Первые шаги к Milsim'у

Модераторы: Кречет, XOMА-51

Сообщение Кречет » 03 авг 2009 15:31

Санёчек, всё-таки у нас идёт некоторое упрощение, а не милсим в чистом виде. Не вижу смысла аппелировать к правилам милсима, когда мы уже и так упразднили монолайф и некоторые другие "прелести". "Полярные волки" никого не моделируют, но выглядят на пятёрочку. Что с ними, например, делать?
И возвращаясь к вопросу о касках (разгрузках/наколенниках/подтяжках/бирках/етс...), если команда моделирует (или просто выглядит "как надо"), и только один (а может и не один) боец в форме, но выделяется из общего строя отсутствием каких-либо элементов экипировки? Или жёстко и чётко установить: "...все равны как на подбор, с ними дядька, с дядькой тётька"? У моих не у всех каски. Нам их снимать на милсим-играх, чтобы быть одинаковыми? Или не допускать до игр бойцов, у которых хоть чего-нибудь нету?

Понимаю, что сводится всё к бреду. Но повсеместное одрищевание и покемонизация вынуждают находить какие-то решения. У меня есть кое какие идеи по поводу поднятых выше вопросов, но для начала хочется выслушать комрадов.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Сообщение P0stMan » 03 авг 2009 15:57

просто кроме как моделирование/немоделирование критериев адекватных нет. То что для нас "плохо выглядит" для других "вполне приемлимо"... тут я развожу руками. Как решит СК на совете. А точнее команды, которые в СК у нас и так смотрятся что надо, а вот другим командам кто то должен давать поручительство. Ну так и спрос будет с поручителей.
Изображение
P0stMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:00
Откуда: Moscow
Команда: JSOFT

Сообщение XOMА-51 » 10 авг 2009 08:55

ну кречет не только я скажу члены СК выглядят хорошо)) а например Британцы?)) тоже хороши я хочу сказать... а по шмоту я скажу так...головной убор все же не принципиален...
XOMА-51
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:36
Откуда: Мурманск
Команда: MFS-"Vaterland"

Сообщение XOMА-51 » 10 авг 2009 09:03

А ВРАЧУ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
XOMА-51
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:36
Откуда: Мурманск
Команда: MFS-"Vaterland"

Сообщение Кречет » 13 авг 2009 01:28

Короче, я вижу вариант - допуск по предварительному предоставлению фотографии команды в экипировке и последующему решению МуСК. Может быть усложняю, но я надеюсь, что для милсима это будет самым рабочим фильтром.
Кстати, в ближайшее воскресенье предлагаю и опробовать элементы милсима. Именно с ограничением на дозарядку и прочим. Предлагается запастись бинтами (хотя бы для символической перевязки). Как думаете, комрады? Опробуем?
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Сообщение XOMА-51 » 31 авг 2009 23:51

С удовольствием))
XOMА-51
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:36
Откуда: Мурманск
Команда: MFS-"Vaterland"

Сообщение Neuromancer [Ежи] » 04 сен 2009 17:33

То Кречет:
Идею по поводу Milsim всецело поддерживаю.
Уже не раз в прошлом мы пытались что-то подобное внедрить, в том числе ограниченный боезапас, неподвижные трупы и т.д. Однако, по ряду причин мало кто соглашался играть по таким правилам.

Надеюсь, в этот раз получится.
Neuromancer [Ежи]

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2009 09:45
Команда: Ежи

Сообщение Кречет » 10 сен 2009 17:52

Комрады, прошу всех обратить внимание на тему:
http://vkontakte.ru/topic-9816888_21773165
Там обсуждение первой мини-игры с элементами милсима на вечер 12 сентября.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Пред.

Вернуться в Форум Мурманского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron