Орггруппа "Airsoft.ru"

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение finva » 12 мар 2009 09:48

А где орги то?
Ответов на основные вопросы по доставке, месту где расположен полигон, карте проезда, станциям электричек ближайшим нет все еще. А время то тикает.
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
finva
Аватара пользователя

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:24
Откуда: Ижевск

Сообщение CrZ » 12 мар 2009 10:47

Все координаты полигона и доставки будут. Чуть позже.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Black Jack [SPT] » 15 мар 2009 14:54

CrZ ты не доллар чтобы всем нравится; Торнадо дело говорит, по крайней мере народ по дорожкам ходить будет, а не по снаряге соседа. Опять же, разделив стойбище на блоки орги оптимизируют места складирования дров, воды, и прочей бни, чтобы не волтузить её впотьмах с места на место. Народ опять же будет знать где орги, где сортиры, где пристреляться, где медсестру ... найти :grin: Как строитель скажу: любая стройка начинается с ГЕНПЛАНА из которого следует где стройка, а где бытовки и пункт мойки колёс. Если этого не сделать, то мухи, мёд, говно и пчелы создадут незабываемый клубок противоречий.
Снова соглашусь с Торнадо: как бы организаторы не размещали команды (имеется в виду принцип), от недовольных не избавишься, некоторые недовольны всем и вся по-жизни. А упорядочив размещение вы облегчите жизнь и себе и социуму.
Уж коль скоро заговорили о людях любящих удобство и транспоранты "ВелЪком" :grin: , не вопрос: сделайте VIP стоянку, кострового, повара, сомелье, финский домик, баню, стриптиз, солярий. Посчитайте во что это вам обойдется, а желающие решат будут ли они за это платить. Если нет, то вопрос отпадёт сам собой, если да, то честно заработаете, удовлетворив спрос на конкретный товар. Репутации вашей это отнюдь не повредит. Это как в автосалоне: у него Форд-Фокус и у меня Форд-Фокус. Форма, цвет, размер - всё одинаково (читай: все на Открытие приехали), только у него движок 3,5 литра с чарджером, салон перешит лично Юдашкиным, и подвеску лично Пиех проектировал, а у меня моторчик 1,2 литра и из опций только иконка Николая Угодника приклеена к торпеде. Почему? Потому что он готов и может за это ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить, а я не готов или не могу. Но фирма Форд честно удовлетворила наши потребности за наши деньги, и я и он получаем удовольствие. И совершенно наивно предполагать, что если орги не обеспечат меня электорокаром для поездки в мертвяк или медсестрой отрезающей камуфлированный бинт от своих стингов, то на следующей игре я не привезу всё это с собой. Вопрос состоит лишь в том, кто удовлетворит мой спрос на этот товар (читай: кто на этом заработает)? Если заработать надо оргам, то они, если им не надо, то остальное это мои трудности. Где взять кар, девок и сомелье я, слава богу, знаю. Во все времена в вооруженных силах практически любого государства в т.ч. Советского Союза существовали маркитантские службы, которые и удовлетворяли спрос на подобные вещи. Почему устройство подобного сервиса ставят организаторам ИГР для ГРАЖДАНСКИХ людей в упрек, откровенно говоря, понятно. Но это уже совсем другая тема, к страйку НИКАКОГО отношения не имеющая.
И один в поле воин!
Black Jack [SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2005 01:49
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Andre [Alliance] » 19 мар 2009 14:54

CrZ писал(а):Все координаты полигона и доставки будут. Чуть позже.

А конкретнее?
Andre [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2005 23:20
Команда: Alliance

Сообщение CrZ » 19 мар 2009 15:17

Black Jack [SPT]
о, старые знакомые :)
Я, между прочим, доллары не люблю.
А кому я не нравлюсь - пусть не смотрит (с)
Смысла поста вашего вообще не понял, ВИП-стоянку делать не будем, воду-дрова-врача-оргов-КПП и так обозначим хорошо
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение CrZ » 19 мар 2009 15:19

Andre [Alliance] писал(а):
CrZ писал(а):Все координаты полигона и доставки будут. Чуть позже.

А конкретнее?


Придет барин, барин нас рассудит (с).
Леонид выздоровит, будет решать.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение finva » 24 мар 2009 12:54

Орги выздоровели ?
С кем, в конце концов, можно связаться по поводу местонахождения полигона, вариантов доставки к нему и списку ближайших станций электричек, если доставка с казанского невозможна?
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
finva
Аватара пользователя

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:24
Откуда: Ижевск

Сообщение Леонид [Север] » 24 мар 2009 13:24

Еще немного терпения. К концу недели будет выложена информация по полигону и добору. Спасибо.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение AlexSo » 25 мар 2009 11:10

Леонид [Север] писал(а):Еще немного терпения. К концу недели будет выложена информация по полигону и добору. Спасибо.


