Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Migel » 06 июл 2010 07:36

Немного фото.
http://files.mail.ru/QL69UA

потом пошел дождь и стало не до съемок, кроме того, фотоаппарат все же пишит, когда снимает....палит, зараза.....
Migel

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2009 07:17
Откуда: Москва
Команда: СК Кедр, Центр ВПС

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Команданте » 06 июл 2010 08:22

мобилки в нашем заколдованном здании тоже не отвечали. Джентльмены, Гм... А что, собственно занесло вас в эту точку?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение _сержант_ » 06 июл 2010 08:25

Команданте в задании ведь были подсказки? следовательно они их туда и завели.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Аргор [Чертова дюжина] » 06 июл 2010 11:02

Игра удалась на славу! Проиграли, чтож. Сами виноваты. Учтем ошибки и в следующий раз сыграем лучше. Организаторам огромная благодарность за все!
Migel, те 2 бойца, что встретились вам в бункере, были мы с Shell'ом. Благодарю, что не стали стрелять.
Команданте, после занятия базы мне усиленно говорили, что база уничтожена и держать ее не надо. Но так как от моего командования мне на этот случай никаких вводных не поступало, принял решение удерживать объект. Доложил Александру Васильевичу о ситуации. От него получил указание: "...есть объект, держите..." Расставил людей и стал ждать атаки колумбийцев. Узнав о смерти Команданте принял решение до его возвращения взять на себя командование силами Венесуэлы и собрать на базе всех, кто выйдет на связь. Ну а потом подошел Валентинович, подсказал, что надо делать и мы двинулись на КП ПВО, где и пробыли до конца игры.
Если суждено лететь, то не ползи червем
Аргор [Чертова дюжина]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:03
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова дюжина [Энергоблок]

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Димон » 06 июл 2010 15:15

Всем огромное спасибо за игру! Жаль на вторую часть не попаду :(

Запомнился самый смешной момент про пулеметчика который после плена забыл про все кроме своего имени)))
Димон

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010 16:51
Команда: нет

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Nico [Кобальт] » 06 июл 2010 15:53

Не совсем так, действительно, говорили что пулеметчик, находясь в плену, смог только свое имя сказать, а на остальные вопросы говорил что не знает - не помнит - не был... мне когда ночью об этом сказали я подумал что может человек в шоке :D ... или капитально не сознается, половина игры все-таки прошла, не мог же он вообще ничего о своей стороне не знать. Хотя, как на финальном постоении разобрались на 1 вопрос он ответил честно, а на остальных объектах о которых его спрашивали он просто не был и правда ничего не знал...
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Штурм » 06 июл 2010 23:49

Команданте писал(а):мобилки в нашем заколдованном здании тоже не отвечали. Джентльмены, Гм... А что, собственно занесло вас в эту точку?

Твой же приказ, и рассказ прикомандированного бойца в сумраке(Кстати ему большое спасибо что ОЧЕНЬ много открыл для меня нового в навигации по лесу). Он сказал что они там до этого нарвались на секрет Колумбийцев и мы пошли проводить доразведку
Последний раз редактировалось Штурм 25 авг 2010 21:07, всего редактировалось 1 раз.
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов
Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот кто первым попадает
Штурм
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2009 12:30
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова Дюжина

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Команданте » 07 июл 2010 17:14

Штурм писал(а):
Команданте писал(а):мобилки в нашем заколдованном здании тоже не отвечали. Джентльмены, Гм... А что, собственно занесло вас в эту точку?

Твой же приказ, и рассказ прикомандированного бойца в сумраке(Кстати ему большое спасибо что ОЦЕНЬ много открыл для меня нового в навигации по лесу). Он сказал что они там до этого нарвались на секрет Колумбийцев и мы пошли проводить доразведку



да я не об этом 8)
Вы вышли (ну или поправьте меня) из ПВО и двинулись в Штаб - (он же База он же Казармы). Ну или наоборот, вы вышли из штаба на ПВО...
просто этот квадрат настолько в стороне от ваших маршрутов, поэтому я и удивлен как вы туда попали, но спасибо что нашли, молодцы.
я к утру был уже тяжелый, после многократных убийств меня. Кстати, кто тот стрелок, который убил меня внутри помещения, вечером первого дня, часов в 20.00? Прицельно, через комнату и коридор...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение Sever [Кобальт] » 08 июл 2010 18:31

Может немного запоздало, но тем не менее хочу сказать «Спасибо» всем кто приехал и отыграл у нас на игре! Как один из работников госпиталя, хочу отдельно поблагодарить за то, что не мусорили и вообще вели себя достойно. Даже в госпитале чувствовалась динамика игры из ваших рассказов, обсуждений. Порой я даже жалел, что я не в игре :) . Отдельное спасибо Мемфису из Братишек за компанию!
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Война в Андах-2. Часть I (3-4 июля). Спасибо+фото

Сообщение SOKOL » 15 июл 2010 11:24

Всем здрасте, извиняюсь за позднюю регистрацию, но всё же:
Спасибо всем за игру, противнику, миротворцам, нашей стороне, отдельное спасибо Команданте, Старателю и конечно уважаемому Александру Валентиновичу, с вами есть уверенность. Приедем в ближайшие выходные. До встречи.

p.s. К сожалению к утру сдохла батарейка, на кп пво, а у большинства и жизни кончились, поэтому до конца не досидели (
SOKOL

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2010 11:08
Команда: РДГ ГЮРЗА

Пред.

Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3