Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Модераторы: Кречет, XOMА-51

Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение JollyRoger » 31 май 2010 09:33

Ну что-же... На мой взгляд, это была лучшая игра в области, из тех которые я видел!

Организаторам огромнейший респект!

Продолжать работы по подготовке полигона с вечера пятницы до утра субботы, встретить участников, активно участвовать в игре до самого финала, да ещё выдержать фестивальную часть - надо иметь огромные стойкость и силу духа!

По игровому процессу! Несознанка конечно была, как и везде. Но намеренной несознанки не видел. Скорей всего это было чисто технически. В большинстве случаев, на максимальных дистанциях и сквозь заросли деревьев.

База№2, как и говорилось перед началом игры, действительно берётся намного тяжелее чем База№1.

Огромное спасибо стороне НАТО, за активную игру и, проявленную фантазию при атаках объектов. Скучать не давали!

Обороняющим Базу№1 - гигантская уважуха! Держать оборону базы ввосьмером, это надо сказать тяжеловато было...
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
JollyRoger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2009 12:35
Откуда: Мурманск
Команда: [ВоВаны]

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение blay » 31 май 2010 12:59

JollyRoger писал(а):Несознанка конечно была, как и везде. Но намеренной несознанки не видел. Скорей всего это было чисто технически.

Включил режим Friendly Fire, вот и не было несознанки :lol:
blay

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2010 12:56
Команда: ЕЖИ

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение Анжела » 31 май 2010 13:22

Впервые побывала на столь масштабной игре, и ни разу не пожалела, что выходной день провела черти-где...
Отдельное спасибо Кречету, пригласившему на игру. Побывав осенью на игре "Операция Neighbours" (привет MFS-"Vaterland")знала, что в малом Сафоново скучно не будет. Тем более, игра проходила на интересной территории - заброшенном аэродроме.
Приятно порадовало поведение команд - никто не шарахался от фотоаппарата и вежливо напоминали одевать защитные очки. Особо запомнился в блоке НАТО плакатик на обугленной стене. Прелесть же.
***
В поисках госпиталя решила от штаба НАТО идти вдоль речки. И чуть не заблудилась. Мелькнула мысль: "Не найдут. Хотя... уж эти-то найдут". Повезло встретить Костю из Vaterland - вывел.
***
Блок России. Ай красавцы! Аккуратно, как заправские гусары, схватили двоих корров - настоящего и игрового. И довольные куда-то по рации доложились, что допмиссии выполнены. При попытках выйти из здания и пофотографировать? ребята спохватывались: "Корреспондент, ты куда?".
***
Мертвяк - родина афоризмов. Возмущенное: "Вы тут базарите, а нас там убивают". Грустное: "Так я эт только вот, чтобы, а они и сразу вот блин в мертвяк". Риторическое: "Чаю бы". По рации: "- Гражданские не уходят. - Их бы короткими очередями..." В ожидании: "- А где Ежик? - Ведро пошел мыть. Через 15 минут. - Да где же этот Еж???". Философское: "А Кречет дымится..." Катапептическое: "- Я не могу это есть. - Хм... Вкусненькая тушенка". Цикличное: "Представляешь, меня в речку уронили!"
Спасибо Ежику за чай, кофе, тушенку, хлеб и хорошую компанию. :)
***
Впечатлений уйма. И все положительные. И с погодой повезло. И локации шедевральные. И, главное, люди хорошие. Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Анжела 01 июн 2010 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Анжела

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2010 09:55
Откуда: Североморск
Команда: корр

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение Кречет » 31 май 2010 18:10

Россия/НАТО - 12:0
2 очка за контроль госпиталя на 18:00
2 очка за контроль госпиталя на 21:00
2 очка за 2-х эвакуированных корреспондентов
4 очка за контроль госпиталя и вражеской базы на 00:00
1 очко за код с узла связи противника
1 очко за доставленный на свою базу вражеский компьютер

Ящики на брифинге не предъявлены - очки никому не начислены. Задания с родником и мостом сняты из-за наплыва цивилов.

Отходить после почти 3-х недель каждодневного вкалывания на полигоне буду еще долго, поэтому впечатления описывать пока не стану. Итоги для себя уже подвёл,умозаключения сделал.

Просьба все фото и видеоматериалы скидывать мне на адрес:
krechet-borea@yandex.ru
в аську 457255185 или просто разместить ссылки на оригиналы фотографий. Вконтакт очень жмёт качество, поэтому размещайте фото где-нибудь на фотомэйле или аналогичных ресурсах.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение P0stMan » 04 июн 2010 07:18

Спасибо всем за игру.
Все предложения и пожелания уже высказал организаторам лично и, надеюсь, был услышан.
Добавить хочется только один момент: при хронографировании не допускать шары и магазины самих игроков, а организаторам иметь по каждому магазину каждого типа вооружения (перед хронографированием недостающие берутся на время у командиров команд) и принятые для хоронографирования шары.
Изображение
P0stMan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:00
Откуда: Moscow
Команда: JSOFT

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение Кречет » 04 июн 2010 14:14

С замерами получилось всё совсем не так, как планировалось. Просто не хватало времени. Аусвайсы, например, должны были быть со специально приобретённой печатью МуСК и заклеены в скотч. Но у меня еще куча запар была с доставкой провизии в мертвяки, поэтому пришлось контроль допуска свалить на других людей. Из-за чего и с картами напутали и раздали вместо общих карт, карты стороны... Так что у нашей стороны в итоге карты с шифрованной разметкой не было.

По подготовке игры всё выскажу лично командирам на сборе МуСК. Такого наплевательского отношения я не ожидал, хотя был готов к тому, что многие захотят отмазаться от обустройства. Не думал, что так сделают чуть менее, чем все.

Фотографии и видео всё еще жду.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение Iscander » 05 июн 2010 19:49

Народ, кому был даден во временное пользование топор с деревянным топорищем? Его забыли мне вернуть. Если он остался на полигоне, скажите, где примерно, если увезли с собой, будте добры отдать.
Iscander
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010 19:45
Команда: ВоВаны

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение Кречет » 08 июн 2010 02:18

Кстати, на счёт потеряшек... Некоторые мне отписывали в аське или говорили по телефону - господамы, я не могу всё помнить. Пишите сюда, будем искать.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас,
Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз.
Кречет
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 31 мар 2005 17:12
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые Тигры

Re: Открытие 2010 от МуСК (подведение итогов, впечатления)

Сообщение Booch » 08 июн 2010 07:13

Черной пластиковой механы АК-74 никто не находил?
Booch

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2010 07:11
Команда: МСК "Модуль"


Вернуться в Форум Мурманского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4