Парашютно-десантная подготовка к игре

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Сообщение Go-goblin » 19 дек 2008 20:11

Ребят у меня есть немного прыжков на дубах и я боец страйкбольной команды "С.К.А.Т." Но проблема заключается в том, что я живу и всем этим занимаюсь в Ростове-на-Дону и просто физически не могу найти время посещать тренировки, нет ли возможности поучаствовать только уже в финальной части действия, а именно в самой игре? (Врачебно-Летная Коммисия действительна у меня до июня)
Go-goblin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2008 20:04

Сообщение Sever [Кобальт] » 20 дек 2008 01:08

Go-goblin, перед игрой у нас будет занятие, на котором инструктор будет давать допуски на игру. Всем кто хочет прыгать на игре нужно будет получить допуск, соответственно обязательно нужно посетить это занятие. Кроме этого участникам группы десанта нужно будет пройти ряд обязательных тренировок вместе. Насколько я понял у вас не будет возможности посетить эти занятия, значит допуск на игру вы получить не сможете, как ни жаль.
Я хочу что бы вы правильно поняли причину таких жестких условий - это наш первый опыт десантирования игроков на страйкбольной игре, поэтому мы очень тщательно подходим к вопросам безопасности, отсюда и обязательные тренировки и допуск инструктором.
Без допуска нашего инструктора, на самой игре вы сможете поучаствовать в любой роли кроме десанта.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение Sever [Кобальт] » 03 фев 2009 00:36

Продолжается подготовка группы пдп. Фотографии с тренировки 25 января можно посмотреть по ссылке http://straikbol.ru/index.php?option=co ... y&catid=19

На занятие 8 февраля запланировано совершение первого прыжка в рамках курса.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение Sever [Кобальт] » 13 фев 2009 00:52

8 февраля состоялся первый прыжок группы пдп. Фотографии с этой тренировки можно посмотреть по ссылке: http://straikbol.ru/index.php?option=co ... y&catid=22
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение Аргор [Чертова дюжина] » 13 фев 2009 01:08

Спасибо за фото! Себя узнал. :grin:
Если суждено лететь, то не ползи червем
Аргор [Чертова дюжина]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:03
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова дюжина [Энергоблок]

Re: Парашютно-десантная подготовка к игре

Сообщение Sever [Кобальт] » 01 июн 2009 13:33

Страйкболисты, имеющие парашютную (воздушно-десантную) подготовку и желающие принять участие в игре "Освобождение" (13-14 июня) в составе десантируемого парашютным способом страйкбольного игрового подразделения могут пройти допуск к игровому прыжку. Для этого необходимо представить документ, подтверждающий наличие соответствующей подготовки и совершить прыжок под контролем инструктора ВПО "Отечество". Допуск желающих к десантированию на игре будет осуществляться 7 июня 2009 года с 10.00 на аэродроме Волосово. (Прыжок с Ан-2 с уложенным Аэроклубом парашютом).
Желающие могут отписаться в этой теме или прибыть на аэродром Волосово и найти группу ПДП ВПО "Отечество" (это будет совсем не трудно).
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Парашютно-десантная подготовка к игре

Сообщение Кирпич » 06 июн 2009 16:15

завтра прыгов не будет. подготовка 12-го
легким движением руки танцплощадка превращается в ринг
Кирпич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2009 16:13
Откуда: Москва
Команда: ДИО Бели Вукови

Re: Парашютно-десантная подготовка к игре

Сообщение Sever [Кобальт] » 08 июн 2009 16:48

К исходу 7 июня, несмотря на устные заявления о намерении участвовать в игре, ни одна команда (блок) не подтвердила свое намерение участвовать в игре и не подали заявки с указанием количества участвующих игроков официально (на почту организаторов или хотя бы постом на форуме сайта). В связи с этим не представляется возможным даже приблизительно определить количество участников будущей игры.

Ввиду необходимости, в соответствии требованиям руководства аэроклуба «Волосово», произвести финансовые расчеты за проезд транспорта участников через территорию клуба к месту проведения игры в размере, возможно, превышающем сумму взносов присутствующих участников, Орггруппой было принято решение о переносе игры на более поздний срок.

Контрольное занятие группы ПДП по допуску к страйкбольным играм в составе игрового подразделения десантируемого парашютным способом состоится в запланированные сроки на аэродроме "Волосово".
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение Хырп » 11 авг 2009 13:55

Вопрос такой, уважаемые.
Будет-ли открыт набор в новую группу этой осенью?
ибо это значит вот когда тогда как тогда
Хырп
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Nico [Кобальт] » 12 авг 2009 11:33

Все зависит от количества желающих заниматься. Кому интересно, отписывайтесь в этой теме.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Apache » 12 авг 2009 14:54

Есть желание. Процедура записи такая же, как описано в первом посте?
Black metal ist krieg!
Apache
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 янв 2009 14:57
Откуда: Moskau
Команда: LRRP

Сообщение Nico [Кобальт] » 12 авг 2009 15:51

Нет, пока достаточно просто в свободной форме высказать свое желание в этой теме :wink:
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 окт 2009 22:03

На сколько официальны эти прыжки в смысле того, могут ли организаторы прыжков вносить запись в книжку - мне очень хочется добить разницу влетов и посадок до красивой круглой цифры. И какие типы парашютов есть в наличии? А то что-то не хочется на "дубе" трепыхаться.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Nico [Кобальт] » 26 окт 2009 11:45

Прыжки были абсолютно официальны, проходили в аэроклубе Волосово, парням выдавались книжки и делались в них записи. По парашютам может быть Guard of Low лучше напишет - он ходил на ПДП. Но основной был Д6.

В данный момент такой подготовки нет, потому что нет группы и не понятно для чего объявлять о подготовке - нет большого числа желающих, хотя возможности есть.

После подготовки остались энтузиасты, которые не отбросили мысль об игре с десантированием на парашютах, но пока вся подготовка индивидуальна - можно поехать в аэроклуб и прыгнуть. Ну и сам подход к допуску на игру наверняка изменится, соберемся желающими, уже с опытом прыжков, потом прыжок с оружием перед игрой и уже второй на игре... как-то так сейчас это видится.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 26 окт 2009 14:40

Спасибо!
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Пред.След.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2