Перевыборы руководства СК

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение CrZ » 31 окт 2007 16:45

Dragon писал(а):я наверное что-то не понимаю. Какой такой руль? Спикер и секретарь это структура поддерживающая работу СК, а не рулящие им.

Для особо пугливых я и предлагаю составить четкий список требований к кандидатам. Претензии вне этих требований будут отвергаться автоматически.


Воооот (с)
Именно эту работу сейчас и пытаемся координировать. Только от обратного: люди берут на себя обязательства, четко их описывая. :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dragon » 31 окт 2007 17:17

то есть кандидат будет ставить СК свои требования? Вам не кажется, коллега, что это уже слишком оригинально :)

И кто кого пытается координировать, интересно?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Dutch » 31 окт 2007 19:26

Dragon, можно и на видео записать, а потом послать, на "Минута славы" =) может лимончик выиграем =)


Ребяты, есть новый концепт:
У нас есть блоки, эт факт, давай те замутим следующее:
на каждый год с 1 января по 31 декабря, один из Блоков предоставляет своих Спикера и Секретаря, эт раз.

А вот должность как тут грили Председателя - не упростить, а реорганизовать до: Совет Председателей =) в который включаются главы существующий игровых Блоков.

Таким образом:
никто не обделён тем, что вот они сидят, а мы нет =)
на каждой игре СК получаем представителя Председателя СК, при этом всём, никто не заикнётся о том что его Блок обделили
Создано ещё одно приемущество к объединениям команд =)

Как там Erwin постил: одна голова - хорошо, но 2е лучше =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Старый » 31 окт 2007 21:33

А три - это Змей Горыныч....
А как быть тем, кто не в блоках?
Или всех в добровольно-принудительном порядке в блоки загонять?

А так в принципе идея очень даже...
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение CrZ » 01 ноя 2007 01:42

Нет, дрегон, не диктовать свои условия, а обозначать, что могут сделать для общего дела. А решать нам.
Володь, а зачем привлекать блоки? Я, например, добиваюсь лояльного руководства КО ВСЕМ, тем более, что никакой власти там нет, так же все говорят? :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Старый » 01 ноя 2007 08:55

Кто говорит, что нет власти? :king:
Судя по постам выше, власть есть. .Ну или как минимум негативное влияние на н-ное количество массы страйкбльного сообщества... :smile:
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Dragon » 01 ноя 2007 10:22

какая власть? Какое влияние? Поднимите мне веки, я не вижу! Старый, объясни уже наконец что ты имеешь ввиду.

Краз, если кто-то может и хочет что-то сделать для страйка, зачем ему для этого занимать пост спикера или секретаря? Ему что-то даст этот пост, кроме геммороя? Что именно, разъясни пожалста?

Коллеги, мне кажется, что вы пытаетесь бороться с монстром, которого сами же и придумали. У нас есть командиры команд, у каждого из которых достаточно мозга, чтобы понять о чем говориться на очередном СК и принять решение, которое устраивало бы его команду. Всё! Больше нам ничего не нужно, никаких Советов Председателей или Консилиумов и тем более Руководителей. Мы все находимся здесь, а не в Ассоциации, потому что нам не нужны Великие Кормчие, мы сами можем договориться между собой. И никому из нас не нужны советы как правильно играть в страйк.

Сколько еще надо придумать условностей и идиотизма, чтобы просто выстрелить в камрада пластиковым шаром 6 мм?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Franz » 01 ноя 2007 10:42

Dragon
Ну... Власть, видимо, примерно та же ,что у секретарши в приёмной. Можно о чём-то забыть, что-то перефразировать, кого-то пустить в первую очередь, а кого-то не пустить вообще...

Только всё в значительно меньше мере.

Vladimir[MARLON]
А если Блок не захочет выдвигать? А кто определит очерёдность? Жребий? Ну, есть у нас штук 5 блоков... Например... Вот распределили ближайшие пять лет. За это время может много чего измениться. Да и Блоки могут появляться по нескольку в год.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dutch » 01 ноя 2007 10:46

Дрэгон, ну кто то и за 100 рублей удавит не только себя но ещё 100 парней :smile:
Кто то свою гордость в жопу засунуть не может, и так же подставит 100 парней :smile:
Кто то будет кричать, что в СК нет политики :smile:
Кто то на играх будет "лечить" 100 парней тюнингом :smile:
Кто то будет на играх кормить этих 100 парней :smile:
А всего то "за пригорошню долларов" :smile:
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение mr.SHADOW » 01 ноя 2007 11:49

Dragon писал(а):какая власть? Какое влияние? Поднимите мне веки, я не вижу! Старый, объясни уже наконец что ты имеешь ввиду.

