Ехали на тройке с "бубенцами" (о бункерах на БШ-3)

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Neekei » 20 апр 2009 23:10

извиняюсь. видимо недогоняю. думаю когда сгруппируете всё в ФАК, не будет двойных трактовок одного предложения.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Сообщение Торин » 20 апр 2009 23:14

Neekei писал(а):извиняюсь. видимо недогоняю. думаю когда сгруппируете всё в ФАК, не будет двойных трактовок одного предложения.


именно это я и писал

будет закрыта эта тема, будет ФАК, он автоматом перекочует в другие темы

а пока профильная тема по боеприпасам - ЗДЕСЬ
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Ahill » 20 апр 2009 23:42

Neekei писал(а):http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=13013

здесь прямо сказано что

Дозарядка ТОЛЬКО МЕХАНОВ и обойм для ПИСТОЛЕТОВ возможна руками БЕЗ технических приспособлений (лоадеров) в любом месте полигона.



Цитирую:
Дозарядка ТОЛЬКО МЕХАНОВ и обойм для ПИСТОЛЕТОВ возможна руками БЕЗ технических приспособлений (лоадеров) в любом месте полигона И ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ БУНКЕРОВ.

Видимо, неполностью скопировалось. Прошу прощения, если кого-то это ввело в заблуждение.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Black Jack [SPT] » 20 апр 2009 23:47

I.Можно ли передавать заряженные бункеры для пулемётов (однотипных М249) от одного пулемётчика другому? Без вскрытий, пересыпаний и прочих манипуляций от Амаяка Акопяна.

II. В каких пределах разрешен ремонт пулемётных бункеров в поле (не в мертвяке, не у зарядных ящиков)? Поясню: бункер для пулемёта вещь достаточно капризная и ненадёжная, а даже мелкий ремонт связан с его опорожнением.

III. Я помню, что в DOOMе лихой парнишка носил на горбу все от кастета до BFG-9000o yes, и при этом достаточно бодро перемещался в пространстве. Вопрос в следующем: сколько приводов (пулемётов, пистолетов, снайперских винтовок и граников) не запрещено таскать и юзать одному игроку при условии, что на все приводы будет приходиться 1 бункер? Конкретизирую может ли один игрок использовать (читай иметь при себе одновременно):
а) Пулемёт и 3 пистолета?
б) Штурмовую винтовку и два Курца?
в) Снайперскую винтовку, пистолет и дробовик?
И один в поле воин!
Black Jack [SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 май 2005 01:49
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Торин » 21 апр 2009 06:45

Black Jack [SPT] писал(а):I.Можно ли передавать заряженные бункеры для пулемётов (однотипных М249) от одного пулемётчика другому? Без вскрытий, пересыпаний и прочих манипуляций от Амаяка Акопяна.

II. В каких пределах разрешен ремонт пулемётных бункеров в поле (не в мертвяке, не у зарядных ящиков)? Поясню: бункер для пулемёта вещь достаточно капризная и ненадёжная, а даже мелкий ремонт связан с его опорожнением.

III. Я помню, что в DOOMе лихой парнишка носил на горбу все от кастета до BFG-9000o yes, и при этом достаточно бодро перемещался в пространстве. Вопрос в следующем: сколько приводов (пулемётов, пистолетов, снайперских винтовок и граников) не запрещено таскать и юзать одному игроку при условии, что на все приводы будет приходиться 1 бункер? Конкретизирую может ли один игрок использовать (читай иметь при себе одновременно):
а) Пулемёт и 3 пистолета?
б) Штурмовую винтовку и два Курца?
в) Снайперскую винтовку, пистолет и дробовик?


1. Это как в последнем матче с участием Зенита, если будет превышен лимит легионеров ... точнее если вдруг окажется у одного человека бункеров выше допустимого количества, то будет светить техническое поражение ... Но если предположить ситуацию, что рядом сидят 2 пулеметчика, у первого 1 короб, у в второго 2 короба, и у первого бункер заканчивается, то второй может передать ему свой (актуально только для бункеров одного типа).

2. Светить "голыми шарами в поле" при ремонте бункеров не стоит. Проще сделать это в любом разрешенном месте дозарядки. В противном случае могут возниктуть неоднозначные трактования со стороны других игроков.

3. Человек может таскать сколько угодно приводов и прочих приспособлений для метания шаров. Но бункер только для одного из них. При этом нельзя таскать на себе магазины от приводов другого типа если не таскаете сам привод.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Thug » 21 апр 2009 07:06

3. Человек может таскать сколько угодно приводов и прочих приспособлений для метания шаров. Но бункер только для одного из них. При этом нельзя таскать на себе магазины от приводов другого типа если не таскаете сам привод.

Ровно один вопрос: зачем тогда нужен второй номер пулеметного расчета? Мне в силу своего скудоумия казалось, что аккурат для таскания боеприпасов...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Торин » 21 апр 2009 08:30

Thug писал(а):
3. Человек может таскать сколько угодно приводов и прочих приспособлений для метания шаров. Но бункер только для одного из них. При этом нельзя таскать на себе магазины от приводов другого типа если не таскаете сам привод.

Ровно один вопрос: зачем тогда нужен второй номер пулеметного расчета? Мне в силу своего скудоумия казалось, что аккурат для таскания боеприпасов...


за ответом на этот вопрос - к военкому
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Afgan[РДО-4] » 21 апр 2009 10:35

может ли первое оружие быть с бункером и неограниченым количеством механ(АК тип например) а второе(типа куртц)только с механами?
-Видишь Авганца?
-Нет...
-А он есть!
Afgan[РДО-4]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2008 14:51
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mongol » 21 апр 2009 10:44

Afgan[РДО-4]
Кажется ответ уже был, достаточно прочитать ;)

Торин писал(а):3. Человек может таскать сколько угодно приводов и прочих приспособлений для метания шаров. Но бункер только для одного из них. При этом нельзя таскать на себе магазины от приводов другого типа если не таскаете сам привод.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Сообщение Торин » 21 апр 2009 11:35

блин, я представляю как народ читает правила и сценарии если не способен найти ответ на той же странице ... :shock:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Evil » 21 апр 2009 12:46

С кучей вопросов чужих совсем запутался уже - но еще раз для себя уточню - шариками из пакета пистолетный магазин в бою руками без специальных приспособлений заряжать можно?
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Сообщение Беня[Цербер] » 21 апр 2009 13:22

из пакета нет
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Сообщение Торин » 21 апр 2009 14:58

Evil писал(а):С кучей вопросов чужих совсем запутался уже - но еще раз для себя уточню - шариками из пакета пистолетный магазин в бою руками без специальных приспособлений заряжать можно?


Вот вопрос, так вопрос ... даже не знаю, что ответить чтоб не обидеть ... :smile:
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Jerry » 21 апр 2009 15:19

Торин,
напиши проще -- ЛЮБЫЕ операции с добавлением шаров в магазины -- только в специально отведённых местах.
В поле шары из магазинов можно доставать только путём выстреливания.
Добавлять их в поле в магазин нельзя никоим образом.
Не способный самостоятельно мыслить человек, находящийся под влиянием неадеквата...
Поле "команда" -- ето как грин-карта, вид на жительство и справка от ветеринара в одном лице...
Jerry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 мар 2007 08:31
Откуда: Нижний Новгород
Команда: MAORI - ngati tumatauenga

Сообщение Moore » 21 апр 2009 16:07

В поле шары из магазинов можно доставать только путём выстреливания.

после этого найдутся люди, которые тут же спросят "а могу я отстрелять в мешочек шарики из пулеметного бункера и раздать их страждущим" :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4