Отзывы по Открытию.

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 05 май 2009 15:30

Borman писал(а):У того самого "козлика" стёкла были подняты, я и подходил обсудить это с Дедом. Как было выяснено в дальнейшем, это была просто не корректная трактовка правил к тому, что не является БТРом
...как оно ездило в дальнейшем я с уверенностью не могу сказать

Да. Мой косяк - действительно тупанул с определением типа техники: в начале игры надставки передних дверей не были откручены. Надставки задних дверей и тент были сняты еще до игры. Снял их сразу же, как услышал недовольства со стороны "противника", т.е. через час после начала игры и все остальное время машина ездила только с лобовым стеклом, которое по правилам считает непробиваемым.
Если этот факт расстроил кого-то и лишил удовольствия напихать в меня двух-трех сотен граммов шаров, приношу вам свои искренние извинения.

Полынь, сорри, не тебе должен был ответить. :527:
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 05 май 2009 15:34

J. Maels писал(а):для правильной (кому то удобной в данный конкретный период времени) трактовки сценария должен быть специально обученный человек и санкция СК?

я фигею дорогая редакция....

может просто долбоклюев отсеивать на порядок более жестким фильтром и не плодить поправочки?

Извини, в сценарии игры все было сказано однозначно. Трактовка, с чем согласились обе стороны, бьющиеся на переправе, разночтений не допускала.
Непонятка возникла только по причине разных ответов двух оргов, к которым обратились во время игры.
И я намекаю на то, что на любой игре все вопросы и непонятки по сценарию должен разбирать только один человек, чтобы не возникало дальнейшего бардака. Это, я надеюсь, с этим никто не будет спорить, пойдет исключительно на пользу игре и игрокам.
И прошу не делать скоропалительных выводов, не вникнув до конца в ситуацию.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Borman » 05 май 2009 15:56

2 Дед: не, этож я не претензию выдавить - со всеми бывает, но это какбе ответное туше в тему "подтянуть силы", что и говори - проредил ты нас тогда изрядно, а я хоть и был чуть сбоку, но физически не обгоню машину "во всем этом", чтобы иметь шанс прекратить выкос
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 05 май 2009 16:02

Borman, а здорово я вас тогда достал - меня так шариками нашпиговали, что голова трещала как после хреновой водки. А гранат накидали... В ушах Царь-колокол минут тридцать заливался. :) :appl:
ЗЫ А ездил я только на первой пониженной передаче, что на УАЗике на полном газу около 10 км/час.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Borman » 05 май 2009 16:13

Ты откатывался назад уж дюже резво! :smile:
У меня бежать вперед получалось медленнее, чем у тебя скатываться назад
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Хедин » 05 май 2009 16:42

Кстати - а комнаты откроют? Всега интересно почитать чего задумывал противник - что удалось, а что нет ;)
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Сообщение Ronin » 05 май 2009 16:50

jonny писал(а):
Полынь писал(а):
Catz писал(а):Ну зато вы время выиграли и подкрепления подтянуть успели.

А на желтой в подписи

"Я не кидаюсь осьминогами и не играю в политику. Еще вчера я занимался этим, но сегодня я начал играть в страйкбол. Попробуйте и вы... "

Ха ха ха


A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
------------------------------------------------------------
Правила нашего форума
13. Крайне нежелательно использовать фразы на малораспространенных языках в подписи и сообщениях.
В случае, если они все же используются, Администрация вправе потребовать предоставления перевода или удаления текста.


перевод?

ADMINISTRATOR


Меньше болтовни, больше дела. Это свободный перевод.
Ronin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:32
Откуда: Москва-WAA
Команда: Генштаб

Сообщение jonny » 05 май 2009 17:19

jonny писал(а):
Полынь писал(а):
Catz писал(а):Ну зато вы время выиграли и подкрепления подтянуть успели.

А на желтой в подписи

"Я не кидаюсь осьминогами и не играю в политику. Еще вчера я занимался этим, но сегодня я начал играть в страйкбол. Попробуйте и вы... "

Ха ха ха


A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
------------------------------------------------------------
Правила нашего форума
13. Крайне нежелательно использовать фразы на малораспространенных языках в подписи и сообщениях.
В случае, если они все же используются, Администрация вправе потребовать предоставления перевода или удаления текста.


перевод?

ADMINISTRATOR


Немного поменьше разговоров, немного побольше дела (с) Король Элвис.

З.Ы. За переводом корректнее было-бы обратиться к автору шедевральной подписи, которую я процитировал? Нет?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Moore » 05 май 2009 17:21

фразы на малораспространенных языках в подписи и сообщениях.