Краз, если кто-то может и хочет что-то сделать для страйка, зачем ему для этого занимать пост спикера или секретаря? Ему что-то даст этот пост, кроме геммороя? Что именно, разъясни пожалста?

Коллеги, мне кажется, что вы пытаетесь бороться с монстром, которого сами же и придумали. У нас есть командиры команд, у каждого из которых достаточно мозга, чтобы понять о чем говориться на очередном СК и принять решение, которое устраивало бы его команду. Всё! Больше нам ничего не нужно, никаких Советов Председателей или Консилиумов и тем более Руководителей. Мы все находимся здесь, а не в Ассоциации, потому что нам не нужны Великие Кормчие, мы сами можем договориться между собой. И никому из нас не нужны советы как правильно играть в страйк.

Сколько еще надо придумать условностей и идиотизма, чтобы просто выстрелить в камрада пластиковым шаром 6 мм?


Согласен по всем пунктам.

Franz, да...
Ты прав. В принципе так оно, скорее всего, и есть.
Только это по моему это не очень много за такие гемморои.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение DMN » 01 ноя 2007 11:54

Dragon писал(а):Сколько еще надо придумать условностей и идиотизма, чтобы просто выстрелить в камрада пластиковым шаром 6 мм?

:appl: :appl: :appl:
В мемориз! Дрэгон - маладца! :)
3,50
DMN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:41
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/Blackforest Woodcutters

Сообщение Hornet[Viking] » 01 ноя 2007 12:05

Dragon писал(а):Сколько еще надо придумать условностей и идиотизма, чтобы просто выстрелить в камрада пластиковым шаром 6 мм?

Ай маладца... Организацию страйкбольных игр - нафиг! Давайте просто стрелять! Правила нафиг! Давайте просто...
Это уровень таких пареньков, которым по 14, и которые в трениках по долгостроям с китаем без очков бегают. Пижданулси кто с высоты - его вина, т.к. де-юре виноват хрен знает кто.
Господа, не бросайтесь в крайности. И не пытайтесь одну ошибочность оправдывать гиперболической глупостью ошибочности противоположной.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Старый » 01 ноя 2007 12:34

2 Dragon
А тут объяснять нечего, если у людей память короткая.
Вспомни Открытие и Закрытие этого года и все события, сопровождавшие это все.
Этого достаточно, чтобы все понять и осознать.
У нас и политика есть и попытка навязать свою власть и свое "Я"(С какого перепуга только - непонятно) другим людям. Запреты выезда на игры, условия какие-то не совсем понятные людям, требования...
Что за нафиг, господа?
Вас это устраивает? А с каких пор?
Не прикидывайся, что ты не при делах. =)

2 Марлон
Володь, не 100, а 150 примерно...
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Dragon » 01 ноя 2007 13:08

2Хорнет Если процесс организации игр приводит к раздору то нафиг такие игры! Если правила усложняют игру до идиотизма - нафиг такие правила! Мы собрались для игры, в конце концов, а не для выдумывания мегаправил или дележа несуществующей власти. Да, после слова "гиперболический" я, извините, потерялся. О чем это Вы? :)

2Старый Извини, но ничего кроме общих фраз я не вижу. Василий пытался стать чьим то командиром команды? Нэли кому то запрещала ехать на игры?

Требование (одно) выдвигал наш блок на Закрытие да. Могу подробно объяснить какое и почему.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Hornet[Viking] » 01 ноя 2007 13:42

Dragon, извини, при всем уважении, позволю себе не согласиться.
Dragon писал(а):2Хорнет Если процесс организации игр приводит к раздору то нафиг такие игры!

Прости, я считаю, что не игры нафиг, а тех, кто делает этот самый раздор. Если развивать твою логику, сейчас практически вокруг каждой игры чувствуется интрига+политика - давай вообще не играть?
Вместо того, чтобы бойкотировать игры, лучше бы занялись поиском смысла явного или скрытого бойкотирования.
Dragon писал(а):Если правила усложняют игру до идиотизма - нафиг такие правила!

Правила СК - это ЗАСЛУГА СК, разве не так? Это говорил прямо и косввенно Василий раз 200. Не посягай, да непорочен будешь :).
Dragon писал(а):Мы собрались для игры, в конце концов, а не для выдумывания мегаправил или дележа несуществующей власти.

К сожалению, вынужден констатировать, как лицо не_(или крайне слабо) заинтересованное, что под этой вывеской творятся самые разные дела, от сомнительно-праведных до неправедных без сомнения.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85