Зимний фотоконкурс 2010-2011

Страйкбольный проект РОО "ВПО "Отечество"

Модератор: Sever [Кобальт]

Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 24 дек 2010 16:21

Мы вновь хотим дать возможность страйкбольным фотографам продемонстрировать всем свои работы и выиграть призы.

Мы начинаем новый "Зимний фотоконкурс 2010-2011"

Главный организатор конкурса: РОО "ВПО "ОТЕЧЕСТВО" (Россия, г.Москва).
Этот конкурс проводится в новой (надеемся более удобной) фотогаллерее на сайте STRAIKBOLIST.RU в период с 1 декабря 2010 г. по 1 марта 2011 г. Подведение итогов конкурса 10 марта 2011 г.

Принять участие в конкурсе может любой человек, проживающий в любой стране.

Победители в категориях конкурса награждаются ценными призами от Организаторов и Партнеров.


Категории ЗИМНЕГО конкурса:

"Зимний страйкбол" - Партнер категории конкурса Сеть страйкбольных магазинов "СтрайкДэй"

"Мгновения страйкбола" - Партнер категории конкурса Официальный дистрибьютор швейцарской часовой компании "TAWATEC"

"Юмор в страйкболе" - Партнер категории конкурса Производственная компания "Альфа Спецснаряжение"

Уважаемые фотографы, с техническими аспектами фотоконкурса (порядком размещения фотографий на сайте, требованиями к размещаемым работам, вопросами модерации, работы жюри, положением о фотоконкурсе) вы можете ознакомиться в этой статье
Если вы уже принимали участие в нашем фотоконкурсе, то сможете активироваться в новой фотогаллерее под тем же логином и с тем же паролем.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Apple_Tree » 28 янв 2011 01:02

Грызем ногти в надежде на победу! :)
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 08 фев 2011 20:59

Конкурс продолжается, фотографии представленные в его категориях можно посмотреть по ссылке в первом посте, до завершения конкурса осталось чуть более месяца.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 18 фев 2011 10:58

До конца Зимнего Фотоконкурса осталось 10 дней. Итоги будут подведены к 8 марта.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Каптан » 18 фев 2011 20:18

для итогов фотоконкурса важны оценки фотографий на вашем сайте?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 21 фев 2011 00:28

Каптан писал(а):для итогов фотоконкурса важны оценки фотографий на вашем сайте?


Они не играют решающую роль, но могут повлиять на решение жюри.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Каптан » 10 мар 2011 22:49

Результаты фотоконкурсов когда стоит ожидать?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 11 мар 2011 00:07

Совсем скоро объявим призеров и победителей. Сейчас жюри работает над определением единого решения.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Каптан » 13 мар 2011 17:04

Sever [Кобальт] писал(а):Совсем скоро объявим призеров и победителей. Сейчас жюри работает над определением единого решения.

Уж полночь близиться, а Германа все нет.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Зимний фотоконкурс 2010-2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 14 мар 2011 15:34

Итоги Зимнего фотоконкурса в категориях:

"Зимний страйкбол"

1 Место - "Наступление". Автор - Olga Podaneva г. Севастополь, Украина. Приз от "День страйка" Налобный фонарь Petzl Tikka Plus 2 Pistache

2 Место - "Атака" . Автор Людмила Сергеевна, г. Москва, Россия. Приз от "День страйка" Налобный фонарь Petzl Tikkina 2 Lime

3 место - не присуждается. Приз от "День страйка" Фонарь Petzl Signal e05p переходит на следующий конкурс.

"Мгновения страйкбола" - продлен до 1 сентября 2011 г. Итоги будут подведены одновременно с летним конкурсом.

"Юмор в страйкболе" - продлен до конца года. Итоги будут подведены одновременно с итогами конкурса года.

Все, перенесенные по срокам подведения итогов, фотоконкурсы остаются с достойными призами.

Спасибо всем участникам конкурсов за проявленное желание и терпение.

Призерам конкурса необходимо сообщить на почту фотоконкурса foto@straikbol.ru свои истинные данные (в том числе полный почтовый адрес для отправки призов за пределы Московской области по почте), отправив сообщение со своего электронного почтового адреса, использованного при регистрации в фотогалерее.

Жители Москвы и области могут получить заслуженные призы, написав со своего почтового ящика, зарегистрированного на нашем сайте, на почту фотоконкурса сообщение с указанием номера своего мобильного телефона. Мы с Вами свяжемся и договоримся о встрече. Контактный тлф. 8-916-744-9720 ("Север")
Жителям других стран и регионов призы будут направлены по почте.

Подробнее об итогах
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт


Вернуться в Игры во имя мира. Игры и тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4