Леня!
В народе говорят что среда это маленькая пятница,
из ентого следует что уже наступил конец недели!
Нетоми, колись ужо!!!! ))))))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
AlexSo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 янв 2004 22:04
Откуда: Москва
Команда: G.I. блок "Americal Division"

Сообщение KURD » 26 мар 2009 15:27

Уважаемые Организаторы!
Есть ряд насущных вопросов по Открытию-2009 от команды "Пищеблок", г. Тверь

1) Точное место проведение игры, как туда добраться на машинах, ключевые точки, ко скольки лучше быть на месте и пр. Чем подробнее - тем лучше. Сразу оговорюсь - искал, удовлетворительной информации не нашел.

2) Наша команда раньше не участвовала в играх СК. Камуфляж согласовали с правообладателем, уточняем количество желающих поехать и транспорт для подачи регистрации. Что еще нужно предусмотреть?

3) Хотим использовать свои гранаты, на основе корсара 4, наполнение - горох, корпус либо картон, либо резиновый надувной шарик. Что и с кем нужно согласовать?

4) Насколько допустимо пьянство и шум в жилом лагере (пьяные на игровое поле выходить есстественно не будут)

5) Может ли пулеметчик иметь с собой дополнительно АКСУ или другой маленький привод с одним бункером в качестве запасного оружия?

6) Модет ли снайпер иметь с собой дополнительно к винтовке АКСУ или другой маленький привод с одним бункером в качестве оружия ближнего боя?

7) Бутел ли фозможность заряжать в жилом лагере li-fe аккумуляторы или только обыные?

8 ) Насколько разнесены друг от друга будут "Госпиталь" "Жилой Лагерь" и "Стоянка а\м"

9) Разрешено ли использование производственных дымов?

10) Наша команда планирует выступать за русских, возможно ли использование пулеметов м-249?
Последний раз редактировалось KURD 27 мар 2009 12:50, всего редактировалось 1 раз.
KURD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:12
Откуда: Тверь
Команда: Пищеблок

Сообщение Zokhan [G.I.] » 26 мар 2009 22:29

даешь полигон!
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Сообщение Ahill » 26 мар 2009 23:01

Полигон находится в ~75 км от МКАД, по Новорижскому ш.
83-й км (65 км отМКАД), поворот на А-108 в сторону Рузы, далее - правее в сторону Скирманово* еще около 10 км.

Подробная информация о полигоне, карты полигона, как добраться, где будем забирать безлошадных и т.д. будет выложена на сайте "Открытия-2009". Сайт надеемся запустить 27 - 28 марта.
Копия информации будет размещена на этом форуме.
________________________________________________________
*Кому интересно:
Скирмановские высоты - это особый рубеж битвы под Москвой. Здесь в суровые дни 1941 года не просто был выигран бой, была выполнена основная задача – не пустить фашистов к Волоколамскому шоссе. Самый тяжелый удар приняла на себя 18-я стрелковая дивизия народного ополчения. На позиции 18-ой дивизии оказывали бешеный напор 2 вражеские дивизии, в боевых порядках которых действовало 60 танков. Почти 2 недели враг атаковал оборонительные рубежи москвичей. В итоге боев, по словам командующего 16-ой армией генерал-лейтенанта К.К. Рокоссовского, «разгром немецко-фашистских войск, занимавших Скирманово, был полный. 10-я немецкая танковая дивизия, предназначавшаяся для перехвата Волоколамского шоссе, с большими потерями откатилась далеко назад. На поле боя враг оставил до 50 подбитых и сожженных танков».
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 27 мар 2009 19:55

Скирмановские высоты - это особый рубеж битвы под Москвой. Здесь в суровые дни 1941 года не просто был выигран бой, была выполнена основная задача – не пустить фашистов к Волоколамскому шоссе. Самый тяжелый удар приняла на себя 18-я стрелковая дивизия народного ополчения. На позиции 18-ой дивизии оказывали бешеный напор 2 вражеские дивизии, в боевых порядках которых действовало 60 танков. Почти 2 недели враг атаковал оборонительные рубежи москвичей. В итоге боев, по словам командующего 16-ой армией генерал-лейтенанта К.К. Рокоссовского, «разгром немецко-фашистских войск, занимавших Скирманово, был полный. 10-я немецкая танковая дивизия, предназначавшаяся для перехвата Волоколамского шоссе, с большими потерями откатилась далеко назад. На поле боя враг оставил до 50 подбитых и сожженных танков».

Спасибо!
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Ahill » 28 мар 2009 09:33

Желающие смогут принять участие в возложении венков к памятнику, почтить память погибших. Это будет организованное мероприятие, до начала игры, возможно, с участием роты почетного караула.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Jerry » 29 мар 2009 11:53

29 марта... :)
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3