Допуски и недопуски на Открытие 09.

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Neekei » 06 апр 2009 18:52

Видели мы случаи серьёзных залётов в этой схеме. Никаких санкций никому назначено не было.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 апр 2009 06:33

11. Panzerpionierbataillon 803 - Согласно списку
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=78711#78711
Команда в Блоке не числится, просим заявить официально ЛБ о том, что 803 вступили в Блок и внести исправления в список, либо исправить заявку
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 661#112661

Требования выполнены. Прошу дать допуск.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Dutch » 07 апр 2009 08:20

Обновлено
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 апр 2009 11:17

11. PzGrenBtl 132, PzGrenBtl 132 и PzGrenBtl51 - согласно Регламента не более 2х команд в составе 1ой команды.
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... 661#112661

Команды PzGrenBtl 132 и PzGrenBtl 132 выходят в нашем составе.
Команда PzGrenBtl51 является нашим питерским отделением и выходит не как самостоятельная команда или команда в нашем составе, а как наше отделение, о чем я и написал в командной заявке.
Приношу свои извинения, если отписался не однозначно.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение CrZ » 07 апр 2009 11:59

8ой СпецОтдел собственно и является основным организатором. На ребятах висят основные задачи по полигону, соглавованиям, технике, врачам... По всему. Интересно, что у нас теперь получится, в связи с тем, что 8ой СпецОтдел недопустили ДЕЛАТЬ игру.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Aplerman » 07 апр 2009 14:43

О.Т.П. "Южный Крест" выходит в составе Команды "В" (Нижний Новгород)
Заявка изменена.
Навожу, порчу!
А tout prix! Sans phrases!
Aplerman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:38
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Сообщение Kos » 07 апр 2009 14:59

"13-й Штурмовой" выходит на Открытие в составе команды "В" (Нижний Новгород).
Заявка изменена.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Pastor » 07 апр 2009 15:21

а команда из Москвы может выходить в составе команды-регионала?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Bronsky » 07 апр 2009 15:35

0) я прально понимаю, что регионалам не нужно поручительство в принципе ? и выходить регионалы могут самостоятельно ? и посколько никто за команду "В" пока ниче плохого не скажет до специального случая -
(а это как я понимаю - 100% постфактумное событие на сборе СК ПОСЛЕ игры и собственно инциндента , сли он не дай бог случится )

у нас наконец то произошло долгожданное ))) - москвичи , да и не одна команда ))) - выходят с регионалами на московскую игру )))) ..это шикарное наглядное отображение того, что уже через край народу ))

PS и фильтр СК, которым гордились, как единственным ценным ,и который единственный как то работал - теперь реально фарс, профанация и полностью дырявое решето )) ..почтим его память :528:
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение mr.SHADOW » 07 апр 2009 15:44

Ой, таки я вас умоляю! (с)
Такое было ещё в 2005 году. И ничего, прожили как то.

Сколько народу было тогда? С колько сейчас?
Меняется только кол-во и отношение людей. Всё.
Критично хуже не стало.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Jerry » 07 апр 2009 16:12

Согласны, ситуация несколько необычная. Посему:

Формально, в регламенте СК (http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?t=9303) в разделе "8.3. Допуск команд на игру" не указано, что региональная команда не может принять в свои ряды московские команды. Таким образом, мы действуем вполне в рамках регламента.
В тоже время, одним из условий, на которых мы согласились принять в свой состав команды «13-ый штурмовой» и О.Т.П. «Южный крест» было то, что именно эту тонкость (выход московской команды в составе региональной) они согласовывают на уровне СК самостоятельно. Поэтому мы и дали согласие на выход этих команд в нашем составе. Они вступают в "В" как члены команды, обязуются подчиняться командиру, за всех членов команды он несет персональную ответственность.

В случае, если подобная ситуация не является легитимной (наличие неких неформальных договорённостей о порядке выхода на игры СК и т.п.), мы 100% принимаем решение СК по этому вопросу. Т.е., если будет решено, что команды могут выйти в нашем составе – они выходят. Если «нет» — то не выходят.
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Сообщение Moore » 07 апр 2009 16:24

а команда из Москвы может выходить в составе команды-регионала?

может.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Bronsky » 07 апр 2009 16:24

еще раз, поправьте если неправ,
решение СК по этому вопросу , может быть только ПОСТФАКТУМ игры ..так как это выносится на голосование на сборе ...делать это имеет смысл только при наличие какихто косяков ...то бишь , чтоб было понятно...дело не в конкретных командах...дело в том, что теперь, любая команда не из москвы, не заработав никакого авторитета, который было бы жалко терять , пишет "мы несем ответственность " и выводит еще некоторое количество команд уже из москвы...спецом уточняю что дело не конкретно в Вашей команде...мне лично на вот это "мы несем ответствнность " - по барабану, я не в курсе что это за команда, есть ли у нее ваще ответственность ) ..после игры, она меняет название условно но "Z" и подает заявку на следущую ОИ ...

может я конешно на воду дую, напрягаясь тут излишне, надо бы вон как мр Шэдоу - take it easy сделать ... :grr:
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение mr.SHADOW » 07 апр 2009 16:27

Точно, Bronsky, сделай как я! Забей)

Мы с 13-тым штурмовым играем бок о бок не первый, да и не второй год! Проблем не может быть!

Странно, конечно, что они не попросились хотя бы к нам в состав, но может на это были причины.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение CrZ » 07 апр 2009 16:28

Bronsky писал(а):еще раз, поправьте если неправ,
решение СК по этому вопросу , может быть только ПОСТФАКТУМ игры ..так как это выносится на голосование на сборе ...делать это имеет смысл только при наличие какихто косяков ...то бишь , чтоб было понятно...дело не в конкретных командах...дело в том, что теперь, любая команда не из москвы, не заработав никакого авторитета, который было бы жалко терять , пишет "мы несем ответственность " и выводит еще некоторое количество команд уже из москвы...спецом уточняю что дело не конкретно в Вашей команде...мне лично на вот это "мы несем ответствнность " - по барабану, я не в курсе что это за команда, есть ли у нее ваще ответственность ) ..после игры, она меняет название условно но "Z" и подает заявку на следущую ОИ ...

может я конешно на воду дую, напрягаясь тут излишне, надо бы вон как мр Шэдоу - take it easy сделать ... :grr:



Таки внечете поправку после Открытия и дело с концом...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2