Обсуждение истории в г. Железнодорожном

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Vorotila » 22 окт 2007 11:12

Tim [Alliance]

Как человек с педагогическим образованием скажу что ваши методы донести то что вы считаете истиной в последней инстанции тоже не соответствует последним достижением педагогической науки :)
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Tim [] » 22 окт 2007 11:13

Vorotila писал(а):S_F
ФАКТИЧЕСКИ хождение с приводом и в комке для сообщества в целом это только плюс, так как наши защитники правопорядка только быстрее привыкнут к тому что есть такие люди как страйкболисты.


Всё понял. :shock: Извините. Не вижу смысла продолжать общение.
Tim []
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 май 2004 14:39
Откуда: Moscow, Russia
Команда: -

Сообщение el Coyote » 22 окт 2007 11:16

Prize - вот это сообщение Вы писали? Или вас администраторы попросили?

2Vorotila

Ну и наконец - ФАКТИЧЕСКИ хождение с приводом и в комке для сообщества в целом это только плюс

Фактически это неадекватность. И при таком подходе "защитники правопорядка" скоро будут стрелять в тех у кого в руках "предмет похожий на оружие", а не окрашенная в оранжевый цвет игрушка (это к опыту США и Англии). Да страйкбол это игра, но надо и правила поведения соблюдать.

"Как надо сделать"? - общаться с людьми в живую, на том же клубе. А не вешать на себя значок "шпецнас" и полковничьи погоны.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Pri » 22 окт 2007 11:16

Tim [Alliance] писал(а):Ещё раз уточню ваши, Prize, ошибки:
1. Приезд к совершенно неизвестным вам людям. Попробуйте представить подобную ситуацию в обычной жизни... вы что так же поступили бы?
2. Передвижение по городу с не зачехленными приводами. Мне не жаль если бы вас "научили" наместе, мне жаль, что из-за вас потом могут возникнуть проблемы у других, а то и у всех.


Так ну по первому: мы ехали к команде по приглашению, боец мой, который контактировал с ними меня заверил что все нормально. Тем более это была не официальная игра а тренировка, и спрашиват названия команд и их координаты мне особо было не зачем, так как большую половину треньки мы собирались заниматься своими делами, а потом немного пострелять, и никаких дальнейших связей особо не собирались поддерживать.
по второму понятно все было и на первой странице, нафига писать еще 6 мне в принципе тоже ясно, отметиться в своей правильности, это конечно подленько, но не мне судить.
Последний раз редактировалось Pri 22 окт 2007 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение nordom » 22 окт 2007 11:17

Prize писал(а):Уважаемый, вот сами всю тему и раскрыли, всем пофигу почему и зачем, главное найти повод. Наш главный ресурс нигде не афишировался еще раз напомню, а вся информация которую процитировали, была размещена по просьбе администраторов портала. А вообще интересно откуда вы взяли информацию, что мы спец-наз? На сайтте и на форуме этого не написано, такой роли мы и не собирались придерживаться, вы о нас вообще ничего не знаете. И кто вам сказал, что мы вообще хотим? и где тут понты и гонор, вы нас опускаете, а мы должны молчать? А адекватны мы или нет совсем не вам решать. Я не в курсе что такое клуб и где он, на все вопросы, как я уже писал я дам объяснения или вечером в аське или в личке в любое время.


да, doublethink по Оруэллу рулит.

сотрудниками "спецподразделения" АКВЕДУК


вот это вот что?

клуб -- это сбор игроков у платформы новая, недалеко от станции метро Авиамоторная.

Вас не "опускают", вам удивляются и, так сказать, всеобщим порицанием-неодобрениям показывают, где и в чем вы не были правы.

Акведук, г.Москва www.aqueduct.spec-naz.org Мы стараемся моделировать подразделения инженерной разведки. Вот никак не доедем до Артема, хотя уже списывались с ним.


