 26-го числа или 350 руб. на полигоне. Иногородние команды - 100 руб.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение monakh [Delta] » 31 авг 2007 11:56

Баланс кассы: 90716

Если мне память не изменяет: Денег в кассе нет? А где тогда они??? я извиняюсь спросить....
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение mr.SHADOW » 31 авг 2007 12:01

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):Баланс кассы: 90716

Если мне память не изменяет: Денег в кассе нет? А где тогда они??? я извиняюсь спросить....


Касса СК и Финанасовый отчёт закрытия 2006, ИМХО, разные вещи.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Dutch » 31 авг 2007 12:14

Ну тогда прошу уточнить, для СК покупались рации на Закрытие 2006, некоторые официальные лица, сказали что из тех оставшихся 90К были потрачены деньги на рации для СК, эээээ либо я непонимаю зачем 2 раза проплачивать за одни и теже рации, либо раций больше чем 4 в СК, так ли это?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Portos » 31 авг 2007 16:16

Парни а кто кассир СК?
Кто за деньги-то отвечает?
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение Franz » 31 авг 2007 17:15

Portos
Деньги на генераторы для текущего закрытия должен вроде как отдать Краз.
ИМХО, он и казначей.
Был ли на ТОТ момент, - вопрос. Но он точно должен знать, у кого взял деньги
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Торин » 31 авг 2007 17:23

Franz Краз не казначей, он просто взялся помочь в получении денег и передачи их Организаторам, ибо работает недалеко от Бандита (у которого деньги и хранились).
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Marik » 31 авг 2007 19:02

Требуемые бензогенераторы "Энерго ЭА 1000 И" найдены здесь по цене 22 270 р. 2шт. таких за 40000р купить не представляется возможным :)
Кратко об них:
Инверторная модель - снижен вес и расход топлива;Большой топливный бак, обеспечивающий непрерывную работу без дозаправки до 18 часов;Низкий уровень шума за счет применения глушителя увеличенного объема;Стабильные параметры напряжения и частоты благодаря использованию автоматического электронного регулятора напряжения разработанного специально для российского потребителя;Современные, высоконадежные, экономичные бензиновые двигатели "HONDA";ВПЕРВЫЕ в России ГАРАНТИЯ на бензиновые электроагрегаты 15 МЕСЯЦЕВ.
Производитель Энерго
Модель двигателя Honda GXH 50
Выход.мощн., кВт (220В/380В) 0.9/-
Габариты (LxBxH), мм 465x345x383
Вес, кг. 14
Шум, дб. 60
Запуск ручной
Артикул ЭА
Расход, л. в час 0.6
Емкость бака, л. 3.8

Есть более дешёвый аналог - Elemax SH 1000 DX (430 евро).

Special for Тим: бабки (40 килорубоей) не у меня. У кого они сейчас - мне неизвестно. А кто-то помнится ещё на Открытие обещал сделать GPS-привязку карты ;-)
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час,
И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз...
(с) Чёрный кофе - Листья.
Zeitgeist - The Revolution is Now
Marik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: сейчас - нет

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 31 авг 2007 19:47

2 Володя:
Как выполнивший данное на СК обещание помочь в составлении этого отчета уточняю: входящий баланс взят на дату ДО покупки раций к Закрытию 2006.
Если ты внимательно посмотришь на название темы, там указано число: 01.06.2006, т.е. 1е июня - непоредственно после СК по результатам Открытия 2006.

Насчет "наконец" не понял :shock: . Отчет был готов через 2 (две) недели после СК на Арбате. На следующем же Совете был принят.
Нужен был кому-то в электронном виде - чего молчали?
Написали бы на конфе, лично бы переслал или выложил - всех дел на 10 минут.

2 Марик
Марик, может я чего-то не знаю, а на кой ляд тебе эта херня?
С пиковой мощностью 0,9кВат - кроме лампочки ничего не подключишь. При этом вещь страшно капиризная и общий ресурс=0. Причем вне зависимости от производителя.
Купить, 1 раз съездить и выбросить.

