Отзывы по Открытию.

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Lennor [D.S.F.] » 02 май 2009 21:14

Открыли...
Спасибо оргам- все отлично!
Спасибо союзникам- сводная группа на защиту РЭБ за 15 минут до окончания игры отожгла...
Спасибо противникам- атаки на БП 2 с криками Ура впечатляли, кста, спасибо за подаренный БТР...
из негатива- грены на 8-ке, запредельные тюны(хотя лично я это злом не считаю) и аццкий неадкват в ночь с 30-го на 1-е... мля... ну давайте людьми быть...
Lennor [D.S.F.]

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2009 20:58
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: D.S.F. (КГБ)

Сообщение Shpak » 02 май 2009 21:34

Вот и еще одно открытие состоялось - УРА тварищи :)

Всем спасибо за игру - было не плохо.

К оргам - из больших минусов могу выделить только очень малое количество синих домиков (4 из которыхз один закрыт) и это в чистом поле....:)
А так все достойно - молодцы
Ну и наверно завершаюшую речь на финальном построение стоило начать с позитива, а не негатива(который есть,к сожалению, всегда)...хотя вам виднее.

По игре
ОЧЕНЬ жаль что небыло, как такого, командования у стороны России, ну или по крайне мере мне так показалось со своей колокольни....а то можно былоб наворотить делов:)

Несознанка конечно была - НО на неё надо смотреть с позитивной стороны - ведь так интересно и смешно наблюдать за действиями терпяших боль людей.

Отдельное спасибо хочется сказать представителям команды ГенШтаб (вроде так и извините, что ников не запомнил) просидевшим во втором домику на БП1 почти весь первый день - не беда что мы мало постреляли...зато сколько было позитива,смеха, приколов и т.п. :)
Жаль что у вас акумы сели имено в тот момент когда БП1 стали таки дожимать.....а то бы мы еще долго держались....(ну или пистолет мне доставать надо было :))

Вообщем еще раз все впасибо, было весело. Да и с погодой, во многом, повезло!
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Elvis_na_belom » 02 май 2009 21:43

Хоть повоевать и не получилось...респекты озвучу.
Господа организаторы, снимаю шляпу, такого по-моему не делал никто... Медаль во всю грудь.)
КПП за сугрев и приятную компанию;-)
Медикам,которые помогли мне после построения...
Негатив есть,но сугубо персональный.

Всех поздравляю с Открытием и что бы каждая игра сезона была только лучше)
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Сообщение Zorge » 02 май 2009 21:52

Открыли!

Спасибо организаторам - за отличную организацию и продуманность игры! Магазинчики, вкуснейший плов (при въезде на полигон), техника ... все не перечислишь. С каждым разом игры становятся все лучше и лучше!

Спасибо НАТО за интересную игру и честность тех, кто штурмовал БП1 ближе к вечеру ... неуютно было сидеть под непрерывным потоком шаров.

Спасибо ариллеристам из ГДР - это просто фан! Скоро будем давать координаты квадратов для обработки :D
Zorge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 сен 2008 10:50
Команда: Кобальт

Сообщение SCORP » 02 май 2009 21:52

Огромное спасибо оргам! :appl:
Отличная получилась игра! Я немеренно рад. :grin:
В мертвяке аппетитная была жратва.
Погода не подкачала.

Что касается несознанки, то в этой игре я её не видел, т.к. поражённые мной бойцы втечении 5-8сек. надевали красные повязки или вкл. красные фонари и удалялись в сторону мертвяка.
Как говорится: мёртвые не разговаривают. Мол, будучи поражённым, должен надев кр.повязку МОЛЧА удалиться в мертвяк, не входя ни с кем в диалог. За это моё уважение бойцу по прозвищу Кобальт, который выйдя за пределы укрытия, поглядеть в ПНВ, был мною поражён на БП3 в ~ 2.00 утра. Будучи поражённым и направляясь в мертвяк, он проигнорировал все заданные ему вопросы от его соратников! Респект тебе Кобальт от меня.