насколько я понимаю, процитированное выше вынесено из какой-то темы, поэтому заявление о том, что вы "нигде не афишируете свой ресурс" мягко говоря, неверно. ну и яндекс на допросе показал, что тут тоже кто-то из ваших отпиарился.[/b]
nordom

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005 11:15
Откуда: мск

Сообщение Vorotila » 22 окт 2007 11:18

Tim [Alliance] писал(а):Да нужны вы нам больно. ;)


Это и плохо что никто никому не нужен.
Своя команда это конечно хорошо, но что плохого в том что бы и между командами было бы такое же партнерское поведение как и внутри команды?
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Paul » 22 окт 2007 11:19

Интересную логику демонстрируют товарищи :).
Ходить по улицам с AEG без чехлов - все равно, что с голым членом.
Czech group.
Paul

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2005 23:06
Откуда: Петербург

Сообщение Vorotila » 22 окт 2007 11:21

S_F

Не надо только преувеличивать. Никто в вас стрелять не будет.
Про неадекватность - в чем связь? неадекватно не носить ИГРУШКУ в оружейном чехле? Или ходить в комке это неадекватность?
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Pri » 22 окт 2007 11:21

Да это написал я, эта тема по моему опрос, а не информация о командах. Инфомация о командах и рекрутах по моему совсем в другой теме.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Эйс » 22 окт 2007 11:24

Prize писал(а):
Эйс писал(а):
Prize писал(а): А вообще интересно откуда вы взяли информацию, что мы спец-наз? .

Спецназ.
Спец-наз.
Шпецназ.
"Почуствуй разницу"(с)


И это адекватный ответ? Хм, понятно...

Ни в коем случае не претендовал на адекватный ответ.
У нас с вами разный страйкбол, и искренне надеюсь что мы с вами кроме как в этой теме больше нигде не встретимся.
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Торин » 22 окт 2007 11:26

А можно поинтересоваться о чем вы говорили в милиции, что упоминали?
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение monakh [Delta] » 22 окт 2007 11:28

Торин писал(а):А можно поинтересоваться о чем вы говорили в милиции, что упоминали?

Кость ...там ФСЕ правильно было! Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ....
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение -=v=- » 22 окт 2007 11:28

Накасячили ребята, но с нашей стороны, зачем доводить до ругани и нервного срыва человека. А таких ситуаций будет все больше, из за той же самой популяризации о которой говорилось выше :sad: так лучше не загонять людей на конфликт со всем миром, а попытаться мягко и настойчиво разъяснять, учить и требовать. Если уж это не поможет.. тогда смело вешайте "неадекватный"
-=v=-

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2007 09:51

Сообщение Pri » 22 окт 2007 11:29

нет, нельзя. Если боитесь за страйкбол, то не бойтесь мы не упоминали там ничего про него.
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

вввввввввввв

Сообщение Крис (4RAP) » 22 окт 2007 11:30

устроили вы тут конечно... :shock:
нам (корейцам) очень всёже интересно пообщаться с этими юморными ребятами которые:
Представляются нами
при этом зовут другие команды в наш город
при этом устраивая шухер по всему городу(слухи про террористов и вправду поползли)
попадают в милицию,при этом делая падлу не только командам которых они пригласили,но и нам и всем страйкболистам г.Железнодорожного вобщем ибо теперь к ним(страйкболистам г.Железнодорожного) будут подозрительно относится как сторожа на потенциальных местах проведения тренировок(в том же госпитале теперь трены,планировавшиеся на зиму точно обломились и договориться с охраной видимо уже не выйдет) так и органы правопорядка... более того,если бы мы не вмешались,то пострадавшие команды(и не только) до сих пор думали бы "какие корейцы уроды" что естественно запятнало бы нашу репутацию, хотя мы воспитаные люди,и фигни подобно случившейся никогда себе не позволяем.
вобщем вышло ОЧЕНЬ некрасиво. посему настоятельно прошу команду АКВЕДУК в личном сообщении мне передать все возможные контакты с теми "ПСЕВДО-корейцами" нам есть что обсудить
:fingal:
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161