Гонка героев

"О, спорт, ты - Мир!"

Модератор: Dragon

Re: Гонка героев

Сообщение Мэл » 29 май 2015 20:05

Thirteen[13] писал(а):Если кто-то хочет пройти эту трассу (и многие другие, очень похожие на неё) бесплатно, а так же на халяву покушать и получить памятную запись о своём подвиге -- сходите в военкомат, вас перенаправят на соответствующую тренировочную базу. Потом, по окончании, обменяемся впечатлениями. =)

Это смешно. Не все у нас призывного возраста тут, некоторые уже армию прошли, и насколько мне известно, в армии "гонку героев" бесплатно не устраивают ;)
Остальное написанное - тоже забавная агитация :)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Гонка героев

Сообщение el Coyote » 29 май 2015 20:53

Thirteen[13] писал(а):А ещё очень порадовал факт того, что на старте и на подходе к нему увидела знакомые по страйкболу лица. Значит...

Значит что "Гонка героев" проходила бок о бок с очень крупной страйкбольной игрой по крайней мере ;)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Гонка героев

Сообщение Thirteen[13] » 01 июн 2015 09:33

Мэл,
Это не агитация :oops:
Скорее, поиск заинтересованных с целью обменяться опытом тренировок.

el Coyote,
ага, и некоторые страйкболисты, заблудившись, решили поваляться в грязи и пострелять холостыми из Калашей :wink:
Thirteen[13]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2014 15:12
Команда: G.I.

Re: Гонка героев

Сообщение Zokhan [G.I.] » 01 июн 2015 10:42

el Coyote, игры как раз там не было. А были люди которые приехали бежать. Не скажу что было много, но они были. Видел людей из СК. Захотят рассказать - расскажут. Мэл, может тебе в отпуск сходить? а то что то ты последнее время какой то депресивный. Не все так вокруг лохо как тебе видится)
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Гонка героев

Сообщение DIA-Eclipse » 03 июл 2015 11:50

В этом году не вытяну)))) Буду готовиться к следующему году)))
DIA-Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:23
Откуда: Железнодорожный МО
Команда: Потомки

Re: Гонка героев

Сообщение D E N I S » 09 янв 2016 16:45

На самом деле никто никого не заставляет силой там или ещё где либо участвовать. Многие люди туда приезжают в первую очередь что бы проверить свои силы и возможности. А по поводу стоимости, по сравнению с затратами на Страйбольную снарягу, это вообще не о чём, всего 3 т.р., многие из нас тратят на всякую ерунду во много раз больше за год.
В этом году должно быть всё намного интереснее, и расстояние трассы будет для людей с разной подгатовкой, и изменится количество и сложности препятствий. Проходить всё будет уже на территории Патриота, это там же рядом находится с Алабино. Так что кому интересно, следите за анонсами https://vk.com/herorace и принимайте участие, не пожалеете.
Кому интересна эта тема и есть по ней вопросы, пишите в личку, обсудим.
я никогда не сдамся, не дам себя сломать
D E N I S
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 22:37
Команда: МСК СПАРТА

Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron