Соревнования на Кубок ВПО "Отечество" - 2009

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Соревнования на Кубок ВПО "Отечество" - 2009

Сообщение Nico [Кобальт] » 09 авг 2009 21:29

17 октября 2009 года на игровом полигоне «Торбеево» состоятся страйкбольные военно-спортивные соревнования на Кубок ВПО «ОТЕЧЕСТВО».

Соревнования планируются к проведению в формате соревнований подразделений войсковой разведки, ежегодно проводимых в ВС РФ. Но мы не призываем страйкболистов испытывать себя на прочность в выматывающих этапах и выполнять установленные для спецназа нормативы. Этапы соревнования мы строим на страйкбольной реальности и только отчасти приближаем к соревнованиям профессионалов.

Мы предлагаем страйкбольным командам, без выполнения каких либо нормативов преодолеть маршрут соревнований, пройти запланированные в упрощенном виде этапы и успешно финишировать. При этом будут соблюдены основные каноны соревнований – объективность оценки действий и, главное, выигрывает тот, кто приходит первым, успешно справившись с задачей! Победят наиболее организованные и подготовленные в страйкбольном отношении команды.

Под «командой» мы понимаем не обязательно страйкбольную команду, имеется ввиду спортивная команда в количестве не менее 6 человек, которая может быть сформирована как из бойцов одной страйкбольной команды, так и с разных команд и одиночек, но выступающая под своим названием под руководством своего командира (на время спортивных состязаний).
С программой соревнований этого года можно будет ознакомиться вот второй половине августа 2009 г.

Обсуждение идеи этих Соревнований и план их проведения прошлого года:
viewtopic.php?f=39&t=11047

Внимание! Программа соревнований в этом году будет отличаться от прошлогодней. Соревнования планируются дневными.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Catz » 09 авг 2009 22:23

Если ничего не измениться за это время, то в теме.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Catz » 21 авг 2009 23:07

Когда будет более подробная информация по соревнованиям? А то, приглашение на них пришло, а информации никакой.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Каптан » 22 авг 2009 12:23

Кац, ты в теме сразу 2х игр на данное число? :lol:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 23 авг 2009 18:34

Подробная информация по соревнованиям будет в конце августа
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 02 сен 2009 21:39

С программой соревнований можно ознакомится здесь - http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=42

Обсуждение соревнований ведется на форуме - http://straikbol.ru/index.php?option=co ... opic=340.0
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение ПаНаМа » 02 сен 2009 22:00

очень хотелось бы поучаствовать.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 07 сен 2009 15:08

Не вопрос, подавайте заявку...
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение Nico [Кобальт] » 09 окт 2009 12:44

Для команды победительницы соревнований и команд, занявших второе и третье места уже подготовлены Спортивные медали, а каждый участник получит ценный подарок от "ВПО Отечество".
Питание организовываться не будет, только горячий чай и кофе после финиша.
Определен размер взноса - 1000 р. с Команды из 6 человек. (1000/6 = 166,6 р. с человека), на болельщиков это не распространяется.
image1721.jpg
Медали для награждения победителей.
image1721.jpg (46.29 КБ) Просмотров: 8594
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 12 окт 2009 12:21

Подготовлены ростовые и грудные мишени, которые будут стоять на объекте налета (этап соревнований "Проведение налета").

На данный момент заявлены команды "Корсары" и "Кобальт", прием заявок продолжается...
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Соревнования на Кубок ВПО "Отечество" - 2009

Сообщение Askit » 12 окт 2009 17:06

Как будут определяться попадания и насчитываться очки?
Askit

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2009 16:13
Откуда: Москва
Команда: Москва

Сообщение Беня[Цербер] » 12 окт 2009 17:24

очень интересно, только жаль что проходит в один день с марш-броском :(
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Сообщение Nico [Кобальт] » 13 окт 2009 13:31

Askit
Как будут определяться попадания в мишень?? хм... по попаданию в мишень шариком. :D На ростовых фигурах будет бумага, в ней будут оставаться дырки от шаров. А грудные фигуры сделаны таким образом, что при попадании шарика в "голову" мишени она (голова) будет падать, то есть им нужно будет стрелять в "головную" часть, упала "голова" - мишень поражена. Это в любом случае перед соревнованиями расскажут-покажут.

Про начисления очков - боюсь что-нибудь упустить, лучше посмотреть программу, там все по каждому этапу написано.
Программа: http://straikbol.ru/index.php?option=co ... 8&Itemid=1

Не имею лично ничего против, но одиночке необходимо найти команду для участия, или по крайней мере еще 5 одиночек...

Беня[Цербер] Спасибо за интерес, нам тоже жаль... но не переносить же на ноябрь, 31.10-1.11 еще игра должна быть. К сожалению, для нас уже привычная тема что любая заранее выбранная дата становится "неудачной". Мне хочется верить что это не последние соревнования - будем рады вас видеть на следующий раз! :D
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 14 окт 2009 10:03

Команда, победившая в соревновании получит Приз от магазина "День страйка" - Интеллектуальное зарядное устройство с OLED-дисплеем и встроенным блоком питания IMAX B6AC. Это универсальное микропроцессорное зарядное устройство для всех типов аккумуляторов со встроенной функцией балансировки LiPo. Имеет функции разряда и циклирования, а также поддержку аккумуляторов A123 (LiFe). Заряжает почти все известные типы аккумуляторов: Li-ion, Li-Pol, LiFe, NiCd, NiMh, Pb acid (кислотные аккумуляторы). Ток зарядки до 5А.
11.jpg
11.jpg (8.16 КБ) Просмотров: 8427

Также магазин предоставит страйкбольные шары для этапа "Поиск и изъятие тайника".
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 14 окт 2009 21:58

Заявлена команда "Чертова дюжина", прием заявок продолжается и будет закрыт за час до начала соревнований.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

След.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8