Открытие 2009 потеряно-найдено

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Sever [Кобальт] » 04 май 2009 16:35

В районе мобильной переправы Северных был найден акум на 8,4, емкость 1300, частично перемотан синей изолентой.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Сообщение K Masterson » 04 май 2009 18:09

Потеряна механа от М-ки, серого цвета от фирмы G&G на 79 шаров, на механе маркировка черной аэрозолью большими буквами "1 К", механа перемотана снизу армированным скотчем

Нашедшему хорошая выпивка
"Semper Paratus" - 2-12 Cavalry
K Masterson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2008 20:08
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV Regular Guys / PMC "U.R.G."

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 май 2009 22:11

Найден Нож складной, Бежевая ручка, с фиксатором, иностранного производства, лезвие кажется с черными разводами, с серейторной заточкой. Найден под Флагштоком точки Ангар 18, между 15 и 16 ноль в день игры. Сдан ночью в мертвяке НАТО представителю оргов в горке с камо вставками ( не знаю как зовут) бойцом (мной) пришедшим с флягами котелками и термосами за едой для своих на дальней точке. Коменты где и как нашлишли- скорее всего чьето из Организаторов или их ребят кто готовил точку.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение grune_katze » 04 май 2009 22:45

1 числа утром перед игрой в жилом лагере команд в сюрпате мне был отдан на игру аккум. После игры, 2-го числа, хозяина или людей, знающих, кому его передать, я не нашла. Очень бы хотела аккум вернуть его владельцу :) Подробности о внешнем виде аккума и по его передаче - в личку, или по телефону 8-919-995-96-46, Катерина, Москва.
grune_katze
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2009 13:17
Откуда: Москва
Команда: BC

Сообщение Вано » 05 май 2009 08:11

Ночью, на поле у БП3, со строны переправы, утерян целик для АКМН (с доп. шкалой под УС)... Если вдруг... То благодарность не будет иметь берегов... В разумных пределах... :grin:
"Есть в демократии что-такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю.Шевчук
Вано

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2005 00:07
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47

Сообщение CrZ » 05 май 2009 08:14

На КПП оставлена зарядка.
Так же рядом с КПП оставлен одсумок большой.
у себя в машине (!!!) нашел пистолет в кобуре (офигеть)
С подробностями в личку.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Gradus » 05 май 2009 08:57

Потерял плащ-палатку в сложеном виде, в первый день игры, либо в районе госпиталя, либо (что более вероятно) в лесу перед БП3. Нашедшим - просьба связаться
речка, небо голубое, это всё моё, родное
Gradus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2009 21:13

Сообщение nest » 05 май 2009 10:46

В районе БП1, около укрепления избушка оставлена пенка, складная, зеленая, из четырех секций.

Мешок с охотничим "лешим" у оргов тоже мой, заберет кто то из "Тигров" или "Гепардов" на СК.

Найден каркас от палатки, кто то на стоянке Русского блока закинул его ко мне в машину.


Вроде все разрешилось, всем спасибо.
Последний раз редактировалось nest 05 май 2009 16:20, всего редактировалось 1 раз.
nest
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2009 00:16
Откуда: Жуковский
Команда: Die Boardingkompanie

Сообщение Ex » 05 май 2009 12:58

nest писал(а):В районе БП1, около укрепления избушка оставлена пенка, складная, зеленая, из четырех секций.


nest, что то похожее было найдено, но только на кромке леса, когда идешь с поля с сторону БП1, а это далеко от "избушки". Должно быть у оргов. Удачи!
Ex

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009 12:53
Команда: [КАСКАД]

Сообщение kresh » 05 май 2009 13:34

В районе переправы был оставлен деревянный ящик со знаком ввиде треугольника на верхней крышке...

Огромная просьба вернуть...
Связался с лучшим,
Умри как все!
kresh

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2008 17:56
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe

Re: Рация Алинка

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 05 май 2009 14:15

AL [Pz. Gren.] писал(а):На переправе 1м днем в бою (в р-не деревянного дота с лева от переправы со стороны синих) была утерена гренадером и даже почти сразу найдена другим бойцом в не флеке.
Просьба связаться этому бойцу.

Рация ALINCO DJ - S40
без гарнитуры

Заранее благодарен


Присутствовал при этом: буквально в первую же минуту после захвата переправы, кто-то из союзников громко спрашивал: "Чей туфля!?" Камуфляж не запомнил, только обратил внимание на алинку, т.к. такая же у меня. Отзовись!

Утеряно: "кошачий глаз", ориентировочно лишился в подлеске, на стороне НАТО, немного правее переправы, если смотреть на российский берег. Безмерная благодарность нашедшему.
Изображение
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение К.Б. » 05 май 2009 15:55

Найден нож в пластиковых ножнах

ждет хозяина
К.Б.

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2008 12:51

Сообщение nest » 05 май 2009 16:18

Ex писал(а):
nest писал(а):В районе БП1, около укрепления избушка оставлена пенка, складная, зеленая, из четырех секций.


nest, что то похожее было найдено, но только на кромке леса, когда идешь с поля с сторону БП1, а это далеко от "избушки". Должно быть у оргов. Удачи!

Есть шанс что я ее не забыл, а посеял по пути от избушки в мертвяк России :)
В любом случае спасибо, если то что у оргов - мое, то на СК командир заберет.
nest
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2009 00:16
Откуда: Жуковский
Команда: Die Boardingkompanie

Сообщение mr.SHADOW » 05 май 2009 20:07

Gregor писал(а):На первом блок посту потерян карман от бергена(расцветка бритеш ДПМ) с самонадувающимся ковриком и банкой картошки с тушенкой внутри... интересую первые две вещи ;)))))


Скорее всего мы его нашли на мобильном респе, когда собирали с него остатки и мусор. Заглянул к Аконитам и другим знакомым бритам, они девайс не признали, а он не был подписан.
С некоторым опозданием отдан на КПП кому-то из оргов. (Ромке или Фрею. Не помню уже...)
Краз скорее всего про него писал)

Кроме него, там же в мобильном респе России найдено:
Поломаная трёхточка (хозяин нашёлся и подарил её нам)
Маленький Г-образный фонарь с красным светофильтром.
И ещё кучу всякой мелочи. которая забила весь патронный ящик и передана была Оргам.
Кроме этого на переправе утром был найден небольшой китайский фонарик питающийся от трёх мизинчиковых батареек. Он работал через раз, но я его починил. Готов вернуть владельцу.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Malk » 06 май 2009 00:06

Магазин к берете, на грин-газе с черными 0,25 шарами. Потерян. хотел бы знать где. кроме цвета шаров особо не чем не выделяется.
Вертолёты - это души умерших танков.
Malk

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:58
Откуда: Москва
Команда: РАД

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1