Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Модераторы: Кречет, XOMА-51

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение JollyRoger » 04 май 2010 15:31

Tehas писал(а):Пардом мне привод заводской CYMA AКМ пришел с бозой в 137м/с тоесть раз я не могу играть с ним в разряде автоматов я что стал пулеметчиком? да внешнего сходства с РПК нет но пардом завод изготовитель...

Кречет писал(а):Сделай даунгрейд - поставь пружину послабее, иначе ты не будешь допущен к игре. Никакой внутренний тюн не переводит привод в категорию пулемётов.


У меня точно такой же АКМ и выдавал сначала так же. После 4-х полноценных тренировок, пружинка просела до 125 м/с. Сейчас выдаёт от 120 до 125 м/с. Никакой даунгрейд не потребовался.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
JollyRoger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2009 12:35
Откуда: Мурманск
Команда: [ВоВаны]

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение TORN » 04 май 2010 17:34

Блин уже боюсь а вдруг у меня 131...... :shock:
TORN

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2010 12:44
Команда: Василиск

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Блондин » 12 май 2010 18:30

Вопрос по сценарию:
"Отобрать у убитого или пленённого врага дымовую шашку нельзя. Убитый должен забрать шашку с собой или оставить на месте гибели." Если в течение 2-х минут свои бойцы шашку с "трупа" не забрали, то, наверное, есть смысл нести её с собой, иначе противник может запинать её подальше в кусты, так что фиг найдёшь.
...и каждому волку - зубы и злость...
Блондин

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2010 16:29
Команда: Полярные Волки

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 13 май 2010 16:07

2Блондин:
Поправка принята и добавлена в сценарий.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Али » 14 май 2010 21:15

- Что делать если я не знаю какой у меня тюн, и сколько выдает мой привод?

"У каждой стороны есть по 1 оружейному ящику, позволяющему проводить дозарядку в непосредственной близости от него (в радиусе 1 метра)."
- В ящиках будут патроны? Или можно принести к нему полтораху наполненную маруем и быстренько зарядиться?. И, кстати пульки носить с собой, или можно сбегать в мертвятник за ними?
Али
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2010 19:36
Команда: Инкогнито

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 15 май 2010 01:00

Али писал(а):- Что делать если я не знаю какой у меня тюн, и сколько выдает мой привод?

Обратиться к "Ежам". У них есть хронометр, можно замерить до игры.

Али писал(а):"У каждой стороны есть по 1 оружейному ящику, позволяющему проводить дозарядку в непосредственной близости от него (в радиусе 1 метра)."
- В ящиках будут патроны? Или можно принести к нему полтораху наполненную маруем и быстренько зарядиться?. И, кстати пульки носить с собой, или можно сбегать в мертвятник за ними?

Шаров в ящиках не будет. Иначе взнос был бы раза в 2 больше. Свои шары каждый носит с собой. Но дозаряжать магазины можно только возле ящиков или в оружейных комнатах.
В мертвятник сбегать конечно можно, но какой смысл на каждую перезарядку туда бегать? Шары проще носить с собой.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Pin Pin » 15 май 2010 05:42

Кречет писал(а):Для винтовок к которым трудно найти магазины (при наличии всего 1 магазина) разрешается носить 100 шаров в пакетике У разрешенных мест дозарядки можно обновить запас до 100 (разрешается на «глазок», но без фанатизма).

Кречет писал(а):Шаров в ящиках не будет. Иначе взнос был бы раза в 2 больше. Свои шары каждый носит с собой. Но дозаряжать магазины можно только возле ящиков или в оружейных комнатах.

Поясните этот момент. Тоесть снайпер таскает только 100 шаров, или 100 шаров в одном пакете и еще кило в другом?
Pin Pin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010 18:56
Команда: Североморский взвод морской пехоты "Грифоны"

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 15 май 2010 12:07

Pin Pin писал(а):
Кречет писал(а):Для винтовок к которым трудно найти магазины (при наличии всего 1 магазина) разрешается носить 100 шаров в пакетике У разрешенных мест дозарядки можно обновить запас до 100 (разрешается на «глазок», но без фанатизма).

