Перевыборы руководства СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Hornet[Viking] » 02 ноя 2007 16:28

Предлагаю ПЛАВНО перейти к голосованию.
Голосование лучше проводить в командирке, где создать три темы.
Тема 1: Голосование за кандидатуру спикера.
- Василий
- ?? (альтернатива) при условии его согласия.
- Против всех.
Каждый командир, проголосовав, оставляет пост с "голосом" и объяснением позиции, если надо.
Тема 2: Голосование за кандидатутру секретаря.
- Нэли
- Торин
- Против всех.
Процедура та же.
Тема 3: Голосование за зампотеха.
- КрАЗ
- ?? (альтернатива)
- против всех
- против должности вообще
Процедура та же.
Посты не по теме грохать к ё-матери... Альтернативы желательно предложить и обсудить в недельный (двухнедельный) срок.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Торнадо » 02 ноя 2007 17:32

Старый, давай на тон пониже, ты конечно АВТОРИТЕТ
но за всех решать что
Раскачивать тут людей на слова не надо.

не стоит

люди сами разберутся что надо а что не надо

Если по твоему мнению ктото нарушает правила форума - есть модераторы :)

Вася, Татьяна - не принимайте все так близко к сердцу, дайте парням самим попробовать "поработать" на разных должностях - только полезней будет

;) мне например девушка в роли секретаря гораздо больше импонирует, но пусть будет выбор - посмотрим как с этим справится еще ктото, не исключено что человек через пару месяцев уволится по собственному желанию :)


вопрос про баппки - реально острый, сколько существует не тока СК но и страйкбольные коллективы - на данный момент ситуация странная - если СК - некоммерческая структура, тада приобретать имущество он просто не может (банально не на что, разве что принимать помощь и пожертвования), хотя вопрос о членских взносах я бы рассмотрел (дисциплинирует, знаете ли)

так что если нет взносов - финансовых операций быть не может, а за подарками вполне может следить завсклада :)

другой тонкий вопрос - сношения (прости господи) СК и организаторов игр :)
я бы лично брал за проведение мероприятия для СК с организаторов мзду в виде материально-технических ценностей - генераторы, связь, оргтехника или еще как, хоть сахаром и сливками :)

то есть исключительно развязать СК и слово ДЕНЬГИ

хотя есть другой путь - взносы, франшиза на игры для орггрупп и тада нужен казначей и полугодовые отчеты :)


ПыСы - по поводу прений кстати хороший вопрос, я бы запретил
участвовать, оставив возможность голосовать от имени команды
хотите прения - приводите еще одного человека, не обличенного грузом административной ответственности :)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение CrZ » 03 ноя 2007 01:59

Tim [Alliance] писал(а):P.S. И прошу прекратить порочную практику осаждения моей въедливости путём предложения мне каких либо "должностей".


Кхм, Тим, это ты к чему? :shock:
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Tim [] » 05 ноя 2007 23:09

CrZ писал(а):
Tim [Alliance] писал(а):P.S. И прошу прекратить порочную практику осаждения моей въедливости путём предложения мне каких либо "должностей".

Кхм, Тим, это ты к чему? :shock:

Это я вот к этому:
Сильвер [FNZ] писал(а):Эту энергию надо поставить на благо общества. Ему это я предлагал прямо на Совете этим летом, надеюсь все помнят. Тогда он отказался. Предлагаю еще раз. И «где отчет?!» - станнит вопросом риторическим.

8) Собственно не раз за прошедший год при вопросе "Хде деньги?" звучал ответ "О! А давайте Тима сделаем казначеем!" или подобные варианты... вместо того, что бы ответить "А деньги вот!".
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение Dragon » 07 ноя 2007 11:51

Тим, ну что ты переживаешь, никто не пытается на тебя что-то свалить, это скорее дать уважения этой твоей черте характера. Не хочешь быть казначеем, ну не будь :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171