Велосипед

"О, спорт, ты - Мир!"

Модератор: Dragon

Сообщение CVD » 30 мар 2009 08:11

гоу на полигон! картографировать, чтобы реальная польза страйку была.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение dreambi4 » 30 мар 2009 12:48

Самое клевое конечно это когда улетаешь вместе с байком в какую нибудь грязюку в глубоких лесах, а птом заезжаешь в город и народ просто от твоей "чистоты"в шоке)
стопервый
"Вижу четверых. Трое в чёрных трусах, четвертый в синей майке и черных трусах...Может подстрелить их?:D"(с)
Че Гевара под ударом!
dreambi4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2009 11:18
Откуда: Краснознаменск
Команда: 2do bolivian ranger bat.

Сообщение ШпиЁн » 05 апр 2009 16:56

Самое прикольное - это в подмосковье катать по растаявшему снегу. Когда в поле проваливаешься по пояс в снег, а там по колено воды :)

Но есть один минус, пока выберешься с дачи на асфальт все желание катать пропадает, ибо столько сил затрачено уже.... :)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Сообщение Веселый » 15 апр 2009 10:40

Привет всем вот вам ссылки кому интересно стучите в личку
Я тоже катал сейчас финансы не позволяют
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... &&start=30
(3 страница в низу продаеться мой вел)

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=7349
А тут помогу собрать разобрать починить сломать итд. Всев разумных ценах для вас:)
Патроны как деньги, приятно тратить :)
Веселый

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 мар 2009 21:21
Откуда: Москва
Команда: ЗОНТ

Re:

Сообщение Kir_K » 23 май 2009 22:48

ШпиЁн писал(а):веловойска. думал об этом. пока ничего не надумал. ничего современного не откопал.

Помню что-то про веловойска в Швейцарии. Возможно, в прошедшем времени.
А что касается США - читал как-то в новостях про отличный вел для их армии, причём обалденная складная модель - хотел бы я такую, чтобы брать с собой везде. Правда в справочниках почему-то ни слова: Bicycle infantry - Modern times, только при Тигров Тамил Илама.
Как и почти всякая новинка, прежде всего велосипед нашел место в армии. Первое упоминание о боевом применении велосипеда относится к 1870 г., когда во время франко-прусской войны из осажденного Парижа прорвался посыльный на велосипеде. А в 1885 г. в Великобритании была создана воинская часть, личный состав которой на высоких велосипедах с большими передними колесами был способен перемещаться довольно быстро и даже мог противостоять кавалерии. В англо-бурской войне 1899-1902 гг. британская армия успешно применяла велосипеды уже в массовом порядке. Вскоре велосипедные части были созданы во Франции, Германии, Италии, Бельгии, Швейцарии, Китае, Японии и России. Князь Б.Д. Потемкин в 1887 г. написал книгу "Велосипед и его применение в военном деле".

О швейцарской армии
Велосипедов в армии уже нет - пару лет назад отказались. Примерно в то же время они сняли с вооружения почтовых голубей. ;-)
Изображение
ИзображениеGtalk: k.limping | LoudTalks.ru: cyril | A&K M249 MK2 | CA Colt 1911A1 gas blowback | Garmin 60CSx | Kenwood TH-F5
Фотографии с игр
Kir_K
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:11
Откуда: Москва, ЗАО
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Велосипед

Сообщение Evers » 18 авг 2009 19:02

Катаем на Хардтейлах. У меня лично ТРЕК 4300.

Катаем восновном в парковые зоны: ВВЦ, Тимирязевский парк, Покрово-Стрещнево, Серебряный бор, Хлебнеково. За редким исключением по городу.

