Страница 1 из 1

Вопросы на виртуальное голосование МуСК

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 01:26
Кречет
Делать собрание СК пока смысла не вижу. Собираться будем когда будет полная информация по Открытию.
Согласно пункту Регламента МуСК:
4.2. Голосование СК может проводиться посредством электронных коммуникаций, если это допускается решением большинства членов СК с правом голоса.

Выносится на обсуждение возможность голосования по следующим пунктам:

1. Выносится на виртуальное голосование команд с ПГ вопрос принятия МСК "101-st Aiborne" под поручительством команды "Белые Тигры" в состав МуСК на испытательный срок до ближайшей Открытой Игры, в случае удовлетворения Правилам присудить статус члена МуСК без ПГ и ПП .

2. Выносится на голосование вопрос проведения совместными усилиями МуСК игры "Открытие сезона 2010" в посёлке Малое Сафоново Североморского района и присуждение ей статуса официальной Большой Открытой Игры Мурманского Совета Командиров (БОИ МуСК). При этом, учитывая договорённости с командами не входящими в МуСК, в качестве первого и последнего исключения из Регламента, допустить до игры все команды области, заявленные на общем ресурсе.

Голос ЗА от команды "Белые Тигры" по обоим пунктам.

Команды с ПГ имеют право отказаться от виртуального голосования, если считают, что данные вопросы необходимо решить на реальном собрании МуСК. В противном случае, просьба проголосовать по каждому пункту.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010 10:30
XOMА-51
MFS - "Vaterland"
В.1 - "ЗА"
В.2 - "ЗА"

С уважением, хома;)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 23:53
Крил
"Ежи"

1. За
2. Воздержались. Если время терпит, есть предложение отложить решение вопроса на 7 дней. К середине недели обещают сильное потепление. Может к субботе снег чуть осядет, будет хотя бы видно рельеф :D и можно будет провести разведку вокруг Мурманска

Re:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 05:25
Кречет
Крил писал(а):"Ежи"
1. За
2. Воздержались. Если время терпит, есть предложение отложить решение вопроса на 7 дней. К середине недели обещают сильное потепление. Может к субботе снег чуть осядет, будет хотя бы видно рельеф :D и можно будет провести разведку вокруг Мурманска


"Ежей" прошу ознакомиться со следующей темой:
http://vkontakte.ru/topic-9816888_22360606#offset=80
Вопрос поиска полигона изрядно затянулся. Анонс необходимо выложить как максимум за полтора-два месяца до игры (подготовка полигона, закупка инвентаря и т.д.). В данном случае все подготовительные работы уже проведены. Вчера проведена фотосъемка предполагаемого полигона - фотографии будут выложены сегодня. Если вы считаете, что есть возможность найти более удобный вариант, выносите на рассмотрение. Уповать на таянье снегов лично я смысла не вижу.

По первому пункту - принято единогласно. Решение внесено в протокол.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 12:48
Крил
Ну, если главные идеологи и организаторы не видят смысла, да и подготовительные работы уже на полигоне развернули, то тогда действительно искать что-то другое нет смысла. Значит пусть будет Сафоново.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 19:05
Кречет
Кирилл, дело в том, что сроки для предложения полигонов были определены на сборе МуСК и все они давно прошли. В авральном порядке мы занялись проработкой варианта проведения игры на нашем полигоне, так как по нему договорённости с властями уже достигнуты.

Так как никто больше не подписался на разведку и нет точных временных дат, то надеяться, что через неделю будет лучше - это реальный шанс просто потерять время.
Расцениваю последнее сообщение как голос "За". Предложение принято единогласно.