14.05.2016 "Открытие Калужского СК 2016":"KILL'EM ALL - 3".

Модератор: Erwin

14.05.2016 "Открытие Калужского СК 2016":"KILL'EM ALL - 3".

Сообщение Mozhay » 03 апр 2016 14:16

Изображение

"KILL 'EM ALL - 3" :"Вторжение в Камбоджу"
14.05.2016 "KILL'EM ALL - 3". ("Открытие КСК" 2016)

Изображение Изображение

...
Третья часть противостояния погрузит нас в небольшой локальный конфликт середины войны в центральной части Вьетнама - в провинции Плейку, на границе с Камбоджей. Линия фронта широко растянулась с севера на юг. С западной стороны (на терр.Камбоджи) расположились силы ДРВ (Демократическая Республика Вьетнам) пытающаяся давить на противника с запада и перебрасывать подкрепление и припасы на южную часть фронта по тропе Хо Ши Мина, с восточной стороны продолжают борьбу за "американские ценности" многонациональные силы альянса. С целью прервать работу "Тропы Хо Ши Мина", альянс начинает локальное вторжение в Камбоджу:

"В марте 1970 года в соседней Камбодже, где с 1967 года шла начатая местными коммунистами гражданская война, произошёл переворот. Проамериканский министр Лон Нол — бывший офицер французских колониальных войск — сверг короля Сианука. Новое правительство этого государства во главе с Лон Нолом попыталось выдворить из страны северовьетнамские войска, использовавшие её территорию для операций против Южного Вьетнама. В ответ войска Северного Вьетнама начали успешные военные действия против правительственных войск Камбоджи. Для помощи Лон Нолу США и Южный Вьетнам были вынуждены в конце апреля ввести свои войска в Камбоджу. Эти действия привели к очередной вспышке антивоенных выступлений в США, и через два месяца американская армия покинула Камбоджу по распоряжению Никсона (южновьетнамские войска оставались там до осени). В феврале-марте 1971 года крупным событием была операция «Лам Шон 719», в ходе которой войска Южного Вьетнама при поддержке авиации США попытались перерезать «тропу Хо Ши Мина» в Лаосе\Камбодже и пресечь переброску оружия и солдат Северным Вьетнамом на юг. В самом Южном Вьетнаме в 1971 году американские войска уже не проводили значительных боевых операций."
...


Изображение

Орг.группа:
СК "Стальные крысы" и Калужский СК .

Полигон:
"Хрустали", он же "Остров скелета".(Добор описан ниже)
Север и юг представляют собой сильно пересечённую местность, центральная часть фронта - сильно заросшие "джунгли". Северная часть содержит ещё и водные преграды - будьте готовы...

Изображение

Регламент мероприятия:
ДАТА: 14.05.2016.
Заезд гостей,участников: с 09:00 14.05.2016.
Регистрация на игру: 10:30-11:30 14.05.2016.
Построение сторон: 11:30
Развод на исходные рубежи: 11:45
Игра: 12:00-18:00
Построение, подведение итогов: 18:30-19:00

Взнос: символический - 200р.
(Но это как бэ намекает, что еда и вода - с собой. Какое-то количество воды будет в мертвяках.)

Регистрация - http://airsoftkaluga.su/viewtopic.php?f=36&t=3754
На игре будут следующие фишки:
- увеличение стоимости взноса для опоздавших;
- денежное вознаграждение командирам сторон.
Лица имеющие антураж на данный ТВД - от взносов освобождаются.

Изображение

СООТНОШЕНИЯ СТОРОН(признаки деления):
- США: 50% (все виды камуфляжей стран НАТО)
- Вьетнам: 50% (все виды камуфляжей ВС РФ и иже с ними)
Цвета повязок сторон: США - синий, Вьетнам - жёлтый.
Возможен перевод команд и/или блоков на другую строну по предварительному желанию.

ЗАДАЧИ СТОРОН:
- Захват и удержание "точек-городов". Точек будет достаточно, будет задействован почти весь полигон. На каждой точке будет флаг-перетяжка, журнал точки + ручка,  (возможно) посредник.
При захвате будет необходимо передёрнуть флаг и поставить время захвата в журнал с указанием захватившей стороны и ник бойца;
- для США - уничтожение складов ДРВ , для ДРВ - защита тех же складов от уничтожения (количество и расположение складов будет доведено на полигоне ком.сторон);
- Выполнение пакетных заданий. Задачи  выдаются игромастером на месте;
- прочие пакетные задачи (в т.ч. и для разведгрупп);

НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ:
- за удержание точек-городов очки будут начисляться каждый "ровный" час, исходя из времени удержания точки сторонами, кто больше точку держал - той стороне и баллы. Стоимость удержания точек может меняться в зависимости от фазы игры.
- за выполнение пакетных задач  от 2 до 5 баллов.

