Игра до 18 лет на открытие 2009г

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Игра до 18 лет на открытие 2009г

Сообщение Kveal » 25 мар 2009 15:36

У меня такой вопрос, могу ли я взять на открытие 2009г своего племянника, ему 15 лет. Записка от родителей будет.
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение Moore » 25 мар 2009 20:28

взять можешь.А вот играть он будет вряд ли...что-то мне это подсказывает :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Solo » 25 мар 2009 21:09

ИМХО, я бы не стал брать парня на открытие. Всё таки всякое может случится, а он как не крути еще не совершеннолетний.
Solo

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2008 21:28

Сообщение Shuhart » 25 мар 2009 22:45

Открытие - достаточно серьезная игра. Для начала возьми его на тренировку/приватку/однодневку. Физически в 15 лет можно, конечно, многое пережить, но не все. Да и психологическая состовляющая еще... он все-таки ребенок еще.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Сообщение Lina O'Leary » 25 мар 2009 22:53

Я как-то раз брала своего 16-летнего кузена на ночную тренировку. Играть не пустила - хоть он и не дурак далеко, но мало ли что. В общем, несмотря на то, что пацан далеко не "дитя асфальта" (всю жизнь прожил в весьма лесистой местности совсем не в Подмосковье), в лесу ночью ему было весьма неуютно. Приплюсуйте к этому более активные грохот, перестрелки, шорох и прочее... В общем, дело ваше, но я бы брать не советовала=)
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Сообщение Digger[Имперская пехота] » 25 мар 2009 23:54

Стабильно на крупных играх вижу 2-3 человек явно до 18 лет.
С сопровождающими правда видимо дети.
Получается что можно.
Quo Vadis Russia ?
Папа, а бывает реконструкция без водки ?
Нет сынок это уже моделирование !
"А вы на какую эпоху бухаете?"©
Digger[Имперская пехота]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 дек 2004 23:58
Откуда: Маськва
Команда: ИП

Сообщение Ripat » 26 мар 2009 00:18

при желании можно все. но кому от жтого булет лучше? подросток, конечно, впечатлится, но вот тому, кто с ним поедет, придется вместо игры следить, чтобы он не словил из пулемета в упор, чтобы ему не оторвало палец гранатой, не сломал ногу, наконец, а ночью придется вместе с ним покинуть игру, оставить комнаду и идти в лагерь/мертвяк. никому от этого лучше.

я бы в своей команде не разрешил бойцу взять с собой несамостоятельного человека, потому что и проблем бы с ним огреб, и потерял бы обоих как бойцов
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 26 мар 2009 09:51

Думаю так, если он ни разу не играл, то ему будет очень тяжело и морально и физически.
Одно дело выехать в лес на пару часов пострелять совсем другое сутки в лесу с кучей незнакомых людей, да и ещё не всегда интересно бывает на игре. Прежде нужно конечно решить вопрос с оргами и своей командой! Не посадишь же ты его в мертвяке у костра.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Kveal » 26 мар 2009 09:55

Насчет подготовки я за него не волнуюсь.Летом ездили в Лытку. Играл в приватке у команды ОСНАЗ, целый день игра и под вечер поездка по полю на БРДМ =))) и не устал. А на ночь могу его и в машину загнать, пусть отсыпаеться. И защите особое внимание уделяю.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Сообщение Впопаропаарриии » 26 мар 2009 10:11

Имхо не однозначный момент, по человечески -понимаю что 15 это не 8 и парень может играть получше многих взврослых, хороший пример Гном, сын Жука))
Но там и ситуация другая, всетаки Жук папка а не дядя и ответственность вся на нём, а вот не дай Бог, тьфу тьфу тьфу, "ноготь сломает", тебя же родители четвертуют и у оргов могут проблемы возникнуть, кажется где то обсуждалось что записки в Юр плане защита слабая, в общем еще раз 10 раз советую переосмыслить и идти как уже правильно сказали к оргам.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Dutch » 26 мар 2009 10:13

Вопрос, у ОСНАЗ была приватка в период с Закрытия до апреля сего года?

Извините что не в тему поста, но нужно уточнить.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Ahill » 26 мар 2009 11:00

8-916-244-2195, Вячеслав
звоните, обсудим.

Бланк заявления будет дан при регистрации на игре для заполнения.

Тему предлагаю закрыть. Подобные вопросы решать при личном общении. Тел оставил.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел


Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2