Подготовка командиров

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Re: Подготовка командиров

Сообщение Askit » 24 дек 2009 14:47

Из программы КП не совсем понятно. Эти занятия полезны всем или только для командиров? Они расчитаны только для бывших военнослужащих или тем, кто устав в руках не держал тоже будет интересно?
Askit

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2009 16:13
Откуда: Москва
Команда: Москва

Сообщение Nico [Кобальт] » 12 янв 2010 11:04

Очередной Курс командирской подготовки начинается с 9 февраля 2010 года.

Содержание занятий курса доработано с учетом опыта первых занятий и пожеланий обучаемых, прошедших курс в декабре 2009 г. Этот курс будет более конкретизирован в плане реальностей страйкбола и вопросов управления игровыми подразделениями как до, так и во время игры.

Занятия по командирской подготовке будут полезны как командирам команд, сводных подразделений, сторон, их заместителям, так и рядовым игрокам, давая им понимание происходящих на игровом поле событий. Командир может более эффективно управлять подразделениями, игроки которых его понимают.

Желающих пройти курс прошу писать мне в личку. Расписание занятий будет чуть позже.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 05 фев 2010 11:07

Итак, группа набрана, первое занятие состоится 11 февраля.

Расписание занятий и схема добора:
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=92

Просьба ко всем записавшимся на курс придти на первое занятие, это даст нам ясность сколько человек будет ходить.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Подготовка командиров

Сообщение Putnik » 12 фев 2010 11:50

Начало занятий по подготовке командиров страйкбольных игровых подразделений перенесено на 18 февраля.

Занятия спланированы в лекционном зале спортивного комплекса Общевойсковой академии ВС РФ (2 этаж). Начало занятий 19.00 18 февраля 2010 г. Сбор участников в 18.30 - 18.45 в вестибюле комплекса (справа от входа). Желающих принять участие в занятиях просим не опаздывать.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://straikbol.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=325&Itemid=25
Тем кто записался на курс Командирской подготовки, необходимо связаться со старшим группы
Даниил, тел: +7-926-222-0092, (495) 696-83-65
или Олег тел.: +7 925 766 9676
Последний раз редактировалось Putnik 12 фев 2010 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Putnik
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2010 19:25
Команда: Кобальт

Re: Подготовка командиров

Сообщение Putnik » 12 фев 2010 11:51

Askit писал(а):Из программы КП не совсем понятно. Эти занятия полезны всем или только для командиров? Они расчитаны только для бывших военнослужащих или тем, кто устав в руках не держал тоже будет интересно?


Данный курс как для командиров игровых подразделений, так и для простых страйкболистов и для тех кто Устав в руках не держал.
Putnik
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2010 19:25
Команда: Кобальт

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 17 фев 2010 00:40

Прием заявок на курс будет осуществляться до начала первого занятия (19:00 18 февраля 2010 г.)
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Пред.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1