Ехали на тройке с "бубенцами" (о бункерах на БШ-3)

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение DouViction » 29 апр 2009 21:07

Вопрос: у меня спарка на МП5, только это не та спарка-это две механы, смотанные изолентой и с резиновой бней между ними.
Если до меня докопаются с вопросом-имею я право показать, что у меня такое и продолжить игру? Или это считается "разборкой" и делается в сторонке и с красной тряпкой?
*уточнение-речь идет о вопросах со стороны противника, которому повезет разглядеть, что у кого в приводе. С бойцами своей стороны уж как-нибудь разберемся..
"Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром..." (С)
DouViction
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2008 16:23
Откуда: msk

Сообщение Ahill » 29 апр 2009 23:06

DouViction писал(а):Вопрос: у меня спарка на МП5, только это не та спарка-это две механы, смотанные изолентой и с резиновой бней между ними.
Если до меня докопаются с вопросом-имею я право показать, что у меня такое и продолжить игру? Или это считается "разборкой" и делается в сторонке и с красной тряпкой?
*уточнение-речь идет о вопросах со стороны противника, которому повезет разглядеть, что у кого в приводе. С бойцами своей стороны уж как-нибудь разберемся..


это не спарка, это - две механы
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Торин » 30 апр 2009 08:16

будут еще вопросы - обращайтесь на полигоне до игры
телефон мой в теме есть на прошлой странице
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Пред.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1