Изображение

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО БОЕПРИПАСАМ
Для автоматов: ТОЛЬКО МЕХАНЫ.
Для пулемета — 2 полных короба/бубна. Или 1 бубен/короб + механы. Бубен - только на РПК.
Снайперы (спринг, газ) — без ограничений.
Пистолеты — без ограничений.
Дозарядка -  у патронного ящика или в мертвяке.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТЮНАМ
Автоматы, пулемёты - 160м/с. (более 150м/с -  стрельба не ближе 20м)
Снайперские винтовки (болтовки - спринг, газ) - 200м/с.
Будет проводится обязательный хронометраж приводов.
Обладателям ВВД-систем - быть готовым продемонстрировать опломбированные органы настройки системы и настраиваться на "почти анальный осмотр" и придирчивый хрон разными шарами.

ПИРОТЕХНИКА:
Ручные гранаты на базе КОРСАР-6 (включительно).
Выстрелы для подствольников: ТАГ, заводские пиротехнические - разрешены.
Гранатометы,миномёты – допуск через ОРГ-тест.

ВСЕ помещения под базами (бункера) и прочие строения (кроме развалин без перекрытий) - неигровые. Т.е. - ни какого CQB!

Изображение

МЕРТВЯКИ:
Мертвяки раздельные по 2шт.
Выход из мертвяка - каждые "ровные" 15 минут, т.е. 00, 15, 30 и 45 минут каждого часа, выходим с красной повязкой!
«Оживление» - касанием флага(бункера) на любой точке, занятой "своими" .

Изображение

Допуск команд:
- команды состоящие в МСК, КСК и пр.региональных СК - допускаются автоматом. (Как по одиночке, так и блоками.)
- команды Калужского региона, хорошо известные по прошлым совместным играм и не имеющих "не разобранных залётов" допускаются (при отсутствии голосов "против" от членов КСК).
- команды не состоящие в СК/КСК, за которых готова поручится команда состоящая в КСК - допускаются при отсутствии кворума голосов "против" от членов КСК.
- команды состоящие в МСК и рег.СК(кроме КСК) не могут являтся поручителями (исключения - блоки).
- количество поручительств для каждой команды члена КСК - неограничено.

СПОРНЫЕ И ИНЫЕ ВОПРОСЫ  НА ИГРОПОЛЕ:
Решаются исключительно при посредничестве игромастера и/или Маршала КСК/СК !
Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в сценарий.

Карта:
Предоставляем всем возможность напечатать себе свою карту в любом удобном размере и цвете...
Карта тут - http://i63.tinypic.com/35i17q9.jpg
Некоторое количество карт будет предоставлено л/с(вероятно - для всех, но формата А6), для командного состава будут ламинированные цветные А4.

Как добраться:
Выезжаем из Москвы в сторону Калуги. На кольце, после Обнинска, движемся на Калугу.
Доезжаем до развязки на Малый, проезжаем её по мосту прямо.
Через 3км будет "косой перекрёсток", на нём уходим налево в сторону Недельное, Локонское, Хрустали.
Проезжаем Локонское, и не доезжая до Хрусталей, видим справа две четырёхэтажки. Перед ними поворачиваем направо(напротив автобусной остановки). Далее прямо на полигон, мимо закрытого магазина.

Изображение Изображение


Перед игрой буде жесткий контроль на алкодопинг, подкрепленные им на игру не допускаются!

Изображение

Дополнительная информация тут - http://airsoftkaluga.su/viewtopic.php?f=36&t=3755
Последний раз редактировалось Mozhay 04 май 2016 12:27, всего редактировалось 3 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 14.05.2016 "Открытие КСК 2016":"KILL'EM ALL - 3".

Сообщение Mozhay » 03 апр 2016 14:20

Трейлер - историческая справка.
phpBB [video]
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 14.05.2016 "Открытие Калужского СК 2016":"KILL'EM ALL -

Сообщение Mozhay » 04 май 2016 12:32

На игре будут опробованы следующие фишки:
- удвоение стоимости взноса для опоздавших;
- денежное вознаграждение командирам сторон(вплоть до).

Лица имеющие достаточный антураж на данный ТВД - от взносов освобождаются (закосы под пехтуру США/ вьетнамские конусные шляпы и т.д.).

ПыСы: Самое время регистрироваться! 8)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 14.05.2016 "Открытие Калужского СК 2016":"KILL'EM ALL -

Сообщение Mozhay » 09 май 2016 21:07

Комрады, 11 мая регистрация будет закрыта.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 14.05.2016 "Открытие Калужского СК 2016":"KILL'EM ALL -

Сообщение Mozhay » 13 май 2016 19:29

Для тех кто едет - читаем финальную информацию по делению и т.д. - http://airsoftkaluga.su/viewtopic.php?f=36&t=3755&p=74510#p74510
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в Региональные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6