В общем: Открытие прошло на УРА! Надеюсь что и все последующие игры будут так же динамичны и разнообразны!
Говорят: как проведёшь Открытие, так и проведёшь весь сезон! Надеюсь, что так оно и будет!

Всем принявшим участие в Открытии 2009 спасибо!
SCORP
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2008 21:11

Сообщение Balrog » 02 май 2009 22:40

Спасибо Оргам, всё было здорово! А метаморфозы с дорогой в лесу - это вообще волшебство какое-то.
Balrog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:26
Команда: З.Е.В.С.

Сообщение Thug » 02 май 2009 22:53

Всем оргам спасибо за игру. Было интересно и оставило очень продуманное впечатление.
Из косяков (не зависящих от оргов никак) могу отметить только слабопроходимую дорогу к мертвяку НАТО. В остальном - все отлично. Респекты орггруппе и всем, кто приехал.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Беня[Цербер] » 02 май 2009 23:06

Спасибо всем! открыли...
Все супер кроме бадания за точки
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Сообщение Moore » 02 май 2009 23:24

Оргам спасибо за игру.Техника, парашютисты, интересный полигон...имхо, растете - это игра уже качественно нового уровня.
НАТО!Американцы, голландцы, британцы, французы, немцы, итальянцы, родезийцы....ребята, вместе мы адская сила.Мы проделали огромную работу!Спасибо вам всем.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Blazer » 02 май 2009 23:27

Открыли...
всем спасибо. надеюсь - каждый получил свой кусочек фана от общего пирога, испеченного организаторами, которым отдельное СПАСИБО.

минус только один... НАРОД!!! не стреляйте в лицо из сильных тюнов с близкого растояния!!! Парня было реально жалко.

Отдельное спасибо ребятам, пожертовавшим поршень для привода...
Ребят, вы спасли игру девушке, которая, приехала на полигон одна за 700 км от Москвы...

Спасибо ребятам, с которыми держали оборону в подлеске около БП2 за позитив и хорошее настроение...
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго...
Blazer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 17 апр 2008 11:16
Откуда: Москва Север
Команда: Rhodesian Light Infantry

Сообщение Niki4 » 02 май 2009 23:41

клёва открыли! всем большие гратцы! Рыси отлично побегали...
не сыыыпь мне соооль на ранууууу, не гооовоооори на взрыыыыа
Niki4

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2009 23:29
Откуда: Cherep

Сообщение Scif » 03 май 2009 00:06

Было хорошо . Второй БП штурмовали до 12.05 2-го мая, т.е. до упора и ухода основной части народа в жилой лагерь.
Решпект сидевшим вокруг грузовика (?) в тылах около штаба НАТО и отправивших меня поутру (часов эдак в 10.30 утра) в нужную сторону, всем участвовавшим и тд .
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Scif

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 апр 2009 20:47
Команда: 76(Ярославль)

Сообщение MadDog » 03 май 2009 04:04

Приятное впечатление после игры:

Буквально через 4-7 км после выезда с полигона стояли сотрудники ДПС. Остановили нас, спросили кто выиграл, пожелали приятного пути и помахали рукой :)
MadDog
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2008 15:40
Откуда: Москва
Команда: 2./ LlFlaRakBttr 100

Сообщение Furst » 03 май 2009 04:05

Открыли впервые, спасибо всем!
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Сообщение Lis [ Славяне ] » 03 май 2009 06:39

Спасибо всем огромное отличное открытие получилось отдельный респект немцам с пушкой которые подбили " танк " выстрелом положиыв снаряд прямо на капот это было нечто! Не спасибо командирам стороны Россия так как командования вообще небыло.. координации действий.. вообще ничего кроме массы юмора.. Людям думающим будто никто не видит что в них попали.. в 8х оптику видно всё вплоть до выражения лица. Спасибо противникам за достойную игру. Организаторам за по моему лучшее проведение открытия всё было супер!
Последний раз редактировалось Lis [ Славяне ] 03 май 2009 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Любит говорить всем правду в глаза,от чего и страдает.Характер прескверный.
Что? да! нет! мне вообще ничего не нравиться!
Lis [ Славяне ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:19
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "Славяне"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1