Обсуждение истории в г. Железнодорожном

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Vorotila » 22 окт 2007 12:03

-=v=- писал(а):Сори что не по теме... Vorotila речь про то что наши игрушки очень похоже на оригинал и у нас собираются толпы ! занимающиеся подозрительной деятельностью ... а это уже может напрягать людей несущих какуюто ответсвенность в государстве :P


Людей несущих ответственность в нашем госудярстве нет и их уж точно ничего в нашей деятельности не может напрягать.
И еще, а чем это таким подозрительным мы занимаемся?
Игрушками играем в войнушку?
Так может надо быть менее подозрительными?
СК например УЖЕ идет в этом направлении - официальная регистрация Юр. лица.
В дальнейшем это же будет способствовать информированности всех органов отвечающих за правопорядок и как результат не будет таких эксцесов что человек с приводом вызывает подозрения.
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Vorotila » 22 окт 2007 12:07

Sava

Не стоит переходить на личности.
В моем поведении нет ничего предосудительного в чем ВЫ могли бы меня обвинить, поэтому ведите себя корректо. Как только подловите тогда высказывайтесь КОНКРЕТНО обо мне с наклеиванием любых ярлыков, а пока я считаю что ВЫ ведете себя хамски. Я себе такого в отношении кого бы то нибыло из высказывавшихся тут не позволял.
Надеюсь на ваше понимание своей ошибки.
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Крис (4RAP) » 22 окт 2007 12:09

Prize писал(а):Про тренировки в госпитале все договорились, там был новый охранник просто, с ним эти ребята договорились, они после милиции пошли еще игратся и как мне рассказал мой боец до конца дня там играли, так что Белоснежко не переживай потренитесь вы там, только без нас, нам хватило...

И ВСЁЖЕ.. контакты мне в личку пожалуйста.
я сильно сомневаюсь что они действительно договорились.. т.к. я лично ходил договариваться на неделе о проведении приватки с охранником,нам было разрешено,но ещё в субботу(но видимо раньше)там поменялся охранник.
т.к. у нас была договорённось о проведении игры в тот день. мы приехали а новый охранник наотрез отказл нам в разрешении и сказал что это запрещено и будут потом проблемы с милицией. не помогла и попытка дать денег,был твёрдый отказ и ВСЁ. пришлось проводить игру в мокром лесу(за что нам было дико стыдно перед приглашённой нами командой "LAUREGIL") поэтому если нам,людям цивилизованно просившим разрешение,его не дали, то я сильно сомневаюсь что его получила какаято шпана. так что вам скорее всего про разрешение эти ребятки тоже нагнали.
скорее всего они просто тупо туда залезли,хуже всего то что,договаривались мы,а нашкодили они и охранникам теперь немудрено спутать,вот в чём вся жопа.(((
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Сообщение el Coyote » 22 окт 2007 12:11

Vorotila писал(а):Sava

Не стоит переходить на личности.
В моем поведении нет ничего предосудительного в чем ВЫ могли бы меня обвинить, поэтому ведите себя корректо. Как только подловите тогда высказывайтесь КОНКРЕТНО обо мне с наклеиванием любых ярлыков, а пока я считаю что ВЫ ведете себя хамски. Я себе такого в отношении кого бы то нибыло из высказывавшихся тут не позволял.
Надеюсь на ваше понимание своей ошибки.

Ваши посты в конференции наводят на мысли о подобном же поведении в реале - отсюда и вывод неадекватности.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение monakh [Delta] » 22 окт 2007 12:13

Vorotila писал(а):monakh [1 SFOD DELTA]

На основании какой статьи УПК действовали сотрудники милиции??? Чем было обосновано их действие по задержанию ребят? Ребята нарушили закон?

Поэтому разговор о том что милиция молодцы а ребята которых задержали - паршивые овцы считаю необосновынным


ст. 208, 210,213,205.1 -хватит? легко... оформить? уже писалось не раз...
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение D'Ark Volkan » 22 окт 2007 12:14

Vorotila писал(а):На основании какой статьи УПК действовали сотрудники милиции??? Чем было обосновано их действие по задержанию ребят? Ребята нарушили закон?

Поэтому разговор о том что милиция молодцы а ребята которых задержали - паршивые овцы считаю необосновынным


Настоятельно рекомендую кроме УПК ознакомиться и с КоАПом, многое становится понятно, честно...
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Sava » 22 окт 2007 12:15

Да пожалуйста, пусть и веду по хамски, ваше мнение много еще кто готов поставить под сомнение.
Никаких ошибок за собой невижу.
Обвиняю вас исключительно в ваших высказываниях, которые на мой взгляд позорят страйкбол. Либо я не в тот страйк играю, либо от жизни страйкбольной отстал.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение Крис (4RAP) » 22 окт 2007 12:15

D'Ark Volkan писал(а):
Vorotila писал(а):На основании какой статьи УПК действовали сотрудники милиции??? Чем было обосновано их действие по задержанию ребят? Ребята нарушили закон?

Поэтому разговор о том что милиция молодцы а ребята которых задержали - паршивые овцы считаю необосновынным


Настоятельно рекомендую кроме УПК ознакомиться и с КоАПом, многое становится понятно, честно...

КоАП отменили давно.
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Сообщение D'Ark Volkan » 22 окт 2007 12:18

БелоснежкО писал(а):КоАП отменили давно.


Ты бы смайлы ставил, а то ж люди подумают, что ты серьезно...
Ne noceas, si juvare nоn рotes
BROTHERHOOD OF DARKNESS
D'Ark Volkan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2005 08:37

Сообщение Pri » 22 окт 2007 12:21

Старый писал(а):Народ, вам в межсезонье заняться больше нечем что ли?

Если люди все поняли, то они сделали правильные выводы.
А если нет и не сделали, то туда им и дорога.

Все для себя уже галочки поставили.
Нафига это флуд?


Да понял мы все уже, только некоторые все пишут и пишут, причем иногда сами не совсем адекватные вещи, или это юмор такой специфический
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Старый » 22 окт 2007 12:32

Я в данном случае не только про вас.
И вообще перестаньте отвечать на все нападки и тема загнется сама.
А так продолжаться будет до тех пор, пока админам ресурса этот говновентилятор не надоест вконец.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Pri » 22 окт 2007 12:35

Ок, по вашему совету я так и сделаю. Кому что непонятно я уже писал личка, аська после 22.00
Pri

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2007 12:24
Откуда: Москва

Сообщение Впопаропаарриии » 22 окт 2007 12:40

Thug
Тот к кому обращены все посты этой темы, отвечать больше не будет(что видно из его поста)
Советов тут уже 7 страниц,мнений столькоже, закрой плиз тему
Впопаропаарриии

 

Сообщение Thug » 22 окт 2007 12:45

Засим и закроем. Выводы все сделали.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74