15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Модератор: Erwin

15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение a_vdovenko » 12 сен 2016 12:07

История Цикла игр - Трубопровод
Трубопровод 1
Географически сложилось что между двух демократических, высоко развитых и весьма влиятельных стран - Ось и Союз, расположилась небольшая неразвитая, но очень независимая страна Салобония через территорию которой двум странам приходилось осуществлять трансфер важных для производства природных ресурсов. Все было бы хорошо, если бы в один прекрасный момент в Салобонии не произошел кровавый дворцовый переворот, который вверг маленькую, но очень независимую страну в пучину гражданской войны, в результате которой были разрушены все коммуникации, города, села, а так же сеть трубопроводов для перекачки ресурсов между странами Ось и Союз. Обе страны оказались на пороге экономического кризиса. На территории разрушенной гражданской войной Салобонии возникают две военизированные частные компании - "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" финансируемые из вне, которые начинают борьбу за восстановление и контроль над трубопроводом.
Трубопровод 2
Прошел год с того момента как в Салобонии произошел кровавый дворцовый переворот, который вверг маленькую, но очень независимую страну в пучину гражданской войны, в результате которой были разрушены все коммуникации, города, села, а так же сеть трубопроводов для перекачки ресурсов между странами Ось и Союз, которые кровно заинтересованы в обмене ресурсами. На территории разрушенной гражданской войной Салобонии возникли две военизированные частные компании - "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" финансируемые из вне, которые ведут борьбу за восстановление и контроль над трубопроводом.
Трубопровод 3
Третий год не стихает кровавая гражданская война в Салобонии подогреваемая из вне. Страны Ось и Союз посредством своих корпораций "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" пытаются установить тотальный контроль над стратегическим ресурсопроводом. "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" пытаются привлечь местное население занятое гражданской войной на свою сторону чтобы усилить свои позиции и поскорее уничтожить ненавистных противников, получить тотальный контроль над истекающей кровью но пока еще независимой Салобонией.

Место проведения — Полигон 16 км, Калужская область.
Схема проезда
Въезд на полигон
Расписание: Старт игры в 12:00 окончание 19:00
8:00 - Начало заезда на полигон
11:00 - Построение
12:00 - Начало игры
19:00 - Окончание
19:30 - Финальное построение

Взносы на игру - 100р.
Взнос с каждого игрока - 100 рублей
Во взносы входит:
- Подготовка полигона
- Оборудование стоянки
- Карты полигона каждому игроку
- Вывоз мусора
- Призы

Основных противоборствующих сторон — 2
Соотношение сторон:
BlackOilPetrolium - 50% - цвет повязок Зеленый
ГазНефтьПромТорг - 50% - цвет повязок Синий
Возможно появление немногочисленных повстанческих сил самообороны Салобонии - без маркировки.


ПРАВИЛА ИГРЫ

Игра проходит по правилам КСК.

Базы сторон:
Головной офис "BlackOilPetrolium" - база, место расположения командира стороны, в отдалении основной Мертвяк.
Головной офис "ГазНефтьПромТорг" - база, место расположения командира стороны, в отдалении основной Мертвяк.

Точки :
9 ключевых точек, не укрепленных, обозначены на местности флагами перетяжками. На начало игры все точки нейтральные.
Захват точки определяется путем поднятия на перетяжке флажка цвета стороны.
3 очка начисляются при захвате нескольких точек указанных организаторами (точка подачи ресурса на карту и точка вывода ресурса с карты) при построении на карте маршрута для подачи ресурса из точки входа в точку выхода.
Очки начисляется за удержание линии на конец времени указанного организаторами.

Уничтожение баз.
Уничтожение базы считается осуществленным, после опрокидывания флага на базе.
В случае уничтожения базы сторона, которая уничтожила базу получает 1 очко, после уничтожения штаб не может быть повторно уничтожен в течении 1 часа 30 минут.

