Соревнования на Кубок ВПО "Отечество" - 2009

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Сообщение Nico [Кобальт] » 18 окт 2009 15:18

Итак, первые соревнования состоялись! Спасибо всем участникам команд! Спасибо судьям за оценки и критику!

Большое спасибо магазину "День страйка" за предоставленный Приз победителю и шары!

Места распределились так:
1. Кобальт
2. Корсары
3. Чертова дюжина

Начинаем собирать фотографии, скоро думаю выложим их... уже успел посмотреть видеоматериал с этапа "Налет", все как в боевике :D видео думаю хватит на небольшой ролик. Было бы очень интересно посмотреть фото нашего финиша, девушки-фотографы которые стояли на финише, кажется из команды Корсары, выложите плиз :D

И еще хочу высказать большое восхищение и уважение к девушкам-участницам из команды Корсары и Чертовой Дюжины, спасибо за участие, спасибо за такой волевой финиш, как бы тяжело не было!

Не смотря на первое место, увидели что нам еще многому нужно научиться и попрактиковаться, недостаток именно практики в некоторых вопросах и вылезает.

Жду предложений от участвовавших по этапам на следующие соревнования (в личку), наверняка же родились какие-то идеи? :wink:
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 20 окт 2009 11:23

Подведение итогов соревнований от Главного Судьи и Фоторепортаж о ходе соревнований:
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=45
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Nico [Кобальт] » 19 ноя 2009 10:54

видео о ходе соревнований :wink:
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=76
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Пред.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2