Допуски и недопуски на Открытие 09.

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение ugrumij [AirFox] » 03 апр 2009 12:21

А если быть точным, то принимающий командир команды.
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение kolowrat » 03 апр 2009 12:51

GhostRecon писал(а):имхо команда выходящая в составе кого-то - на данный период времени является частью тех, в чьем составе выходит. и отвечает за них принимающая команда по полной.


Значит она и должна выходить без своих шевронов и каких либо иных отличительных признаков.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение CrZ » 03 апр 2009 13:15

Интересно, как их потом в игре различать, эту кучу народу без отличительных знаков... Нафиг-нафиг
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение kolowrat » 03 апр 2009 13:21

CrZ писал(а):Интересно, как их потом в игре различать, эту кучу народу без отличительных знаков... Нафиг-нафиг


Значит шить шевроны команды в составе которой выходят... понятное дело, что этого в регламенте нет... т.е. просто рассуждаю. Ибо получается хрень какая-то... вроде команда и не допущена, а на игре присутствует... странно, не так ли?!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Mozg » 03 апр 2009 13:35

ИМХО, если одна команда выходит в составе другой, то это значит, что на время игры люди просто зачисляются в команду, в составе которой выходят.
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Сообщение CrZ » 03 апр 2009 13:48

kolowrat
Да в общем я тебя прекрасно понимаю... Но это все сделано не для того, чтобы "хочешь с нами играть-вступай в секту", а для того, чтобы неадекваты не попадали на игры. Командир команды, взявший в свой состав другую команду, несет за нее полную ответственность. Именно он.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение J. Maels » 04 апр 2009 08:37

несомненно командир и его команда понесут ответственность за подшефных.
так же на построении постояэто две, три или более команд рядом и не фаКт что в одном и том же камуфляже.
но ихмо это все двойные стандарты и не способствует развитию И улучшению качества игр.

я читая формулировку "в составе команды" представляю только прием подшефных в свою команду со всеми вытекающими. пусть и всего на одну игру, но прием.

чего вы боитесь?
обидеьь недопуском хороших людей? опять же ихмо хорошие с проблемами или без но найдут поручителей.
иначе в чем смысл поручительств если эту систему можно обойти и постоять рядом на построении всего с одним пучителем, согласившимся вывести типа в составе?
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 04 апр 2009 08:46

Команда "Защита" выходит в составе INFANTRY.
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Ahill » 04 апр 2009 10:12

Команды создаются все чаще, согласно Регламента НЕЛЬЗЯ вступать в СК накануне или сразу после Открытия/Закрытия, тем самым огромное количество действительно адекватных игроков, занимающихся страйком годами, могут не попасть на большую игру.

Для получения ПГ и ПП необходимо отыграть какое-то количество игр.

При выходе на игру в составе другой команды участие в игре "как-бы не засчитывается", т.е., говорить на СК о том, что команда участвовала в Открытии - 200х нельзя, так как была в составе другой.

в этом весь вопрос по выходу команды в составе другого подразделения.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Допуски и недопуски на Открытие 09.

Сообщение AlexSo » 04 апр 2009 13:13

AlexSo писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):13. ASG "Vostok" - команда не состоит в СК, допуска нет.
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 086#113086


В составе команды G.I.


Ну вот допустим команда ASG "Vostok" это одно из отделений команды G.I. которое вышло из состава нашей команды и банально неуспело оформить все юредические моменты так сказать!
Но при выходе из нашей команды мы не ссорились, а просто ребята скажем так созрели стать отдельной командой а не отделением в другой!
Команда на 90% состоит из людей играющих не первый сезон!!!
В этом случии я невижу проблемы в том что на игре мы выйдем вместе!?
Главное выходили бы они даже самостоятельно играть мы будем всеравно вместе! ))))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Re: Допуски и недопуски на Открытие 09.

