Кто такие страйкболисты - новая версия.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение Торин » 06 ноя 2007 21:49

может пора вводить систему как у ролевиков?
оружие тестируется на владельце ...
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Hassadar » 06 ноя 2007 21:52

Да, я понимаю, я выгляжу как новичок, едва прикоснувшийся к страйкболу и жаждущий пулять в соперников из wunderwaffe :grin:
Мне уже популярно объяснили об отношении старожилов к таким особям. Но всё же - я брал длинноствольную G36 с намерением впоследствии поставить на неё мощный тюн. Вероятно, кто-то скажет, что она того не стОит. Но всё же пока я очень доволен приобретением и намерен её всячески улучшить и украсить :grin: Все страйкболисты онанируют на своё оружие, форму, приблуды, прибамбасы, выступают павлиинами в обвесе, всячески гордясь и хвастаясь перед такими же. :grin: А уж игра - на втором месте. Чуть-чуть, но позади. Конечно, всё это лишь моё мнение, и есть немало тех, для кого моё описание "среднего страйкболиста" не подходит. Но всё же, на мой взгляд, таких большинство :grin:

Ну так вот, хороший ли это производитель? :grin: Есть ли качественные наборы для более мощных тюнов, нежели 120, для G36, не подскажет ли кто? :grin:
Последний раз редактировалось Hassadar 06 ноя 2007 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Hassadar » 06 ноя 2007 21:54

Торин писал(а):может пора вводить систему как у ролевиков?
оружие тестируется на владельце ...

Честное слово, я буду готов встать даже под свой 150 тюн :grin:
Последний раз редактировалось Hassadar 06 ноя 2007 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Торин » 06 ноя 2007 22:43

ну что ж ... только что родился очередной подвиг страйкболиста - страйкболист-онанист

теперь я понял почему автор выбрал пластиковое ружжо ... оно не заржавеет :smile:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Hassadar » 07 ноя 2007 09:56

Rosmuller[ISAF] писал(а):уж имхо знаешь и от хорошей и не оч жизни(время нема) бегаю с класикой база начинка + 120 гардер пружина ,2 года пружина села износ деталей 0 а выдает(на севшей) 116-118 м\с вот так...купи пружину ес на классику благо она стоит 400р и попробуй.. ат ам мож и передумаешь... и кста раньше слушек был что японцы тюн не признают((я незнаю ЭТО СЛУХ) ес знаете истину то напишите чтоли)
тюн -ураган
братишки
у ивана.. на обоих конфах есть ссылки вчастности на www.airsoftgun.ru

Спасибо за советы, обдумаю.
А насчёт тюна и японцев - мне говорили, что это из-за несчастного случая, когда погиб человек на игре от "рук" тюнингованного ствола.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Franz » 07 ноя 2007 10:38

Hassadar писал(а):Да, я понимаю, я выгляжу как новичок, едва прикоснувшийся к страйкболу и жаждущий пулять в соперников из wunderwaffe :grin:

Нет, скорее, типичный новичок, которому кажется, что вся его проблема в том, что у других привод круче.
Все страйкболисты онанируют на своё оружие, форму, приблуды, прибамбасы, выступают павлиинами в обвесе, всячески гордясь и хвастаясь перед такими же. :grin: А уж игра - на втором месте. Чуть-чуть, но позади. Конечно, всё это лишь моё мнение, и есть немало тех, для кого моё описание "среднего страйкболиста" не подходит. Но всё же, на мой взгляд, таких большинство :grin:

Этим ты закрыл не так уж мало дало "дверей". В дальнейшем, юноша, повнимательнее следите за языком. Вопрос не в "правда глаза режет", а в отношении ко всем сообществу свысока.
Ну так вот, хороший ли это производитель? :grin: Есть ли качественные наборы для более мощных тюнов, нежели 120, для G36, не подскажет ли кто? :grin:

Либо в поиск, либо в *опу.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Thug » 07 ноя 2007 10:55

Личные разборки - в приват, плз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Hassadar » 07 ноя 2007 12:23

Franz писал(а):Этим ты закрыл не так уж мало дало "дверей". В дальнейшем, юноша, повнимательнее следите за языком. Вопрос не в "правда глаза режет", а в отношении ко всем сообществу свысока.

Чуть ниже я принёс извинения всем, кого ненароком задел своими словами и пояснил причину тех слов - уж ни о каком высокомерии с моей стороны речи точно быть не может. Досадное недоразумение - да, излишняя болтливость - да. Но не более того.
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Franz » 07 ноя 2007 12:48

Thug
Отнюдь. Считаю это неличным, но вопросом взгляда конкретного индивидуума на сообщество. Если бы было написано лично про меня, - и написал бы ЛС.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Hassadar » 07 ноя 2007 13:02

Franz
Я вовсе не утверждал, что страйкболисты ВСЕ такие, естественно, это не так, я это даже подчеркнул. Немало тех, для кого малозначимы внешние атрибуты этого увлечения. И ваша неприязнь является лучше иллюстрацией этого :grin: Давайте мириться, я действительно не хотел никого обидеть :grin: Ну виноват, сболтнул лишнее :grin: :n/s:
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Rosmuller » 07 ноя 2007 14:19

франц согласен ,не повод ссоритца..ну бывает..я девушкетож как то сболтнул что привод молчит и не подводить и не ломается в отличии от нее...
сорри за офф топ...
а мона сюда или в личку насчет инцидента.. чтож там за тюн такой :smile:
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение Thug » 07 ноя 2007 15:17

В общем, нехрен флудить в оружейной. Тут выясняйте, кто на что передергивает и тому подобное.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Kukuruzo » 07 ноя 2007 16:45

Чесное слово, когда вынужден был играть с М4 у меня на нее не стоял :). А на калаш стоит, а он млин мужского рода :( нету щастья.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Лёха » 07 ноя 2007 17:00

to: Kukuruzo[Команчи]
Такого рода проблемы, лучше обсуждать со своим сексопатологом.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Каптан » 07 ноя 2007 17:03

Rosmuller[ISAF] писал(а):я девушкетож как то сболтнул что привод молчит и не подводить и не ломается в отличии от нее...

:smile:
5 баллов
Пора тему открывать, чем привод лучше женщины :grin:
Сорри за офф
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55