Зарядные ящики.
На начало игры на каждой базе сторон находиться по одному зарядному ящику (промаркированный в цвет стороны ящик), доставив который на точку можно организовать склад боеприпасов, который позволяет проводить перезарядку в данной точке.Патронный ящик не отчуждаем, если игрок переносивший зарядный ящик был поражен при перемещении ящика то он отправляется в мертвяк вместе с патронным ящиком.
Развертывание и свертывание склада на точке производиться в течении 15 минут.
За захват точки со складом боеприпасов сторона захватившая получает 1 очко. После захвата ящик передается посредниками обратно на базу стороны.

Мертвятник:
Для каждой стороны свой мертвяк, расположенный в удалении от основной базы стороны.
Время выхода из мертвяка стандартизировано!
Выход каждые 15,30, 45 и 00 минут часа, вне зависимости от того, сколько времени боец просидел в мертвяке.
Вход в игру непосредственно при выходе из мертвяка.

Мобильный Госпиталь:
На игре будет один флаг мобильного госпиталя (Белый флаг с красным крестом), доставив который на точку можно организовать госпиталь, который позволяет проводить оживление в данной точке. Флаг мобильного госпиталя отчуждаем, если игрок переносивший флаг мобильного госпиталя был поражен при перемещении флага то он оставляет флаг мобильного госпиталя в месте поражения. Оставленный флаг может быть захвачен и использован для развертывания мобильного госпиталя.
Развертывание и свертывание госпиталя на любой точке производиться в течении 15 минут. После развертывания выход из мобильного госпиталя каждые 20 минут часа.
За захват точки с госпиталем сторона захватившая получает 1 очко. После захвата мобильного госпиталя флаг передается посредниками на базу стороны осуществившей захват.

Перезарядка и ограничения по боезапасу.
Для автоматов, полуавтоматов (ЭПО) - ТОЛЬКО механы.
Для пулемета — 2 полных короба/Бубна. Или 1 бубен/короб + механы.
Снайперы (спринг, газ) — без ограничений.
Пистолеты — без ограничений.
Пиротехника — на основе 4-6 корсара, по правилам КСК. ВНИМАНИЕ! Допуск пиротехники через организаторов!
Подствольные ТАГ - разрешены.
Дымы — разрешены только белые - армейские или пейнтбольные.
На начало игры можно полностью заполнить бункер и все механы.
Перезарядка разрешена ТОЛЬКО в точках оборудованных складом боеприпасов и на базах сторон - в мертвяке заряжаться НЕЛЬЗЯ!

Деление радиоканалов.
1(433,0750), 2(433,1000) канал — организаторов.
Остальные не регламентированы.
Прослушивать можно, радио игра запрещена, глушить — нельзя.

Оценка итогов.
Победитель будет определен после итогового подсчета заработанных очков.

ПРАВИЛА ДОПУСКА ИГРОКОВ И КОМАНД НА ИГРУ - ПО ПРАВИЛАМ КСК

На игру приглашаются команды г. Калуги и регионов.
Одиночки на игру допускаются только в составе какой-то команды, в идентичном камуфляже.
Команды, которые состоят в СК — автоматически получают допуск.
Молодым командам – необходимо найти поручителей.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.

Регистрация
a_vdovenko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2009 18:54
Откуда: Калуга
Команда: "Восток"

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Mozhay » 27 сен 2016 14:59

Ап темы.
У нас сухой и ровный заезд, мягкий-чистый полигон, начало вовремя и взнос 100р. :flag:
Ну и "тёплый, ламповый страйк"(с)...
:beer:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Shuhart » 27 сен 2016 15:02

Можай, постараемся выбраться к вам.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Ned » 27 сен 2016 15:45

Очень тонко, Можай :lol:
Шью снаряжение для страйкбола. Если что, пиши в ВК https://vk.com/ned_airsoft
Ned
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016 20:05
Команда: Die Boardingkompanie

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Тверд » 27 сен 2016 16:31

100р и призы?!
Круто )
Какое прогнозируемое кол-во участников?
Думаем
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение KSU » 27 сен 2016 16:33

Ой..а Лосячий сброд пустите?
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Марго » 27 сен 2016 16:36

Mozhay писал(а):Ап темы.
У нас сухой и ровный заезд, мягкий-чистый полигон, начало вовремя и взнос 100р. :flag:
Ну и "тёплый, ламповый страйк"(с)...
:beer:

:D
Каскад будет.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Mozhay » 27 сен 2016 23:56

Тверд писал(а):100р и призы?!
Круто )
Какое прогнозируемое кол-во участников?
Думаем

200-250чел.
--------------------------------------------------------
Devil писал(а):Ой..а Лосячий сброд пустите?

