Пейнтбол

"О, спорт, ты - Мир!"

Модератор: Dragon

Пейнтбол

Сообщение Kos » 13 май 2011 18:19

Коллеги! Шеф поставил задачу: вывезти контору на пейнтбол. Нас немного, человек 10. Может кто-нибудь порекомендовать хорошее место, чтоб и площадка из конца в конец из маркера не простреливалась, и без штанов оттуда не уехать:)
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Пейнтбол

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 13 май 2011 18:39

Звони. Подскажу.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Пейнтбол

Сообщение Cap » 13 май 2011 19:34

очень неплохой клуб есть в красногорске называется серебрянка, в яндексе забей он тебе подскажет где он находится, там есть здание с 2 игровыми этажами плюс площадка большая уличная мы там играли до 400 человек нормально, раньше неплохой плов делали есть бар внутри здания. и поляна с шатром для шашлыкинга, рекомендую.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Пейнтбол

Сообщение DD[GROM] » 14 май 2011 00:59

Cap писал(а):очень неплохой клуб есть в красногорске называется серебрянка, в яндексе забей он тебе подскажет где он находится, там есть здание с 2 игровыми этажами плюс площадка большая уличная мы там играли до 400 человек нормально, раньше неплохой плов делали есть бар внутри здания. и поляна с шатром для шашлыкинга, рекомендую.


не в Красногорске, а в Опалихе.
Клуб действительно зачетный своими площадками.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Пейнтбол

Сообщение AMuHb » 17 май 2011 09:59

Полигон-М в Зеленограде.
А НАС РАТЬ (c)
AMuHb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2007 08:47
Откуда: МСК
Команда: З.Е.В.С.


Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4