Стиль катания: прогулочный :roll:


Отступление от темы:
Нужена качественная аэрография, требуется перекрасить раму. Если у кого, есть мысли по этому поводу, стукнитесь пожалуйста в ЛС.
Evers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:29
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры

Сообщение Lis [ Славяне ] » 03 мар 2010 18:16

+1 к маньякам.. каждый день на работу с работы ( не исключая -30 )
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Re: Велосипед

Сообщение Nord » 03 мар 2010 18:38

Очень люблю ездить на велосипеде, в городе на коротких и средних дистанциях не хуже машины/транспорта.
Но зимой все-таки не люблю ездить.

каждый день на работу с работы ( не исключая -30 )

Вопрос: сколько времени уходит в один конец, и где хранится велосипед, пока ты на работе?
Nord
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2009 11:20
Команда: Град

Сообщение Lis [ Славяне ] » 03 мар 2010 19:12

я живу в 5 км от работы , храниться на складе времени летом - 9 минут зимой зависит от дороги 15 - 25 если на дороге каша из снега то ехать дольше , раньше работал в 10 км.. тоже ездил ) главное правильно одеться
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Сообщение Romba [D.S.F] » 04 мар 2010 09:31

А у меня не получается на работу ездить,хотя живу в 10 км.Поскольку нет в Банке душа,а в потной футболке-некомильфотно.Зато в теплое время года каждый вечер/ночь не меньше 30 км.Пока светло-по парковым зонам,а вот возвращаюсь домой уже по улицам.
Зы,катаюсь на Merida Matts SUB 10-V
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение Der Jager » 10 мар 2010 20:48

Может кто из братьев и систёр по игре, подскажет мастерскую где можно колёса собрать. Хочу совместить обода с втулками посредством спиц ;) Так как есть желание поставить диски.
И кстати, кто, что посоветует из этого самого, что на сборку пойдёт? Нужно, что бы было крепко + есть желание резину потолще. Колёа 26"
Аппарат Merida Big Air образца 2001 года.
Der Jager

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 май 2007 13:36

Re: Велосипед

Сообщение Алекс Зло » 17 мар 2010 01:09

Катаю всегда))Вел хорошо делают в Соколях комнатку не помню но она ..по лесенке в конце подвала лесенка))колёса там собираю) :P У себя в ВАО Наших на великах не знаю(((да и в других районах тоже :( Катаю везде.Вел подготовлен для походов так что не прыгаю особо)))После открытия в поход))СУВЖ Зло. :alc: ПС Апарат Merida Matts sub 20D.
Изображение
Алекс Зло

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:15
Откуда: ВАО.Москва
Команда: Black Company

Re: Велосипед

Сообщение Alien » 19 мар 2010 11:21

Всем доброе время суток!
А кто-нибудь подскажет по ремонту?
Alien
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2009 18:27
Откуда: Москва
Команда: DEA F.A.S.T.

Re: Велосипед

Сообщение SL1M » 08 апр 2010 18:10

+1 катаю потихоньку... :flag:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Der Jager (El Sordo) писал(а):Может кто из братьев и систёр по игре, подскажет мастерскую где можно колёса собрать. Хочу совместить обода с втулками посредством спиц ;) Так как есть желание поставить диски.
И кстати, кто, что посоветует из этого самого, что на сборку пойдёт? Нужно, что бы было крепко + есть желание резину потолще. Колёа 26"
Аппарат Merida Big Air образца 2001 года.


Недорогая и хорошая полная сборка колёс в сокольниках, павильён не помню.. там все знают, спросиш..
нащёт крепко - двойные обода, например даблтреки, если вес не важен.. :roll: а резину можно хоть 3.0, главно чтоб в перья влезла))))) опятьже всё есть в соколях... :mrgreen:

Alien писал(а):Всем доброе время суток!
А кто-нибудь подскажет по ремонту?


а что именно интересует?
SL1M

 

Re: Велосипед

Сообщение Alien » 09 апр 2010 09:58

Скрепят и плохо крутятся педали. Не могу открутить. Походу дела подшипники полетели.
Вел попроще выше показанных))
Alien
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2009 18:27
Откуда: Москва
Команда: DEA F.A.S.T.

Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35