ВАУ, английский нераспространен, и все словари и переводчики отменили.Обкласться можно.Можно еще ники на английском или немецком запретить, заодно = названия команд на "малораспространенных" языках.
Не надо уже до подобного маразма доходить!
з.ы.
Туг, пора прикрывать тему - планомерно начинается холивор
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Lex [Toxic] » 05 май 2009 17:26

Хедин писал(а):Кстати - а комнаты откроют? Всега интересно почитать чего задумывал противник - что удалось, а что нет ;)

+1. Тоже интересно почитать. Да и свою НАТОвскую комнату почитать было бы интересно :)

зы: jonny, а с каких пор английский стал малораспространенным языком?
"меньше слов - больше дела" звучит лаконичнее и не так громоздок, как твой дословный перевод (кстати ты забыл "пожалуйста" добавить. Элвис - вежливый парень :) ), причем без потери смысла.

зыы: не понятно почему сценарий по переправе вызвал непонятки. Неужели кто-то думал что сторона А, взорвав мост, тут же идет его ремонтировать?? :shock: Понятно что для ремонта нужно 2 часа удержания стороной Б в данном случае.
Прокол лишь в одном месте - как ремонтировать мост стороне А, если она же его взорвала. Тут уже связь с оргами - к месту.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Ahill » 05 май 2009 19:54

Sever [Кобальт] писал(а):После игры у меня осталось 3 вопроса, пожалуйста, подскажите, кто знает:
Парашютисты как-то участвовали в игре?
Перед игрой в лагере я искал карты от организаторов и схему лагеря, но не нашел, они должны были быть или я что-то перепутал?
Южные высылали свою группу для поиска тайника?


- парашютисты принимали участие. Прыгали многократные чемпионы России, члены сборной команды России. После приземления забежали в лес, клонировались, и из леса в сторону Переправы выдвинулся уже отряд численностью в 30 человек.

- было отпечатано всего 2000 экз сценариев с картами. Для каждой стороны отдельно. Выданы командующим.

- Не выслали. О причинах расскажу на СК :) А в тайнике был шоколадный презент. А "Северные" свой нашли и съели!
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Gunter » 05 май 2009 20:02

Ahill писал(а):- было отпечатано всего 2000 экз сценариев с картами. Для каждой стороны отдельно. Выданы командующим.


Собственно, пачка сценариев с картами листов в 300-400 валялась возле окопов переправы. Чья была пачка, мне не известно...
Gunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 окт 2007 21:26
Откуда: Москва
Команда: Вольный стрелок

Сообщение Sever [Кобальт] » 05 май 2009 20:09

Ахил, спасибо за ответы на все вопросы. С картами уже разобрались.
Ahill писал(а):А в тайнике был шоколадный презент. А "Северные" свой нашли и съели!

Шоколадный презент кстати промок пока лежал в тайнике, дополнение к нему вроде не промокло, надо спросить у нашего штаба, наверное они его "съели" :grin:.
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение Ahill » 05 май 2009 20:10

Sever [Кобальт] писал(а):Ахил, спасибо за ответы на все вопросы. С картами уже разобрались.
Ahill писал(а):А в тайнике был шоколадный презент. А "Северные" свой нашли и съели!

Шоколадный презент кстати промок пока лежал в тайнике, дополнение к нему вроде не промокло, надо спросить у нашего штаба, наверное они его "съели" :grin:.


промокшее заменим! ;)
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 05 май 2009 21:35

Уважаемые, дорогие, Братцы!!!

Спасибо за потрясное Открытие Сезона - 2009 года!!

Организаторы превзошли себя и теперь не знаю (хоть и хочется), чем можно еще удивиться далее на ОИ СК.
Спасибо оргам за отличные воспоминания от всего (лагерь, кпп, техника, десант, полигон, погода, т.д., т.п.).

Спасибо нашей стороне, каждой роте и Командиру All за поддержку, координацию и ПОБЕДУ!!!

Спасибо отдельно ПЯТОЙ РОТЕ - СМОГ!!! Всем командирам взводов, каждому бойцу и конечно Акониту-1, Наркому, Орбиту, Зордогу, командиру Токсиков (забыл, блин), Эйсу и его разведке и простите, ежели кого забыл!
Спасибо ТРЕТЬЕЙ РОТЕ - ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА!!! За совместный штурм на протяжении 5 часов, за бой за БП-1 и его удержание семь часов к ряду, за ТЕПЛО и поддержку!!

Отдельное спасибо всем кто выстоял до утра и до конца!! Неимоверно тяжело и радостно было идти утром в бой!!

СПАСИБО всем бойцам и командирам за терпение, волю и понимание тактики на игре!!

Спасибо противнику - оборонялись и потом сражались за БП-1 как герои!!

Одним словом - я горжусь что играю в страйк с такими замечательными людьми!!

p.s. Кланяюсь родным Пехотинцам из INFANTRY за то, что мне с Вами спокойно и :appl: вот как!

p.p.s. я не доиграл до конца 3 часа, кончился привод и силы, доигрался :527: , Командующий и бойцы, простите!
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2