Чё непонятного-то?? Это же Калужский СК. Для того и сделаны региональные СК что бы обесппечивать допуск "в обе стороны".
a_vdovenko писал(а):ПРАВИЛА ДОПУСКА ИГРОКОВ И КОМАНД НА ИГРУ - ПО ПРАВИЛАМ КСК

На игру приглашаются команды г. Калуги и регионов.
Одиночки на игру допускаются только в составе какой-то команды, в идентичном камуфляже.
Команды, которые состоят в СК — автоматически получают допуск.
Молодым командам – необходимо найти поручителей.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.

Регистрация
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение CrZ » 28 сен 2016 00:11

Можай, есть смысл игровую технику гнать? По полигону будет, где поездить?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Mozhay » 28 сен 2016 00:35

CrZ писал(а):Можай, есть смысл игровую технику гнать? По полигону будет, где поездить?

Свяжись с Гогой\Колонычем - они точней скажут(они орги этой Закрывашки). Там есть изменения по топографии полигона - делают большую равязку, часть полигона сбрили как лобок портовой шлюхи. Потому я точно не скажу как игровую технику заводить на рабочую часть полигона.
Последний раз редактировалось Mozhay 28 сен 2016 14:06, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Mozhay » 28 сен 2016 00:56

Colonel писал(а):Внимание!!!!
В связи с многочисленными проблемами с пиротехникой в этом сезоне, допуск по пиротехнике - предъявление ВСЕЙ пиротехники ОРГАНИЗАТОРАМ

Хэндмэйд имитационные изделия - одна для пробной инициации , одна остается до конца игры у ОРГАНИЗАТОРОВ для сверки в случае необходимости.
Сертифицированные имитационные изделия - предъявляются для отметки какая команда ими пользуется.

Запрещены:
- НЕКРАШЕНЫЕ, НЕМАРКИРОВАННЫЕ (название команды) хэндмэйд имитационные изделия
- имитационные изделия компании РАГ

Нарушение данного требования - снятие команды с игры и занесение в черный список КСК
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Колоныч » 02 окт 2016 19:54

Да да да
У нас взнос 100р ! Призы мелкие и не много, но ПРИЗЫ!!!!)))
Погоду пока, что обещают сухую!!!!
Обещаем старое доброе сракобольное педулово без особых заморочек для любителей посеять белую клюкву и так же пакетные задания для любителей ползать по кустам кверху задом!!!!

Регистрируем всех, особенно команды СК!!! Регистрация до 14.10, но если вдруг у вас нет компьютера и вы не владеете русским, то встретим и зарегим в день игры на КПП!!!
К сожалению после 15.10 не регистрируем(((

тема регистрации http://airsoftkaluga.su/viewtopic.php?f=36&t=4020
Если сильно лень можете писать тут, нам не впадлу перенесем.

CrZ В этом году по просьбам трудящихся уменьшили расстояния поэтому думаю транспорт не пригодится
Колоныч

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2012 08:52
Команда: ОПГ ВОСТОК

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Колоныч » 02 окт 2016 19:59

Поддержу Можая - Полигон покрыт специальным быстросохнущим мхом, имеет перепады высот, имеет единичные и групповые укрепления в виде ям в земле под разные габариты тел а так же засажен различными деревьями и кустарником.

П.С. Для ценителей есть одно поле, но маленькое.
Колоныч

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2012 08:52
Команда: ОПГ ВОСТОК

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение ura9982 » 03 окт 2016 19:32

Планируем присутствовать на данном мероприятие.
ura9982

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2010 10:52
Откуда: Москва
Команда: Die Boardingkompanie

Re: 15.10.16 "Трубопровод-3" Закрытие КСК 2016.Калуга

Сообщение Арантар » 04 окт 2016 10:46

А есть какой-нибудь вариант добора безлошадным?
Р.S. Планируем участвовать.
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

След.

Вернуться в Региональные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9