Реструктуризация СК.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Реструктуризация СК.

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 18 окт 2007 11:19

В данной теме можно оставлять свои предложения по реструктуризации СК. Просьба при предложении новой должности, обозначать функционал.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение D'Ark Volkan » 18 окт 2007 11:56

Ввиду отсутствия каких-либо полномочий у Председателя СК (см. регламент), предлагаю данную должность упразднить.
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение CrZ » 18 окт 2007 12:00

D'Ark Volkan, полностью поддерживаю


Озвучу здесь часть предложения, касающееся реорганизации имущественных фондов:
3. 1. я готов предоставить складское помещение, которое сейчас используется под хранение реквизитов с игр, проводимых под эгидой СК в 2007 сезоне, под склад имущества СК. Помещение охраняется.
3. 2. Назначить проведение инвентаризации имущественного фонда СК, включающего в себя все приобретенные для Игр \ МСК инвентарные пренадлежности и оборудование. Назначить комиссию по проведению инвентаризации. Главой комиссии предлагаю назначить Тима (Альянс).
3.3 Комиссия проводит описание имущества СК и передает его на ответственное хранение по описи мне на склад. Данное имущество доступно для игр, проводимых под эгидой СК, соответственно может передаваться на Игры по актам приема передачи.
3.4 Назначить Тима ревизором (контролером) имущественного фонда. Раз в несколько месяцев (или когда угодно) Тим проводит проверку имущественного фонда.
3.5 СК выделяет добровольцев под дооборудование склада. :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение ugrumij [AirFox] » 18 окт 2007 12:38

Умею сваривать электросваркой и не много резать-варить ацетиленом.
Есть переносной аппарат (газовый), но пустые баллоны.
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение Tim [] » 18 окт 2007 12:47

D'Ark Volkan писал(а):Ввиду отсутствия каких-либо полномочий у Председателя СК (см. регламент), предлагаю данную должность упразднить.

Собственно на прошедшем СК это было предложено Васей Сильвером, и должно быть внесено в протокол (коего просто пока не вывесили).
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение D'Ark Volkan » 18 окт 2007 13:09

Tim [Alliance] писал(а):Собственно на прошедшем СК это было предложено Васей Сильвером, и должно быть внесено в протокол (коего просто пока не вывесили).


Знаю, "мотороллер не мой..." (с), но пока (протокола) дождешься (5 дней по регламенту, кажется).
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение John Silver » 18 окт 2007 15:44

CrZ писал(а):
Озвучу здесь часть предложения, касающееся реорганизации имущественных фондов:
3. 1. я готов предоставить складское помещение, которое сейчас используется под хранение реквизитов с игр, проводимых под эгидой СК в 2007 сезоне, под склад имущества СК. Помещение охраняется.
3. 2. Назначить проведение инвентаризации имущественного фонда СК, включающего в себя все приобретенные для Игр \ МСК инвентарные пренадлежности и оборудование. Назначить комиссию по проведению инвентаризации. Главой комиссии предлагаю назначить Тима (Альянс).
3.3 Комиссия проводит описание имущества СК и передает его на ответственное хранение по описи мне на склад. Данное имущество доступно для игр, проводимых под эгидой СК, соответственно может передаваться на Игры по актам приема передачи.
3.4 Назначить Тима ревизором (контролером) имущественного фонда. Раз в несколько месяцев (или когда угодно) Тим проводит проверку имущественного фонда.
3.5 СК выделяет добровольцев под дооборудование склада. :)


Полностью поддерживаю идеи Краза.

Предлагаю Краза сделать ответственным по имуществу и финансам Совета. А Тима контролером.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 18 окт 2007 18:49

Готов содействовать в подготовке "болванок" документов для инвентаризации-хранения (имеются ввиду бланки ведомостей).
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение AbbaT. » 19 окт 2007 00:26

Предлагаю Краза сделать ответственным по имуществу и финансам Совета. А Тима контролером.


Предлагаю это дело озвучить по-другому. Не контролер, а командир взвода Материального обеспечения [В.М.О]- СК. Как я понимаю, Краз будет заведовать не только финансами, но и имуществом, отсюда следует, что ему необходимо дополнительные силы для эффективного действия - получается взвод М.О.С.К.
AbbaT.

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2007 19:41
Откуда: М.О.
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 19 окт 2007 10:28

Поддерживаю кандидатуры Краза и Тима.

Давно пора было, а то имущество СК растет, а ответственных нет.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Торин » 19 окт 2007 11:40

поддерживаю кандидатуры

тем более что имущество СК в последнее время растет в первую очередь благодаря их инициативе :smile:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Dragon » 19 окт 2007 13:18

мне кажется, что Председателя СК упразднять не надо, кто-то же должен поддерживать порядок на сборищах. Дать ему право изгонять самых шумных нарушителей регламента с конкретного собрания и усе :)

кандидатуры поддерживаю
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение CrZ » 19 окт 2007 13:21

Dragon писал(а):мне кажется, что Председателя СК упразднять не надо, кто-то же должен поддерживать порядок на сборищах. Дать ему право изгонять самых шумных нарушителей регламента с конкретного собрания и усе :)

кандидатуры поддерживаю


Дрегон, это функционал спикера only
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Старый » 19 окт 2007 13:21

кандидатуры поддерживаю.

Зачем нужен председатель СК, если его ни видно, ни слышно.
"Чтобы был"?
Порядок на сборищах поддерживает Спикер.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Dragon » 19 окт 2007 13:29

ой да-да, конечно спикер, бес попутал. От Председателя и правда толку никакого. Свадебный генерал если тока :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157