Если тебе нужно освещение на ночь, проще взять автомобильный аккум нормальной емкости (АЧ на 80) и пару автопереносок.
Если к этому нужно еще 220В, берем 2й аккум и инвертор 12->220В Ватт на 300-600.
Общая стоимость 2 аккумов, переносок и инвертора тысяч 7,5-9, не больше. При этом система получится надежнее на порядок минимум. Проверено на практике в течение 14 лет эксплуатации.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Franz » 03 сен 2007 09:22

Торин писал(а):Franz Краз не казначей, он просто взялся помочь в получении денег и передачи их Организаторам, ибо работает недалеко от Бандита (у которого деньги и хранились).

Значит, ошибался я... Тогда казначей получается Бандит?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dutch » 03 сен 2007 10:34

ЯрСтарший [A.I.M.] писал(а):2 Володя:
Как выполнивший данное на СК обещание помочь в составлении этого отчета уточняю: входящий баланс взят на дату ДО покупки раций к Закрытию 2006.
Если ты внимательно посмотришь на название темы, там указано число: 01.06.2006, т.е. 1е июня - непоредственно после СК по результатам Открытия 2006.


Яр, я может быть и тупенький, но давай рассуждать логически, в середине того года уже был остаток 90К рублей - так?-ТАК.
Когда ставился вопрос на что их потратить, отвечали часть из них уже потрачена на рации для СК, - верно.
Но теперь смотрим фин отчёт и видим что да средства на рации потрачены, но при это осталось-таки 90К рублей.
Вот и возникает вопрос:
Из этих 90К снова вычтут за рации или они-таки не войдут в эти 90К.
И если они не войдут в эти 90К, то смысл было говорить ложь, а если они войдут в эти 90К, то смысла в представленном отчёте "ЗЕРО", так как он просто получается подогнан.
Мысль понятна?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Marik » 03 сен 2007 11:11

ЯрСтарший [A.I.M.] писал(а):Марик, может я чего-то не знаю, а на кой ляд тебе эта херня?
С пиковой мощностью 0,9кВат - кроме лампочки ничего не подключишь. При этом вещь страшно капиризная и общий ресурс=0. Причем вне зависимости от производителя.
Купить, 1 раз съездить и выбросить.

Если тебе нужно освещение на ночь, проще взять автомобильный аккум нормальной емкости (АЧ на 80) и пару автопереносок.
Если к этому нужно еще 220В, берем 2й аккум и инвертор 12->220В Ватт на 300-600.
Общая стоимость 2 аккумов, переносок и инвертора тысяч 7,5-9, не больше. При этом система получится надежнее на порядок минимум. Проверено на практике в течение 14 лет эксплуатации.

Проясняю. Б/г Энерго ЭА 1000 И Шармут рекомендовал (после 2х или 3х летнего опыта эксплуатации) орггруппе Закрытия, которая и запросила именно под них 40К рублей. Лично мне эти генераторы тоже малосимпатичны. Я только нашёл место, где их продают немного дешевле 24К руб/шт.
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час,
И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз...
(с) Чёрный кофе - Листья.
Zeitgeist - The Revolution is Now
Marik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: сейчас - нет

Сообщение Portos » 03 сен 2007 16:05

Franz писал(а):
Торин писал(а):Franz Краз не казначей, он просто взялся помочь в получении денег и передачи их Организаторам, ибо работает недалеко от Бандита (у которого деньги и хранились).

Значит, ошибался я... Тогда казначей получается Бандит?


Я как человек относително новый в СК интересуюсь.
Кто ведет финансовую отчетность и хранит деньги?

