Тактико-специальная подготовка к играм

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Сообщение Nico [Кобальт] » 02 дек 2009 11:49

Внимание. Произошло изменение в месте проведения тренировок. Изменение не глобально, тренировки будут проводится все там же, в районе п.Нахабино, но площадка уже в эту субботу и воскресенье (5 и 6 декабря) будет новая, немного дальше от старой. Подробнее куда ехать:
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=25
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 23 дек 2009 15:05

В дополнение к тренировкам по ТСП принято решение о проведении в дни свободные от них (выходные), отдельных занятий по заявкам страйкбольных команд - мастер-классов инструкторов ВПО "Отечество" по тематике, предложенной страйкбольными командами (группами отдельных страйкболистов, блоками и т.п.)

Определены даты проведения Мастер-классов на ближайшие три месяца.
Это - 9 и 23 января, 6 и 27 февраля, 13 и 27 марта 2010 г. В апреле также будут проводиться мастер-классы в даты, определяемые по взаимной договоренности.

Определена базовая сумма взноса для проведения занятий - по 500 руб. с участника, но не менее 6000 руб. на занятие.
Мастер-класс планируется проводить с группами страйкболистов численностью от 6 чел.
Продолжительность занятия зависит от желания обучаемых, количества присутствующих и заявленной тематики мастер-класса, но не должна превышать 8 часов.
Занятия могут проводиться как в светлое, так и в темное время суток в зависимости от заявки участников.
Мастер-классы будут проводиться на территории учебного полигона Инженерный-1. Расположение и добор см. http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=25

Заявки на мастер-классы:
http://straikbol.ru/conference/index.php?board=49.0

Если есть вопросы, готов ответить...
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 05 мар 2010 17:44

Через месяц заканчивается очередной курс ТСП. В связи с тем что поступают заявки и вопросы о курсах ТСП, сообщаю что принято решение о том, что следующий курс начнется 11-12 сентября 2010 года.
Летом будут проводится только отдельные тренинги по заявкам команд или блоков ( Тренингам посвящена отдельная тема. http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 06&t=16977).

Но прием Заявок мы не прекращаем, так что желающие могут заявиться на Осень сейчас или летом.

Условия прежние, кроме суммы взноса на тренировки, он составит 4000 за курс (10 занятий).

Занятия и тренировки в группах тактико-специальной подготовки проводят опытные инструкторы, ветераны боевых действий в составе спецподразделений, мастера своего дела, под руководством шеф-инструктора ВПО "Отечество", ветерана СЕЦНАЗа ГРУ ГШ, имеющего за плечами богатейший опыт личного участия в боевых действиях, многолетнюю практику обучения как молодого пополнения, так и подготовки профессионалов.

Коллективом инструкторов накоплен большой опыт по обучению и подготовке страйкболистов. За период 2008-2010 годов обучение прошло около 100 человек, получены положительные отзывы как от команд, прошедших курсы, так и от парней которые ранее обучались на этих курсах вместе со своей страйкбольной командой, а сейчас проходят срочную службу в подразделениях СпН.

Подробную информацию об условиях, программе, способах оплаты взноса и т.п. можно прочитать по ссылке:
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... 6&Itemid=1

Еще желающим начать обучение советую прочитать "Страйкбольные тренировки. Чему мы учим? ":
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... 7&Itemid=1
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Sever [Кобальт] » 22 июл 2010 14:39

Хочу напомнить всем желающим заниматься, что очередной основной курс ТСП начнется 11 сентября 2010 г. Прием заявок продолжается.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Nico [Кобальт] » 31 авг 2010 16:32

В настоящее время утверждены заявки для занятий на курсах ТСП от игроков следующих команд:
1 Уровень:
First of foot
СК "Катран"
Сборная

2 Уровень:
СК Кедр
Команда "Гюрза"
Команда Бастион
Белые Волки
36id

3. Уровень:
СК Корсары
МСК ВВР Кобальт
На 1 Уровень утверждены заявки 11 одиночек.

Если вы отправляли заявку, но не увидели своей команды в списке, просьба связаться со мной через личку.
Прием заявок продолжается.
Последний раз редактировалось Nico [Кобальт] 08 сен 2010 10:03, всего редактировалось 3 раз(а).
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Sever [Кобальт] » 07 сен 2010 14:23

Первые занятия состоятся на полигоне "Инженерный-1", начало в 10.00 11 и 12 сентября 2010 г. (в зависимости от группы). Опоздания не допускаются. Проезд через КПП до 10.00 по списку автомобилей на страйкбол. К началу построения перед занятиями обучаемые должны быть уже экипированы и готовы к тренировке.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Sever [Кобальт] » 13 сен 2010 13:28

Первые занятия групп состоялись. Набор в группы еще продолжается.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Sever [Кобальт] » 12 окт 2010 17:46

Набор в группы ТСП заканчивается 31 октября. Тренировки, которые будут 30 и 31 октября - крайние для дозаявки в группы.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Catz » 05 сен 2011 21:31

Когда подавать заявки на участие в ТСП в этом году?
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Sever [Кобальт] » 08 сен 2011 13:51

Заявки можно подавать уже сейчас. Занятия в этом году начнутся с первых чисел ноября. Чуть позже напишу актуальную информацию по тренировкам на осень 2011г. - весну 2012 г. (расписание, место проведения и проч.)
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Migel » 08 сен 2011 15:46

СК КЕДР
соответственно на каждый из уровней от нас будет группа, кол-во курсантов уточним в ближайшее время
Желательный день - воскресенье
Migel

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2009 07:17
Откуда: Москва
Команда: СК Кедр, Центр ВПС

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Станислав 79 » 08 сен 2011 15:49

МСК КИПАРИС
на первый курс. кол-во курсантов уточним в ближайшее время (8-12).
желательный день - воскресенье (вместе с Кедром)
Последний раз редактировалось Станислав 79 09 сен 2011 08:20, всего редактировалось 2 раз(а).
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Catz » 08 сен 2011 16:14

First of Foot
Первый курс
От 10 до 15 человек.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Vselennyi » 09 сен 2011 11:48

МСК Лакота-Сиу
Migel писал(а):соответственно на каждый из уровней от нас будет группа, кол-во курсантов уточним в ближайшее время
Желательный день - воскресенье
Изображение

The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Vselennyi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 сен 2007 09:19
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux

Re: Тактико-специальная подготовка к играм

Сообщение Sever [Кобальт] » 17 сен 2011 23:35

Если вы зарегистрировались на ТСП-2012 в этой теме, пожалуйста, продублируйте регистрацию по форме, указанной в теме: viewtopic.php?f=106&t=22686&p=205596#p205596
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Пред.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3