Сообщение kolowrat » 04 апр 2009 22:18

AlexSo писал(а):Ну вот допустим команда ASG "Vostok" это одно из отделений команды G.I. которое вышло из состава нашей команды и банально неуспело оформить все юредические моменты так сказать!

Надо головой думать... зачем выходить из состава другой команды за месяц до Открытия? А если вышли за долго до Открытия и до сих пор не заявились в СК... то это лично их проблемы, что прое...ли. Логично же?

Ahill писал(а):Команды создаются все чаще, согласно Регламента НЕЛЬЗЯ вступать в СК накануне или сразу после Открытия/Закрытия, тем самым огромное количество действительно адекватных игроков, занимающихся страйком годами, могут не попасть на большую игру.

Сам себе противоречишь... если люди занимаются страйком годами, то должны понимать, что об Открытии надо начинать думать не за месяц, а за два, а то и за три!

Короче, это частные случаи и проблемы этих людей и команд. Если в коллективе более 50 человек, то личности уходят на второй план и начинает действовать ОБЩЕЕ правило для всех. А нас в страйке уже тысячи!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Роман [Тафари] » 05 апр 2009 05:53

Регламент СК
п.3.8.1. Право поручительства дает возможность поручаться за другую команду в вопросе ее участия в Больших официальных играх СК.


ВОПРОС К УПОЛНОМОЧНЫМ ЧЛЕНАМ СК и/или ОРГАНИЗАТОРАМ ОТКРЫТИЯ:
многими толкуется как право поручаться за одну команду, или это ограничение откудато из другого документа следует?

Вопрос связан с тем что немногочисленные команды обладающие данным правом уже поручились за кого-то, и говорят что их право как бы одноразовое.

Если это так, то получется что на Открытие СК моей команде никак не попасть, и от нас тут ничего не зависит, просто "Членских билетов в закрытый клуб больше нет".

А про "выход в чьемто составе", то я с трудом представляю 30 моих "негров" в составе другой команды, это смешно =) Всем кто предложил - ребята Вам огромное спасибо, но я не рискну напрягать Вас. Я сам брал в свой состав маленькие молодые команды человек по 5-7 и знаю что это не просто, но я не представляю команду которая переварит 30 человек, со своей спецификой и традициями.
К тому же выход в чьем то сотаве означает что на следующую игру я опять буду бегать высунув язык "а нет ли у вас ПП"?, а мне так же скажут... извини, у нас оно одно и в первую очередь для блоковых (причем я понимаю, и совершенно не в претензиях).

Мы очень хотели поучавствовать в Открытии СК.
Отдельное спасибо Япончику, Абату и всему DSO, а так же Борису el Sordo. Так же спасибо Владимиру, Бестии и всем кто проявил участие и помогал советом.

С уважением,
командир Тафари
Роман
Роман [Тафари]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2009 01:40
Команда: Тафари

Re: Допуски и недопуски на Открытие 09.

Сообщение Basil[1RAR] » 05 апр 2009 17:11

Vladimir[MARLON] писал(а):Согласно Регламента:

12. 1RAR - уточните в составе какой команды выходите или кто поручители.
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 322#113322



Выходим в составе 59 Cdo.
1RAR - 1 Battalion Royal Australian Regiment http://1rar.ucoz.ru
Basil[1RAR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2005 14:30
Откуда: Москва
Команда: 1RAR

Сообщение Neekei » 05 апр 2009 17:24

2 Львиная голова

На практике - выход в составе - не означает что вы как привязанные бегаете с тем с кем выходите. Это просто дырка в регламенте для выхода на игру и всё.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 06 апр 2009 09:49

Neekei писал(а):2 Львиная голова

На практике - выход в составе - не означает что вы как привязанные бегаете с тем с кем выходите. Это просто дырка в регламенте для выхода на игру и всё.


Дырка в регламенте, которая может стоить принимающей команде права голоса, а в худшем случае, команде, в составе которой вышли люди накосячившие, самой придется искать поручителей.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3