"Венесуэла в огне" 1 ноября 2009 г.

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Сообщение Nico [Кобальт] » 27 окт 2009 00:21

Заявившиеся команды распределены по сторонам (см. распределение), Взвод 47 играет за Колумбию.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: "Венесуэла в огне" 1 ноября 2009 г.

Сообщение Nico [Кобальт] » 27 окт 2009 09:58

Дополнительно об организационных вопросах:

1. Доставка от ж/д станции Михнево будет осуществляться автобусом (внедорожник Урал с кунгом, на лобовом стекле эмблема "Игры во имя мира") в воскресенье двумя рейсами с 9.00 до 10.30. Первый рейс в 9.00 от ж/д станции. В субботу подвоз осуществляться не будет. Обратные рейсы осуществляются по окончанию игры.Также мимо полигона ходит общественный транспорт от Михнево и, конечно, он же возвращается обратно. Также можно доехать из Москвы междугородними автобусами, идущими на Серпухов, Каширу или Ступино.

2. Горячее питание (типа каши с тушняком) в период игры организовывается в объединенном госпитале. Также будет горячий чай/кофе с началом игры, а по окончанию игры чай/кофе, печенье, пряники.

3. В госпитале предусматривается укрытие от непогоды и костер. Игрокам разрешается посещение базового лагеря в любое время, вход в игру при этом через госпиталь. Вход в игру (оживание, материализация и т.п.) игроками сторон после госпиталя (40 минут с учетом времени лежания на поле боя) происходит группами от 5 человек у флагов, отнесенных от госпиталя на 450 м. в направлениях каждой играющей стороны. Ведение огня в зонах радиусом 50 м вокруг госпиталя и каждого из флагов запрещено. Пребывание игрока в госпитале не должно быть более 1 часа.

4. Игрокам выдаются косынки по цвету стороны, карточки участника, карта полигона, сумки медицинские (без медикаментов и бинтов) из расчета 1 на игровое подразделение. Участникам суточного полевого выхода (группы ТСП) – нашивки ВПО «Отечество» 3 класса и свидетельства о прохождении курса тактико-специальной подготовки.

5. Для использования в игре в соответствии с Замыслом закуплены шары MADBULL 0.25g, поставленные сетью страйкбольных магазинов «День страйка». Кроме этого магазином предоставляется хронограф для замера скорости шаров при вылете с канала ствола для бесплатного тестирования оружия игроков (будет производиться по личному желанию игроков и в случае жалоб со стороны «пострадавших» лиц).
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 28 окт 2009 15:35

По поводу командования - предлагаю командиром стороны Венесуэлла - Команданте. Сам готов возглавить ССО РФ.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Uddav[OVOD] » 28 окт 2009 23:04

По командованию - если назначат, готов выполнить поставленную задачу. Но есть и более достойные кандидаты ИМХО.
Uddav[OVOD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 апр 2007 08:12
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Овод"

Сообщение Nico [Кобальт] » 29 окт 2009 13:56

ок, а что думает Команданте по назначению его командующим? :wink:
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Команданте » 29 окт 2009 15:12

Всегда готов :)
были бы бойцы хорошие :flag: И враги тоже :beer:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Nico [Кобальт] » 01 ноя 2009 23:47

Всем спасибо за игру!
Есть убедительная просьба к фотографам, которые могли сфотографировать советников сторон - не выкладывайте в инет их фото - жены заругают :D Заранее спасибо.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение ПеченькO » 02 ноя 2009 00:17

Nico [Кобальт]
И тебе спасибо! :appl:
И ВСЕМ спасибо!!! :appl:
Тока что-то самолет с белым порошком долго летал над жаркой южной страной :)
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Сообщение Команданте » 02 ноя 2009 13:48

Спасибо за игру :flag:
Спасибо штабной группе стороны Венесуэла - Вайлду - за то что был рядом и взял на себя все то, что на него перевалилось :) и Матвею - хороший и к месту совет - стоит многого :D


Спасибо Нико - за то что игра состоялась, все было здорово, оперативно, и вообще интересно :)
Спасибо Фокстротам и Фениксам, просто за то что они мерзли и стояли, стояли и мерзли вместе с нами. надеюсь участие в штурме вас развлекло? :D
Спасибо Вепрям. Всегда чувствовали ваше присутствие рядом. И за костры спасибо. :bis:
Спасибо Полыни - и лично Кобальту - в след раз все будет еще оперативнее :flag:
Спасибо Спецназу и Колумбийским партизанам - мы следили за вашими действиями со спутника :bis: Особенно за подрыв машины спасибо - вы хоть попытались.
Спасибо Бору, Тиграм и всему ССО - штурм ангара был суперский, с моей точки зрения - чертовски сложный (6+5+15) против 15-17, как вы это сделали при балансе сил - до сих пор удивляюсь, я полагал что ангар незахватываем нашими силами.. :flag: . И за убийство командующего Колумбией и Советника - спасибо! :beer:
Чертовой дюжине спасибо - за последние минуты игры и стояние на бункере. Да и за всю игру спасибо :)
Если кого не упомянул - то спасибо вам тоже. Умаялся :) :bis:

Это - позитивные моменты. А негативных вроде не было. Связь - не работает, вот пожалуй и все.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re:

Сообщение Cap » 02 ноя 2009 16:45

Играл за ССО РФ. Первая половина дня выполнение задачи командования на поиск КП противника, набродились, наползались от души. Нашли КП, попробовали подойти с нескольких сторон, по команде штаба попытались с двух сторон в количестве 2 человека с северо запада и 6 человек с востока пойти на штурм, ну штурмом не взяли но разведку боем провели. После некоторого времени в госпитале поступила вводная что наши смогли вызвать вертолеты, вышли в поле чуть раньше чем должныбыли по отсидке после поражения, ибо стали десантом. пошли в штаб за боеприпасами, подходим к штабу а там война идет, несколько отчаянных синих пытаються взять наш штаб, ну пострелялись с ними немного, подошли добили шаров до положенных 1000 штук, побежали в сторону КП противника с задачей взять его любой ценой. Прибегаем, заходим с южной стороны перемещаемся на восточную сторону и начинаем штурм (с других сторон ужу шел бой) поднимаемся на гребень и понимаем что удобнее будет зайти левее с северо востока, тут происходит встреча с группой из 3 или 4 бойцов на окрик какой цвет который я повторил дважды ответа не последовало, команда на уничтожение (оказались свои) так мы френдлифайром выбили 2 своих но потом разобрались, полезли в верх немного стрельбы и взрывов и КП противника наш. Конец игры. К сожалению не участвовал в штурме ВПП аэродрома, но у нас были свои задачи, напрягает только отсутствие связи со штабом нормальной, а так игра понравилась.
Спасибо всем кто играл за ССО, спасибо Всем кто играл за зеленых,спасибо противнику с вами было интересно играть! Спасибо организаторам!

Из отрицательных моментов (день для меня неудачный был, вечно чтото терял) утерян внешний ствол к АУГ, вдруг кто нашел?

Из разговора с ограми вынес одно, на игры на данном полигоне нужно брать с собой в поле полуубитую мобилу дабы ее нежалко было и связь со штабом держать исключительно по ней, чето там с радиосвязью нелады.
Последний раз редактировалось Cap 03 ноя 2009 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: "Венесуэла в огне" 1 ноября 2009 г.

Сообщение МурЗик » 03 ноя 2009 09:26

Пролюбил рацию Joker при штурме аэродрома, если кто нашел с меня :beer:

З.Ы. Прошу у модеров прощения, что тут пишу, пока не вижу темки о пропажах и находках.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого
МурЗик

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2009 15:40
Команда: Палешукi

Сообщение Duke » 03 ноя 2009 12:07

Спасибо всем, игра очень понравилась.
Команданте
Отдельное спасибо за то, что не давал скучать :)
Команданте писал(а):Спасибо Фокстротам и Фениксам, просто за то что они мерзли и стояли, стояли и мерзли вместе с нами. надеюсь участие в штурме вас развлекло?
Конечно :)
Если честно то думал, что 4-х жизней мало будет, а в итоге лишь 1 раз оказался в мертвяке, да и то при финальном штурме :)
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 ноя 2009 12:14

Спасибо всем за игру, считаю игра удалась!
Спасибо организаторам - уровень игр неуклонно растет.
Спасибо оппонентам - ни грамма несознанки не заметил, все действия при погибании были очень четкими и правильными.
Спасибо всей нашей стороне - каждый приложил силы для общей победы и это очень важно.
Спасибо моей команде - на этой игре все было сделано как никогда грамотно и правильно.
Команданте - спасибо что избавил меня от руководства стороной, считаю что это было одним из краеугольных камней победы!
Еще огромное спасибо тем кто добил все-таки охранение штаба противника после моей смерти, как понимаю это была команда Полынь.
Адьютант - спасибо, молодец что доложил мне что взяли штаб - это поставило точку в игре.
Ждем следующих Игр во имя мира!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Команданте » 05 ноя 2009 00:50

Бор, ну ты же знаешь, почему я там оказался и почему немог не поехать :)
Ну вот мы победили, ощущение такое теплое, очень дружеское. Спасибо еще раз Оргам :)
Это была классическая предАляскинская разминка :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Nico [Кобальт] » 05 ноя 2009 10:38

Очень рад что вам понравилось, как оказалось ограничение по жизням не такая уж и страшная вещь, не думаю что было много выбывших из игры насовсем. На слудующий год посмотрим, подумаем, может на одну жизнь сделаем поменьше ;)

Должен сделать следующее объявление:
"На финальном построении одной из участвовавших в игре команд, за произошедший на игре инцидент было вынесено предупреждение.
В результате более глубокого разбирательства Руководство пришло к мнению, что нет повода не верить какой-либо стороне и что предмет спора достаточно неоднозначен для определения жесткого наказания.
Ввиду этого, объявленное предупреждение с команды снимается, а возникший инцидент предлагается считать недоразумением."

И от себя лично - инцидент тут снова мы не обсуждаем, буду обращаться к модератору чтобы терли такие сообщения.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Пред.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3