Ехали на тройке с "бубенцами" (о бункерах на БШ-3)

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 19 апр 2009 14:39

MATADOR писал(а):
Ahill писал(а):У Вас - ДВА пулемета, соотв-но, ДВА бункера.

все же на каждый привод по бункеру? :shock:


Да не легко Вам господа Орги!!! :grin:
А что ещё будет :grin: Извините за ОФ.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Ahill » 19 апр 2009 16:15

Вермонт писал(а):
Вермонт писал(а):Вопрос: в команде есть такая игрушка - Marushin М1 carabin gas blowback 8mm. Возможна дозарядка этого девайса вне зарядного ящика, учитывая то, что магазинов к нему очень мало, а тип боеприпасов довольно-таки нетипичный?

Все-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос


Аналогично пистолетам и механам - дозарядка возможна ПАЛЬЧИКАМИ, в случае, если у Вас не бункерного типа магазин.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение LIS » 19 апр 2009 18:48

Ahill писал(а):Аналогично пистолетам и механам - дозарядка возможна ПАЛЬЧИКАМИ, в случае, если у Вас не бункерного типа магазин.

Т.е. получается, что любое оружие с магазинами небункерного типа можно заряжать где угодно, но без лоадера?
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Сообщение Einar » 19 апр 2009 19:12

да, без участия вспомогательных средств.
Страйкбол и политика несовместимы. Я хочу играть в страйкбол.
Einar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июн 2008 13:31
Откуда: собянинск
Команда: такой тут нет )

Сообщение Торин » 19 апр 2009 19:35

Любой магазин небункерного типа можно заряжать ссыпая шары ТОЛЬКО ИЗ СВОЕГО БУНКЕРА без использования лоадера (вне разрешенных мест дозарядки).
Это вовсе не значит что заряжаться можно без лоадера из пакета!

Таким же образом можно из СВОИХ механ ссыпать шары в СВОЙ бункер вне разрешенных мест дозарядки.

Я просто с трудом представляю себе тех, кто будет из бункера механы пальцами забивать в бою. Обратный процесс более реален.

ЗЫ
А вообще вы можете попробовать найти любую дырку в правилах (трактуя ее по своему) непосредственно на игре - только вся команда будет снята сразу и без лишних разговоров в случае любых вышеупомянутых нарушений.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Торин » 19 апр 2009 19:43

Вермонт писал(а):
Вермонт писал(а):Вопрос: в команде есть такая игрушка - Marushin М1 carabin gas blowback 8mm. Возможна дозарядка этого девайса вне зарядного ящика, учитывая то, что магазинов к нему очень мало, а тип боеприпасов довольно-таки нетипичный?

Все-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос


400 шаров в пакете можно к нему (по аналогии с 2 бункерами по 200). Дозарядка в поле ручками :smile:

У разрешенных мест дозарядки можно обновить запас до 400 (разрешается на "глазок", но без фанатизма)
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Вермонт » 20 апр 2009 00:03

Ahill писал(а):
Вермонт писал(а):
Вермонт писал(а):Вопрос: в команде есть такая игрушка - Marushin М1 carabin gas blowback 8mm. Возможна дозарядка этого девайса вне зарядного ящика, учитывая то, что магазинов к нему очень мало, а тип боеприпасов довольно-таки нетипичный?

Все-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос


Аналогично пистолетам и механам - дозарядка возможна ПАЛЬЧИКАМИ, в случае, если у Вас не бункерного типа магазин.

Спасибо за ответ :)

P.S. А там только пальчиками и можно - игрушка слишком специфическая, магазин - фактически пистолетный
P.P.S. Никогда не видел 8-мм лоадеров...
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Evil » 20 апр 2009 08:35

Нетипичный пулемет Colt Automatic Light Machine Gun LMG-A3 - как и для обычного привода или ему можно иметь больше одного бункера? Прошу решить вопрос для такого кастома, так как это и в реальности пулемет, и в страйковом исполнении тоже - т.е. механы улетают на раз. http://www.autoweapons.com/photos07/may ... 9colt.html
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Сообщение Thug » 20 апр 2009 09:45

Это аналог РПК, т.е. не совсем пулемет, ИМХО.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Торин » 20 апр 2009 10:29

Evil писал(а):Нетипичный пулемет Colt Automatic Light Machine Gun LMG-A3 - как и для обычного привода или ему можно иметь больше одного бункера? Прошу решить вопрос для такого кастома, так как это и в реальности пулемет, и в страйковом исполнении тоже - т.е. механы улетают на раз. http://www.autoweapons.com/photos07/may ... 9colt.html


1 бункер + сколько угодно механ
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Evil » 20 апр 2009 13:42

Торин писал(а):
Evil писал(а):Нетипичный пулемет Colt Automatic Light Machine Gun LMG-A3 - как и для обычного привода или ему можно иметь больше одного бункера? Прошу решить вопрос для такого кастома, так как это и в реальности пулемет, и в страйковом исполнении тоже - т.е. механы улетают на раз. http://www.autoweapons.com/photos07/may ... 9colt.html


1 бункер + сколько угодно механ


А можно пояснение? Я не придираюсь, но почему для РПК бункера разрешены - а для его аналога штатовского, более тяжелого и с большой скорострельностью - на общих основаниях? Смысла везти его с собой тогда почти нет - я думал, что хотя бы 2 бункера можно будет.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Сообщение Pastor » 20 апр 2009 14:14

Потому что в отношении РФ аналогом РПК (в СТРАЙКБОЛЕ) является не LMG М16 (в вариациях), а М249.

короче 2500 шаров в бункере пулемета М249 = 2500 шаров в "Бубне" РПК.

Аналогом (по жизни М249) в армии РФ являются пулеметы ПК. Но их в страйкболе нет.
=========================
Резюмируя. Никто не даст тащить короба под "Длинный" М16.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Moore » 20 апр 2009 14:56

Pastor
по факту, аналогом РПК как раз и является М249.Потому что аналок ПК - это М60 или М240.
Но вносить поправки в правила и регламенты за две недели до Открытия, это анрил.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Торин » 20 апр 2009 16:14

Evil писал(а):
Торин писал(а):
Evil писал(а):Нетипичный пулемет Colt Automatic Light Machine Gun LMG-A3 - как и для обычного привода или ему можно иметь больше одного бункера? Прошу решить вопрос для такого кастома, так как это и в реальности пулемет, и в страйковом исполнении тоже - т.е. механы улетают на раз. http://www.autoweapons.com/photos07/may ... 9colt.html


1 бункер + сколько угодно механ


А можно пояснение? Я не придираюсь, но почему для РПК бункера разрешены - а для его аналога штатовского, более тяжелого и с большой скорострельностью - на общих основаниях? Смысла везти его с собой тогда почти нет - я думал, что хотя бы 2 бункера можно будет.


пояснение можно, хотя меня уже опередели
Если коротко - у РФ в страйке из пулеметов только РПК есть (кастомы ПК и т.д. не в счет, их единицы), у "западников" выбор поболе будет (из промышленно производимых девайсов) и добавлять еще один "недопулемет" смысла нет (в рамках БШ-3 по крайней мере).
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Catz » 20 апр 2009 16:20

В принципе солидарен, но с кастомами реально обидно получается.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2