Серии игр.

Модераторы: Кречет, XOMА-51

Серии игр.

Сообщение P0stMan » 05 июн 2009 11:57

Вопрос следующий:
Как известно, во многих регионах игры проходят не совсем спонтанно и одиночно. Определённое количество игр привязывается к одной теме и идее, с закрученным сюжетом и интересными кодексами.
Нужны ли нам такие серии игр?
Есть ли у кого мысли по данной теме?
Изображение
P0stMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:00
Откуда: Moscow
Команда: JSOFT

Re: Серии игр.

Сообщение JollyRoger » 05 июн 2009 13:21

А про какие конкретно серии речь? Можно списком уточнить? А то я знаю про Московские, Петрозаводские и Волгоградские. А к примеру про Питерские не в курсе.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
JollyRoger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2009 12:35
Откуда: Мурманск
Команда: [ВоВаны]

Re: Серии игр.

Сообщение P0stMan » 05 июн 2009 14:28

ну про Питерские и я пока не в курсе. Мы к ним только на ежегодные открытия и закрытия ездим. Вот 10-го MSK составом из 4-х человек туда едет. Заодно и с Петрозаводцами сыграемся.
Изображение
P0stMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:00
Откуда: Moscow
Команда: JSOFT

Re: Серии игр.

Сообщение Кречет » 06 июн 2009 03:46

Санёчек, я не совсем понимаю сути вопроса. Ты имеешь в виду игры, где сценарий следующий является продолжением предыдущей? Так то по-моему вообще не проблема устроить. Даже если игра не регулярная и даже если проходит на разных полигонах. Обычно это игры, которые получают к названию окончание "-2","-3" и так далее... Это вопрос по-моему исключительно организаторов... У нас это не особенно актуально, потому что дополнительной смысловой нагрузки не несёт.
Вот ближе к центру России - другое дело. Название игры становится своеобразным брендом, как у Шармута "Ангола", "Трафик", "Пираты"... Примерно так.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры


Вернуться в Форум Мурманского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3