Британия на Афганистан: обсуждение

Модератор: Erwin

Сообщение Ilya » 29 янв 2008 14:41

Ozzy писал(а):очки Advance 12 приняты как единые тактические очки для армии. В игре очень удобные, хороший обзор, прекрасно сидят , в том числе и с каской, незапотевают, даже при большой влажности.

В 2005ом году MOD одновременно принял две модели - защитные закрытые очки V12 и открытые ICE 2.4. Выдаются сразу обе модели, ибо и функционал у них разный.
Я свои v12 подарил, ибо мои впечатления с точностью до наоборот.

Ozzy писал(а):а по сути спора, не вижу криминала в Вебтексе....если он идёт сверх штатного снаряжения, само собой оригинального, я лично себе прикупил пару мелких подсумков на плевые ляпки ПЛСЕ, там под фонарик,мобилу и пр., чтоб по карманам не лазить. К тому же нужно учитывать полковые и батальоные особенности, и конкретную привязку по месту и времени. К примеру в начале второй иракской войны Блэк Вотч был в ПЛСЕ, а First Fusiliers в коммерческих жилетах, во второй тур "квачи" приехали в жилетах, причем не было единого образца. Так что здесь нужно применять главный принцип реконструкции: " если использование предмета подтверждается трёмя независивыми иконографическими источниками - значит можно использовать"

В том то и дело что использования WebTex в боевых частях по "иконографическим источникам" нет. Мы же говорим не про всю коммерцию скопом, тот же Arktis закупался централизовано некоторыми подразделениями, если кто возьмет снугпаковский или бергеновский рюкзак - тож думаю вопросов не будет.
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Ori » 30 янв 2008 02:23

Господа! Жду Вас! Вся ветка в Вашем распоряжении.

http://ukcoalition.net/forum/viewforum.php?f=49
Магазин радиосвязи: 1Mhz.ru, магазин снаряжения: Airsoft-gun.ru
Ori
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.

Пред.

Вернуться в Афганистан-2008. Архив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2