Чего-то как-то невнятно все. Да и четкого ответа я неслышу. Может Нэли или Вася скажут - они-то должны быть вкурсе.
Товарищ, у Вас когда самолет?
:med:
Portos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 11:10

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 03 сен 2007 16:27

Хранит деньги СК Бандит. Поскольку это те деньги, которые остались с игр, которые делал Бандит для СК. Вот эти деньги Саша и оставляет в кассе СК и их тратим на различное оборудование.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 03 сен 2007 20:49

ЯрСтарший [A.I.M.] писал(а):2 Володя:
Как выполнивший данное на СК обещание помочь в составлении этого отчета уточняю: входящий баланс взят на дату ДО покупки раций к Закрытию 2006.
Если ты внимательно посмотришь на название темы, там указано число: 01.06.2006, т.е. 1е июня - непоредственно после СК по результатам Открытия 2006.

Насчет "наконец" не понял :shock: . Отчет был готов через 2 (две) недели после СК на Арбате. На следующем же Совете был принят.
Нужен был кому-то в электронном виде - чего молчали?
Написали бы на конфе, лично бы переслал или выложил - всех дел на 10 минут.

2 Марик
Марик, может я чего-то не знаю, а на кой ляд тебе эта херня?
С пиковой мощностью 0,9кВат - кроме лампочки ничего не подключишь. При этом вещь страшно капиризная и общий ресурс=0. Причем вне зависимости от производителя.
Купить, 1 раз съездить и выбросить.

Если тебе нужно освещение на ночь, проще взять автомобильный аккум нормальной емкости (АЧ на 80) и пару автопереносок.
Если к этому нужно еще 220В, берем 2й аккум и инвертор 12->220В Ватт на 300-600.
Общая стоимость 2 аккумов, переносок и инвертора тысяч 7,5-9, не больше. При этом система получится надежнее на порядок минимум. Проверено на практике в течение 14 лет эксплуатации.


Кругом одни специалисты , но позвольте мне , как лицу ни хрена не понимающему в эл.станциях , основываясь только на опыте использования, вставить своё тихое слово!
Критерии выбора:
1. Компактность(малый вес - переносить и перевозить приходиться на большие расстояния Эрго - 24кг - может переносить один боец)
2. Гидроизоляция ( не нужен дополнительный навес от небольшого
дождя, Эрго - проверенная модель в условиях Пиратов , несколько раз практически заливалась водой во время перевозки в шаландах - после этого небольшая сушка , запуск и работа без проблем)
3. Хорошая мощность ( 900вт - впоне хватает с головой - не было на играх момента чтобы не хватило- зарядки + лампочки + компьютер)
4. Шумоизоляция ( Эрго - оценка отлично - под другие бандуры приходиться дополнительные ямы рыть , чтобы хотя бы слышать соседа :shock: )
5. Экономичность ( дело даже не в расходе топлива , на бензин можно и разориться , проблема в дозаправках. При дозаправках необходимо глушить мотор , желательно дать остыть двигателю и только потом запрвлять в кромешной тьме с фонарём , люди в это время затаив дыхание ждут.Бандуру на Открытии за тёмное время суток заправляли так три раза. Эрго - ни разу.)
6. Надёжность - Эрго-4-х тактник - Юзаем четыре года - поломок не было ( около 500часов). Запуск лёгкий - без проблем, даже свечи ни разу не меняли Наш генератор был единственно выжившим на Открытии
Всё перечисленное здесь - только рекомендации , при решении вопроса о приобретении второй эл. станции на Ивановские игры мы с Хантером сошлись на аналоге от Митсубиши , такая модель стоит в два раза дешевле, но если есть деньги-лучше купить Эрго.Главное чтобы был ответственный человек , а то может и на сезон не хватить.
Для справки - 900вт.- потянет около 10-12 лампочек на 60вт ( столько не нужно) , при меньшем подключении в мертвяке хватит ещё на кучу зарядок(последнее время вешаем 3-4 сотки на кухню-хватает).
Инвертор не рулит - малое количество часов работы (необходима постоянная работа в течении 3-х суток) , слабая мощность, постоянный уход и дозарядка аккумуляторов , можно конечно прицеп авто аккумов привезти - тогда точно хватит , но может стоит включить здравый смысл?
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179