Страница 1 из 1

Серии игр.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009 11:57
P0stMan
Вопрос следующий:
Как известно, во многих регионах игры проходят не совсем спонтанно и одиночно. Определённое количество игр привязывается к одной теме и идее, с закрученным сюжетом и интересными кодексами.
Нужны ли нам такие серии игр?
Есть ли у кого мысли по данной теме?

Re: Серии игр.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009 13:21
JollyRoger
А про какие конкретно серии речь? Можно списком уточнить? А то я знаю про Московские, Петрозаводские и Волгоградские. А к примеру про Питерские не в курсе.

Re: Серии игр.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009 14:28
P0stMan
ну про Питерские и я пока не в курсе. Мы к ним только на ежегодные открытия и закрытия ездим. Вот 10-го MSK составом из 4-х человек туда едет. Заодно и с Петрозаводцами сыграемся.

Re: Серии игр.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009 03:46
Кречет
Санёчек, я не совсем понимаю сути вопроса. Ты имеешь в виду игры, где сценарий следующий является продолжением предыдущей? Так то по-моему вообще не проблема устроить. Даже если игра не регулярная и даже если проходит на разных полигонах. Обычно это игры, которые получают к названию окончание "-2","-3" и так далее... Это вопрос по-моему исключительно организаторов... У нас это не особенно актуально, потому что дополнительной смысловой нагрузки не несёт.
Вот ближе к центру России - другое дело. Название игры становится своеобразным брендом, как у Шармута "Ангола", "Трафик", "Пираты"... Примерно так.