Война в Андах - 2

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Re: Война в Андах - 2

Сообщение FaNcoN » 29 июн 2010 11:36

Хотелось бы узнать как поделились команды?
FaNcoN

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008 11:36
Откуда: г. Москва

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Nico [Кобальт] » 29 июн 2010 11:45

Сегодня-завтра выложу деление сторон.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах - 2

Сообщение прапор. » 29 июн 2010 21:20

спасибо
прапор.

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2010 17:41
Команда: воленс

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Nico [Кобальт] » 30 июн 2010 09:32

Деление сторон:

Венесуэла
FARC:
Мобат
Катран

Вооруженные силы:
Энергоблок
РСО Вепрь
Чертова дюжина
РДГ Гюрза
Воленс
З.Е.В.С.


Колумбия

ССО США:
Бастион
Лакота-Сиу

Вооруженные силы:
СК Корсары
СК Кедр
Братишки
GHOST (г. Камышин Волгоградская обл.)
2 Фронт
СК "Рысь" - Рязань

Миротворцы
ОРГ Туман (МСК Шквал и РДГ Овод)

При делении по подразделениям учитывались пожелания команд и в первую очереь тех, кто оставил заявку раньше.
Регистрация закончится в пятницу утром, так как орг.группа уедет на полигон. Не зарегистрированные команды допущены на игру не будут.
Последний раз редактировалось Nico [Кобальт] 01 июл 2010 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Александр [Lukaviy] » 30 июн 2010 14:33

Есть вопросы:
- кто командует стороной Колумбии?
- как могут взаимодейстовать стороны и миротворцы ( можно ли использовать по договренности мировторцев в своих интересах)?
- известны ли "пакетные" задачи сторон?
- может сделать на этой конфе комнату сторонам для обсуждения?
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Nico [Кобальт] » 30 июн 2010 14:44

1. Колумбией командует как и на прошлой игре Кирилл из команды Корсары (АС).
2. Нет, использовать их нельзя, у них четкие задачи по разведению сторон - они третья сила. Никакой политики и альянсов эта игра не подразумевает.
3. Задачи сторон известны, они написаны в боевых распоряжениях на форуме http://straikbol.ru/conference/index.php?board=58.0 , там же заведены комнаты сторон для обсуждения. Делать их еще и здесь пока не вижу смысла, командующий Колумбии тут по-моему и не зарегистрирован.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Naivniy » 30 июн 2010 14:57

Пулеметчикам тоже только 1000 шаров?
Naivniy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2009 14:55
Откуда: Рязань
Команда: РСО "Вепрь"

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Nico [Кобальт] » 30 июн 2010 15:07

Да, на начало игры всем. НО разрешается делится шарами друг с другом. То есть пулеметчику может дать дополнительно шаров его команда.
Например, в игре автоматчик может себе вполне оставить 600, отдав 400 пулеметчику. Не говоря уже о БК, добытом в бою...
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Nico [Кобальт] » 01 июл 2010 10:15

Рейс автобуса с электрички ст. Михнево будет в 10.10 (зеленый Урал с КУНГом автобусного типа). Кто не успел - такси (ехать до военного городка Торбеево, следите за дорогой, чтобы не проехать полигон). После игры, будет доставка всех желающих на ж\д станцию по окончанию финального построения. Те кто едет на электричке запишите мой телефон, звоните по приезду на станцию (8 916 335 18 19).

НЕ опаздывайте, с началом общего построения перед игрой (11.30) шлагбаум на КПП орггруппы будет закрыт.

Еще, на построении перед игрой определится фактическая численность игроков сторон - недозаезд или наоборот, приехало больше чем заявлялось, возможно часть команд поменяет сторону, для того чтобы был выдержан баланс и равенство численности сторон.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Oleg [РСО Вепрь] » 01 июл 2010 20:21

Присоединяюсь к просьбе о 0,28-х шарах в ящиках. ИМХО ок. 15-20% было бы в самый раз. Остальное 0,25
Oleg [РСО Вепрь]

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2010 20:32
Команда: РСО Вепрь

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Sever [Кобальт] » 01 июл 2010 21:36

Просьба была услышана :D - 0,28-е шары будут в ящиках, правда не во всех.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Команданте » 01 июл 2010 23:02

очень хотелось бы знать, как распределились советники? Они все классные, и у каждого есть своя замечательная особая черта...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Война в Андах - 2

Сообщение Nico [Кобальт] » 02 июл 2010 08:59

Советниками занимается лично Александр Васильевич, как он их распределит, так и будет. В любом случае с каждым из них ты уже работал, и с каждым добывал победу своей стороне... пока я знаю, что у Миротворцев это будет Виктор.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Пред.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6