Кречет писал(а):Шаров в ящиках не будет. Иначе взнос был бы раза в 2 больше. Свои шары каждый носит с собой. Но дозаряжать магазины можно только возле ящиков или в оружейных комнатах.

Поясните этот момент. Тоесть снайпер таскает только 100 шаров, или 100 шаров в одном пакете и еще кило в другом?


Имеется в виду, что при отсутствии дополнительного магазина, для редких образцов оружия можно использовать пакетик в качестве запасного магазина и дозаряжаться из него в любом месте полигона - это как исключение для снайперов. Просто же транспортировать шары игроки могут в любом объёме. То есть снайпер может носить 100 шаров в качестве "дополнительного магазина" + мешок шаров для дозарядки у разрешённых мест.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение JollyRoger » 16 май 2010 20:51

Кречет писал(а):Обратиться к "Ежам". У них есть хронометр, можно замерить до игры.

Кречет! Не хронометр, а хронограф! Хронометр - это часы! :)
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
JollyRoger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2009 12:35
Откуда: Мурманск
Команда: [ВоВаны]

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 17 май 2010 01:07

Я в курсе, чем отличаются хронограф от хронометра.
Здесь обсуждается сценарий, а не опечатки. Так что просьба не флудить.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 20 май 2010 00:50

ВНИМАНИЕ!
Просьба всех, кто планирует приехать на личном транспорте, прислать в личку номер автомобиля и ФИО водителя. Эти данные возможно нужны будут для проезда через КПП на аэродром, так как это военный объект. Хотя постараемся решить вопрос иначе. Возможно эти данные и не понадобятся, но лучше подстраховаться.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Али » 26 май 2010 21:37

По поводу взноса. Можно мне в личку контактную информацию Фокса (Vaterland).
Али
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2010 19:36
Команда: Инкогнито

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 28 май 2010 01:55

На счёт доставки людей информация будет к обеду. Так как до сих пор нет информации от игроков, кто когда (в частности - во сколько) заезжает, Урал заказывать не стали. Если необходимость возникнет, постараемся помочь с доставкой тем, кто планирует на пятницу.
В субботу ориентируемся на 9:30. Обратно в воскресенье после обеда. Примерно на 15:00.

Для тех, кто решит ехать общественным транспортом:
Из Мурманска от ж/д вокзала идёт автобус номер 107 (остановки аналогично маршруту 105). Ходит он примерно раз в час (последний в районе 8 вечера). Можно на 105-м доехать до поворота на Малое Сафоново и там тормознуть попутку. Подвозят там бесплатно.
Доезжаете до конечной. Выходите на дорогу и идёте дальше по асфальтовой дороге, пока не упрётесь в КПП аэродрома. Проходите КПП (пеших пропускают без пропуска) и идёте, пока не увидите лагерь.

На Североморском КПП говорите, что вы есть в списке на игру, показываете дежурному паспорт, он сверяет его со списком и пропускает.

Карта проезда для лошадных:
http://krechet-borea.narod.ru/map2010.jpg

Описание проезда:
Проезжаете Росляково, доезжаете до большого поворота направо (увидите автобусную остановку). Поворачиваете и едите до посёлка. Проезжаете ж/д переезд, памятник в виде самолёта и дальше по прямой по асфальтовой дороге, пока не упрётесь в КПП аэродрома. Там номер вашего автомобиля сверяют со списком, пропускают и вам прямо до лагеря.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Кречет » 28 май 2010 10:55

Итак, подтверждаю: "урал" с номером "1046 мм 39" будет ждать с 9:30 до 10:00 на нижней площадке ж/д вокзала. Назад с полигона в 15:00 в воскресенье.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (сценарий)

Сообщение Али » 28 май 2010 11:43

Кречет писал(а):Итак, подтверждаю: "урал" с номером "1046 мм 39" будет ждать с 9:30 до 10:00 на нижней площадке ж/д вокзала. Назад с полигона в 15:00 в воскресенье.


Это конечно очень хорошо, но у меня смена кончается в 10:00. Работаю на северной подстанции скорой помощи (ул. Свердлова), это попути, может заберете? :D
Али
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2010 19:36
Команда: Инкогнито

Пред.След.

Вернуться в Форум Мурманского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8