Перевыборы руководства СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Перевыборы руководства СК

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 18 окт 2007 11:23

Здесь можно заявлять кандидатуры на посты руководство СК. Как на уже существующие должности, так и на новые.
Уже существующие:
Руководитель.
Спикер.
Секретарь.

Новые должности предлагать в теме http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9350.

Претендующим на должность Руководителя, просьба также предоставлять свою программу развития СК на 2008 год.

Спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение John Silver » 18 окт 2007 13:40

Технические уточнения:
Просьба кандидатуры на выборные должности СК выдвигать следующим единым образом:
1) Выдвигать кадидатов сразу списком на все должности. То есть, минимум: спикера, секретаря, руководителя. Принимаются только комплектные заявки. Кандидатами могут быть только командиры или представители команд на СК, те кто могут говорить от лица всей своей команды (такое решение было еще в 2005 году при первых выборах на эти должности)
2) Открыть новую тему в Казарме с названием «выдвижение: /имена, ники кандидатов/»
3) В теле темы указывается, кто на какой пост претендует.
4) В теле темы могут быть расписаны причины выдвижения, планы работы, предложения по реформам и любая друга информация, объясняющая зачем эти люди хотят исполнять обязанности на этих должностях.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Franz » 18 окт 2007 14:38

А почему "комплектом"? Чем налагаются такие ограничения?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение D'Ark Volkan » 18 окт 2007 14:45

А может сначала стоило определиться с реструктуризацией? Вообще надо было решить, нужно ли что-то менять или нет, потом если нужно менять, то как, а уж потом выборы проводить и т.п. Проводить"предвыборную кампанию" кандидатов на пост председателя одновременно с процедурой упразднения этой должности? Где логика?
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение John Silver » 18 окт 2007 15:08

1) Комплектность объясняется:
а) такое решение было принято перед выборами в 2006 году.
б) простой логикой, что люди должны желать друг с другом работать в месте. Например: Избрав секретарем г-на «К», мы лишаемся спикера «Т», который не готов вместе работать с «К» или не доверяет его способности выполнять свои функции. Совет остается без спикера.
Так как инициативных, имеющих желание и силы «за бесплатно» тратить свое время, силы и нервы не так уж много, то вероятность найти спикера, готового еще и работать с «К» вместе – исчезающе мала.
в) фильтр: люди неспособные объединиться до выборов, скорее всего, не смогут нормально работать вместе после их проведения.

2) D'Ark Volkan, решение об упразднении должен принять Совет. Ты прилагаешь перенести выборы еще на месяц?
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение D'Ark Volkan » 18 окт 2007 16:11

Сильвер [FNZ] писал(а):2) D'Ark Volkan, решение об упразднении должен принять Совет. Ты прилагаешь перенести выборы еще на месяц?


Затягивать с выборами, значит откладывать начало подготовки к открытию. Вместо того чтобы обсуждать какие-то варианты и предложения по вопросам большой игры будем "перемывать кости" кандидатам. Не айс. С другой стороны, как народ будет выкладывать групповые заявки на должности в "руководстве", если одна из должностей с вероятностью в 70% будет упразднена, а на другие две никто особо и не претендует.
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение John Silver » 18 окт 2007 16:37

Встречный вопрос:
А не достаточно было внести предложение по упразднению ненужной должности + по хранению и контролю имущества? У нас для инициирования реформ не надо быть «в должности», достаточно быть командиром команды.

Зачем было «перевыборы» устраивать, в неурочное время (до марта не подождать)?

Не логично.
Но! Значит, причина есть и причина серьезная.
Просто она еще не упоминалась и я о ней не знаю.

Все вопросы к Falcon Brigade, инициировавшей перевыборы.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение CrZ » 18 окт 2007 16:56

Сильвер [FNZ] писал(а):Встречный вопрос:
А не достаточно было внести предложение по упразднению ненужной должности + по хранению и контролю имущества? У нас для инициирования реформ не надо быть «в должности», достаточно быть командиром команды.

Зачем было «перевыборы» устраивать, в неурочное время (до марта не подождать)?

Не логично.
Но! Значит, причина есть и причина серьезная.
Просто она еще не упоминалась и я о ней не знаю.

Все вопросы к Falcon Brigade, инициировавшей перевыборы.



Василий,

1. не думаю, что уже все высказались для того, чтобы ставить вопрос в таком ключе
2. Проведение выборов перед открытием к чему приведет, понимаешь? Сколько будет открытий? Не будет времени это нормально сделать. Любые перевыборы - это реструктуризация. Иначе нет смысла во всем этом. Считаю, что именно сейчас самое время заниматься подобными вопросами, учитывая скорости принятия решений.
3. Не ищите темную кошку ч черной комнате, ее нет. Нет никакого переворота, раскола, вражеской разведки и прочего.
4. По должности председателя СК - в чем проблема провести ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ? Я почему-то уже сейчас понимаю его результаты. И заметь, тут дело же не смене власти, просто ЭТА ДОЛЖНОСТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА И НЕПОНЯТНА. ТЫ же сам это понимаешь. Фактически данной должности уже не существует, она есть только в легендарном регламенте.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 18 окт 2007 16:59

Если никто не против интернет-голосования по отмене должности председателя, то после игры ВВ могу его провести. Сейчас, ребят, и меня поймите - просто нет времени. Выхожу на работу, помогаю ВВ делать игру. Просто не справлюсь. Правда, если критично сделать совсем срочно - попробую совладать...

Спасибо за понимание.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение CrZ » 18 окт 2007 17:11

Нэли [2 Para C coy] писал(а):Если никто не против интернет-голосования по отмене должности председателя, то после игры ВВ могу его провести. Сейчас, ребят, и меня поймите - просто нет времени. Выхожу на работу, помогаю ВВ делать игру. Просто не справлюсь. Правда, если критично сделать совсем срочно - попробую совладать...

Спасибо за понимание.
Удачи.


Татьян, да никто никого не в коем случае не подгоняет. Просто встал вопрос, есть предложение. Я знаю, ты сейчас перегружена. Будем ждать.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение D'Ark Volkan » 18 окт 2007 17:16

А может провести голосование путем создания темы, в которой каждая команда имеющая права голоса напишет как она им распорядилась. Все равно голосование на Совете открытое и морочиться не надо. А через неделю или две, не знаю сколько понадобится народу, подсчитать госола.
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 18 окт 2007 17:18

Пробовала...
Пока всех командиров не оповестишь и по три раза не прозвонишься - проголосует максимум треть...
Это бесконечный процесс.
Если не веришь - могу повесить объяву, сам убедишься....

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение D'Ark Volkan » 18 окт 2007 17:34

Верю на слово. Если дадите номера телефонов, могу сам обзвонить.
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 18 окт 2007 17:36

О!
Кажется у нас новый секретарь образуется....
А теперь серьезно.
Вообще-то инфа по телефонам наполовину закрытая. Не знаю как поступить. Многие командиры давали свои номера с просьбой давать их кому-либо только с их согласия...
Не знаю как поступить...

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение John Silver » 18 окт 2007 17:55

пост убит.

смысл:
непонимаю зачем выборы
Последний раз редактировалось John Silver 18 окт 2007 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12