Отзывы по Открытию.

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Dwarf7 » 02 май 2009 17:18

Всем спасибо. Игра имхо состоялось. Единственное, что мертвяк у НАТО был фиговеньким, в тенечке, по мокрой грязной дороге с большыми лужами воды.
В остальном организация хорошая была, очень порадовал страйковый магазин прямо на месте.
Организаторам огромное спасибо.

Стороне Россия респект и уважуха.
Последний раз редактировалось Dwarf7 02 май 2009 17:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Dwarf7
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2007 09:46

Сообщение Максим [PzGr 294/10] » 02 май 2009 17:18

Открыли! Спасибо :appl: оргам, накормили, напоили чаем, обогрели... :smile:
Спасибо противникам! :grenade:
Максим [PzGr 294/10]

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2008 08:12
Откуда: Московская обл
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение SPINDLE » 02 май 2009 17:33

Первое открытие для нашей команды =) всем спасибо комрады,

Из негатива..голубенькиз будочек маловато было...=) и на БТРе не покатали =(
Спасибо Русскому Блоку и Тополям в частности, ну и конечно респект оргам =)
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Сообщение Ketchup [El_Sordo] » 02 май 2009 17:33

Закрытие прошло хорошо! Особенно впечатлило наличие БТРов и прочей техники! Игра получилась очень динамичная и красочная. Особенно запомнился финальный штурм базы, на которой сидели "Пантеры", а ещё очень понравился штурм переправы и ближайшего блок-поста! Короч, игра меня очень впечатлила! Давно уже такого экшена не видел.
Единственное, что: взаимодействие и скоординированность между командирами и бойцами, на мой взгляд, сильно хромает. Нуждается в доработке...

Всем участникам большое спасибо за игру! :grin:
Ketchup [El_Sordo]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2009 17:26

Сообщение Вермонт » 02 май 2009 17:51

Кетчуп, я учел ваш с Борей урок на Открытии WW2, думаю, моей очередью в окопе ты остался доволен :smile:
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение Satin » 02 май 2009 18:07

Открыли. Спасибо союзникам и противникам, особеенно бундесам. Все организаторские вопросы на 5 кроме выбора полигона. Был бы он побольше- было бы интереснее.
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Сообщение Пёс » 02 май 2009 18:12

Позитивно!
Спасибо Оргам за труды по созиданию; союзникам, за то, что были рядом; противникам - за нескучное времяпровождение; погоде - за отсутствие дождя:)

Плюсы - хорошее настроение после Игры.
Минусы - были ночью.
-0.5 термометр показывал...

P.S. И еще одно неудовольствие - маловато...
Увидимся на других Играх!
Последний раз редактировалось Пёс 02 май 2009 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Все что нельзя схарчить или отыметь - можно пометить или облаять!
Пёс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2008 10:50
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Valette » 02 май 2009 18:17

Всем спасибо за отличную игру! Особенно противнику на БП1 - драйв был!
Спасибо британскому блоку смогу и всем, кто ходил плечом к плечу умирать на БП1 и тем, кто несмотря на погоду до последнего охранял этот БП1 ночью!
Британцы - вы как всегда на высоте!
God save the Queen!
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение ISKANDER » 02 май 2009 18:22

Очень понравилось :appl:
Все было масштабно и продумано.
Особенно порадовали практически заново проложенная дорга на полигон, оборудование мертвяка.Леонид, ты прав на 1000%. В такой мертвяк идти не в лом. :ofig:
Впечатлили паращютисты, техника, медсанбат и конечно сама игра. Полигон просто супер
:appl: Респект противникам за стойкость и изощренность.
Низкий поклон и огромное спасибо союзникам и всем тем, с кем пришлось "сражаться" плечем к плечу. Парни, калужане с позывным "Восток" вы реальные бойцы :grin:
"Север", простите , что так вышло со связью.Будем работать над этим.

Поздравляю всех с открытием!! :fingal:
Последний раз редактировалось ISKANDER 03 май 2009 17:12, всего редактировалось 1 раз.
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Сообщение alod » 02 май 2009 18:38

Открыли! Супер! Погодка подкачала, но могло ведь быть и хуже =)
Ну и извечный вопрос: Когда мы начнем уважать друг друга? А именно не светить по сторонам когда проходим мимо позиций, зажигать красные фонари и нестрелять очередями из тюнов с 5 метров?
alod

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2007 16:11
Откуда: Москва

Сообщение Mota » 02 май 2009 18:54

Открыли!

