Погранка 2009 в Твери. Сценарий и Регистрация

Модератор: Erwin

Погранка 2009 в Твери. Сценарий и Регистрация

Сообщение GOLF » 18 авг 2009 10:30

Сценарий:

Дата игры 29.08.09 г.

Заезд 8.00
Заезд возможен за день до игры. (С палатками :wink: )
Построение 9.00
Начало 10.00
Окончание 18.00
Тел. Оргов "Адольф" 8-920-682-20-88
Взносы - 150р. с игрока.(примерно. взносы могут опустится)

Погранка ’09. Афганистан

1. Ситуация
В двух соседствующих населенных пунктах на территории Афганистана контроль удерживается противоборствующими сторонами. В населенном пункте А-СССР, в населенном пункте Б - моджахеды. На территории населенного пункта А существует наземный газопровод - важная стратегическая артерия, которую пытаются разрушить моджахеды. Вблизи населенного пункта Б проходит ЖД по которой доставляются грузы оружия и наркотиков. Командование СССР приняло решение не разрушать полотно артобстрелами, но допускать попадания оружия в руки врага тоже нельзя.
На «железку» груз доставляется наемниками-караванщиками(отдельная сторона), работающими на моджахедов
2. Мертвяки
Мертвяки раздельные, обозначены на общих картах. Точки «оживания» - в НП, контролируемых стороной. В случае захвата НП противником, точка оживания переносится на одну из запасных, обозначенных на картах сторон.

3. Задачи сторон
СССР
А) контроль за НП (Населенный Пункт)
Б) охрана газопровода;
В) охрана гуманитарных конвоев;
Г) поиск и уничтожение лагеря наёмников;
Д) перехват караванов

Моджахеды
А) контроль за НП (Населенный Пункт)
Б) диверсия на газопроводе (актуально один раз);
В) перехват конвоев СССР;
Г) захват НП противника.
Д) приём грузов у караванщиков и доставка их в НП

Караванщики
А) поиск схронов и передача грузов моджахедам
Б) захват пакета документов в штабе СССР

4. Отыгрыш объектов и действий.

Газопровод – протянутая по полю маркерная лента. Обозначен на общей карте. Подрыв осуществляется разрывом ленты (без вырывания куска! Простой разрез либо разрыв) и установкой красного флага-факела. Ликвидация подрыва – снятие флага, связывание кусков ленты. После этого флаг-факел передаётся Оргам. Захват и удержание флага стороной СССР не допускается.
Конвои СССР – маршрут движения конвоев избирается самой стороной, известны крайние точки – мертвяк и НП А. Груз конвоя – ящик (канистра, контейнер и т.п.) с закреплённой на нём кодовой табличкой. При перехвате конвоя табличка должна быть доставлена в НП моджахедов. Если конвой не дошёл до советского лагеря (был перехвачен), их прибывание в мертвяке увеличивается на 10 мин. Время респауна восстанавливается при доставке следующего конвоя или перехвате ими каравана моджахедов.
Караваны наёмников – идут от мест схронов до точки погрузки на ж/д. Места схронов на территории, контролируемой СССР, обозначены только на карте «караванщиков». В одном схроне – груз на один караван. Правила доставки те же, что у конвоев СССР. В случае захвата конвоя советскими силами время респауна у моджахедов возрастает на 10 мин., у «караванщиков» - не изменяется. Восстановление исходного времени после прихода следующего конвоя.
Основное время пребывания в мертвяке- 20 минут.
Захват НП СССР – в лагере установлен флагшток с флагами обеих сторон. Захват НП обозначается сменой флага. Точка «оживания» в случае захвата переносится на запасную.
Захват НП моджахедов – аналогично.
Захват пакета документов – конкретное расположение пакета обозначено на плане лагеря СССР, который есть у караванщиков. Пакет должен быть доставлен в лагерь караванщиков или НП моджахедов. Если советские войска отобьют пакет – его возвращают на прежнее место в лагере.
Ж/д эшелоны – моджахеды перевозят полученный у караванщиков груз по железной дороге. Условия движения эшелона те же, что и у пешего каравана, однако он может двигаться только по ж/д – полотну.
Лагерь караванщиков – расположение лагеря указано только на карте караванщиков, остальные стороны его расположения не знают. Задача СССР – обнаружить лагерь и уничтожить его, опустив флаг. После уничтожения лагеря он восстанавливается на одной из запасных точек через 30 мин. За эти 30 мин. караванщики, находящиеся в мертвяке, не оживают.
Дополнительные задачи будут доведены на месте.
О выполнении любой задачи немедленно сообщать мастерской группе.

Оригинал сценария и все изменения! :
http://forum.fblock.ru/index.php/topic,221.0.html

Регистрация:
http://forum.fblock.ru/index.php/topic,222.0.html

Регистрация по численности ограничена.
GOLF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2009 16:49
Откуда: Тверь
Команда: ПИЩЕБЛОК

Вернуться в Региональные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49