Водный туризм

"О, спорт, ты - Мир!"

Модератор: Dragon

Re: Водный туризм

Сообщение Каптан » 15 июл 2010 23:23

Wildcat писал(а):Друзья, есть те, кто может проконсультировать по современным надувным лодкам и моторам к ним?

http://katera.ru/forum/index.php?/forum ... da-i-ribi/
задай вопрос там, думаю очень грамотно проконсультируют, но сначала воспользуйся поиском :)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Водный туризм

Сообщение Evil Lexus » 24 сен 2010 11:43

а что, среди джентльменов есть парусные катамаранщики?

Этот сезон прошел несколько смазанно, изза-всяких разных дел, но может в будущем походим?. Всемсте и веслее и несколько безопаснее.

О себе:
Есть Бриз-микро. Опыта немного, на Онегу на ем сунуться сразу не готов, если только низэнько-низэнько.
Evil Lexus

http://evillexus.livejournal.com
NO MAN LEAVE BEHIND
Evil Lexus

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2002 01:01
Откуда: Москва, ВДНХ
Команда: Пенсионер

Re: Водный туризм

Сообщение Каптан » 25 сен 2010 21:33

Даж не думай на нем куда то соваться дальше Селигера, да и там только в хорошую погоду, в сильный ветер не стоит.
А вообще, можно конечно и сходить вместе, место найдется, правда сначала в пару ПВД сходить нужно, на предмет психологической совместимости.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Водный туризм

Сообщение Evil Lexus » 27 сен 2010 08:16

предыдущий владелец, ежели не вреть, вдвоем (!) на этой посудине по Онеге шастал две недели. :) Впрочем, после этого похода продал кат мне и стал строить что-то побольше и понадежнее :)

Я, в любом случае, излишним героизмом не страдаю. :)
Evil Lexus

http://evillexus.livejournal.com
NO MAN LEAVE BEHIND
Evil Lexus

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2002 01:01
Откуда: Москва, ВДНХ
Команда: Пенсионер

Re: Водный туризм

Сообщение Каптан » 29 сен 2010 20:23

Я вот тож первую онегу на Просторе проходил, а сейчас и на Ветре не в каждую погоду переходить Большое Онего буду :)
Бриз для прогулок в хорошую погоду предназначен, и можно конечно и на Онегу поехать, типа только почти в штиль по контуру идти, но практика показывает, что приключения на своё место люди начинают искать очень быстро. А на Онеге и без того, что бы искать, приключения найдутся. Падающие мачты, сломанные балки, оверкили и лопнувшие баллоны-случаи из нашей практики.
Спасенные в последний момент, случайно проходившими мимо МЧСовцами, и трупы на скалах в спасжилетах-случаи из жизни других.
Поэтому относиться к Онеге, надо крайне серьезно.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Водный туризм

Сообщение дениска » 29 май 2013 22:10

а меж тем ,спорт рота бундесвера ,уже пятый год ,активно терроризирует водную гладь и местное население ,каждое 9тое мая!
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Водный туризм

Сообщение дениска » 29 май 2015 00:10

Рубрика не стареют душой ветераны:
Спорт рота"бундесвера" уменьшившись в количестве но изрядно прибавив в размерах,продолжает пробеги по водным гладям нашей необЪятной Родины( не Германии)
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Водный туризм

Сообщение Kir_K » 29 май 2015 09:06

дениска,
я недавно обсуждал со своим капитаном, хотим в этом сезоне разок сходить по Москва-реке - ну, это матрасный план.

Если у спортроты будут планы на первую половину июля или на вторую августа - напиши!
Изображение
ИзображениеGtalk: k.limping | LoudTalks.ru: cyril | A&K M249 MK2 | CA Colt 1911A1 gas blowback | Garmin 60CSx | Kenwood TH-F5
Фотографии с игр
Kir_K
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:11
Откуда: Москва, ЗАО
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3