Оргам - спасибо за хорошую игру, подготовку полигона и четкие критерии победы (что в последнее время немаловажно ;) ). И конечно же за вкусную кашу и чай в мертвяке, хоть и был там всего один раз (похоже, скоро сложится традиция оценивать организацию по хавке в мертвяках ))) )

Спасибо всей стороне НАТО, особенно американской роте и нашему взводу ACU/Thunderbolt/GROM. В этот раз все было особенно здорово - никакого бардака, все тактически грамотно, красиво, четко и надежно. Цепь командования Тим-Полынь во второй раз подряд доказала свою эффективность.

Огромное спасибо Мефу и "Бастиону" как за боевую, так и за небоевую деятельность ))) Магазин был просто великолепен )

Искандеру и Ангелу - спасибо за доставку на полигон отбившегося от своих амера и замечательную компанию в пути и частично в вечер перед игрой ) Жалко в поле все ограничилось только слуховым контактом, но не последний день живем и играем )

Спасибо противникам за то, что не давали расслабляться, особенно за первую ночную атаку БП-3. Отдельный респект ребятам (к сожалению, не знаю ников и команд), которые заползли в центр блокпоста и кинули в бункер гранату, которую все приняли за миномет, а потом показали мне дорогу до жилого лагеря )))

И всем, с кем общался до, во время и после игры (долго перечислять ники :) ) - спасибо за компанию, до новых встреч!!!
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение Стас [Кобальт] » 02 май 2009 18:55

Всем спасибо,и соратникам по стороне Россия и соперникам со стороны НАТО.Поход в тыл противника для нахождения тайника с закладкой,я запомню надолго.Негативных впечатлений нет вобще,организация на высоте.Орги молодцы,спасибо вам за игру.
Кто осмысленно устремляется ради добра в опасность и не боится её, тот мужествен, и в этом мужество.( Аристотель)
Стас [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2007 19:27
Откуда: г.Зеленоград

Сообщение Ingvaar » 02 май 2009 19:17

Спасибо за игру. Действительно очень достойное Открытие. Организация была на высоте. Все было вовремя и все было в достатке. Спасибо вам, организаторы. Отдельное спасибо Фоксам, 59тым , да и вообще всему Британскому блоку за захватывающие и молниеносные действия. За грамотное командование и отлично налаженную радиосвязь. Отдельное спасибо обороняющемся на БП1. Вас было очень, очень сложно выбить.

Незачет отдельным личностям выкрикивающим фразы типа "Эй натовцы, вы пид.....ы", или "Эй Русское гав..о". Это просто позорно и стыдно слышать!
Изображение
Изображение
Ingvaar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 июн 2008 10:17
Откуда: Тверь
Команда: 40 Commando Royal Marines

Сообщение LLItblk » 02 май 2009 19:22

Игра удалась!
На моей памяти это лучшее открытие! Орги вам респект и увожуха, всё было организованно по делу, всего хватило, особенно отмечу сортиры;)) :appl:
Отдельное спасибо команде "Музыканты БВ" За отличное командование и поддержку!
А так же спасибо командованию стороны "нато" и непосредственному командованию блоку флектарн!

Никогда не забуду отаки грудью на образуры БП 1... 8)
сайт команды: http://eurocorps.okis.ru/
LLItblk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:06
Откуда: из пивной

Сообщение Ursus » 02 май 2009 19:26

Открыли.
Спасибо "Бастиону" и командам "американских" рот. Я думаю противник нас не сможет обвинить в бездеятельности.
Тандерболт, я слышал отжег. После того как наш боец опустил флаг поста №3 и сделал запись в журнале "Бастион", кто-то из этой славной команды, через некоторое время героически овладел ручкой и исправил историческую несправедливость - "Тандерболт + Бастион". Совет: Будте скромней и приписывайтесь в конец, ктати уж если вид письменных принадлежностей на поле боя вызывает непреодолимый зуд, пишите и остальные команды которые штурмовали, а то как-то за Дельту обидно, которая вся полегла и до ручки не добралась. Надеюсь это просто слухи.=)
Хочу отметить положительные моменты организации игры:
Наличае на полигоне магазинов и ресторанчика - отличная идея
Санитарные удобства выше всяких похвал
Техника, авиация - за всем чувствуется продуманность
Из отрицательных моментов отмечу запрет на подьем американского флага - звучало нелепо. На будущее оргруппе стоит лучше вести периговоры с местной властью и обьяснять, что политика (пропоганда) и игра в страйкбол за армии мира суть разные вещи.
Последний раз редактировалось Ursus 02 май 2009 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Надежда - первый шаг к разочарованию.
Ursus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2005 15:16

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3