Обсуждение Сценария

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Bestiya » 29 апр 2009 08:37

Bestiya писал(а):1. Окончательное количество бойцов РФ на начало игры на позициях?
....
3. Возможно вопрос и ответ на него уже были, но я, видимо, пропустила: расстояние дозарядки от патронного ящика?
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Ahill » 29 апр 2009 08:45

[Lex] писал(а):Rognarock, водитель закреплен за техникой. Сажать своего нельзя. Это вроде бы очевидные и старые правила, зачем спрашивать?


"Передовые огневые точки (засеки, пулеметные гнезда, пр., отнесенные
от основных объектов блокпоста далее, чем на 20 м, в зачет не идут)" (из правил от 29 апреля).
Те огневой контакт с этими точками при непересечении демаркационной линии не считается "выстрелом со стороны НАТО"? В свете отсутствия маркировки линии, имхо, возможны споры, что не гуд.


Это значит, что не следует выносить на большое расстояние подобные объекты. Не надо искать дыры в сценарии. Вы играете для игры или пытаетесь победить, сидя за компом?
Слова, что "пытаетесь избежать споров на полигоне" уже надоели. Есть здравый смысл, включайте, пожалуйста, голову при прочтении и, уж тем более, на полигоне!
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Ahill » 29 апр 2009 08:46

Bestiya писал(а):
Bestiya писал(а):1. Окончательное количество бойцов РФ на начало игры на позициях?
....
3. Возможно вопрос и ответ на него уже были, но я, видимо, пропустила: расстояние дозарядки от патронного ящика?


1. указано
...
3. радиус - 2 метра
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Kos » 29 апр 2009 10:05

В случае успешного перемещения колонны на стратегический плацдарм без потерь, сторона А - "Северные", получает за всю колонну 6 (шесть) часов удержания ключевого игрового объекта.


Я правильно понимаю, что затея с орговской техникой - односторонняя? И сама техника предоставляется только стороне "Северные"?
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение ANEC » 29 апр 2009 10:32

Просьба описать отличительные признаки объектов «техника, предоставляемая организаторами» дабы не спутать ее с «техника игроков/команд».

Заранее спасибо.
ANEC

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2005 18:50

Сообщение Ahill » 29 апр 2009 11:52

ANEC писал(а):Просьба описать отличительные признаки объектов «техника, предоставляемая организаторами» дабы не спутать ее с «техника игроков/команд».

Заранее спасибо.


не ошибетесь
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Ahill » 29 апр 2009 11:55

Выдвижение на позиции осуществляется СРАЗУ с построения! И одновременно обеими сторонами.
Без вариантов!

В 14-45 мост для пересечения из жилого лагеря будет закрыт.

Въезд на полигон с 14-00 до 15-00 1 мая также будет закрыт! Просьба предупредить своих бойцов.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Пред.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4