Вопрос новичка

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Вопрос новичка

Сообщение HarleyDav » 11 авг 2003 11:57

Добрый день.
У меня один вопрос, а именно:
Как вы боритесь с "бессмертными" игроками, я сам играю (любитель) в пейнтбол, там все понятно, пятно есть с пять копеект - убит, а как у вас решается вопрос с нечестными игроками?)
HarleyDav

 

Сообщение ALEF [Golani] » 11 авг 2003 12:52

"Штык: Военный, а нам оружие дадут ?
Дикий прапор: (со вздохом) Триста тридцать семь ..."

худ. фильм "ДМБ"

А у нас нет шаров чтобы пятна по 5 копеек лепили!
У нас все на честность! А с нечестными игроками вопрос никак не решается, с ними просто напросто не играют.
Последний раз редактировалось ALEF [Golani] 11 авг 2003 12:56, всего редактировалось 1 раз.
"Хаяль тов - Хаяль меальтер - Хаяль тов"
(Хороший солдат - Солдат импровизирующий - Хороший солдат)
ALEF [Golani]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 май 2002 00:01
Откуда: Жуковский, М.О.

Сообщение Kalash » 11 авг 2003 12:55

Очень просто(по крайне мере у нас)-он признаётся маклаудом, после чего либо публично осмеивается и посылается, либо с ним очень хорошо общаются и на сём инциндент исчерпывается, либо его просто исключают. Ну а вообще, это вопрос тонкий. Мы например если кто-то не почуствовал, но видели, то просто говорят что попали/убили туда-то туда-то.
Kalash

 

Сообщение Лёха » 11 авг 2003 13:31

“Явление несознанки пока не достигло (и как показывают многолетние наблюдения вряд ли достигнет )той массовости при которой её можно было объявить проблемой.
Скорее, это единичные случаи атипичного поведения отдельных особей составляющих всего несколько процентов от общей популяции игроков.
Исследования показали, что условиями для развития несознанки служит гипертрофированное "эго" индивидуума, что обусловлено искажённым представлением о принципах социального общежития и дальнейшим формированием собственного взгляда, попирающего основополагающие позиции общества в целом. Благоприятными условиями для развития несознанки, помимо врождённой склонности, считаются ложное сознание абсолютной защищённости и как следствие полное отрицание попадания. Одной из возможных причин также называется отсутствие качественного оружия у несозннанщика, как бы ставящего его в более не выгодное положение перед оппонентом, в результате чего он вынужден обманывать, как бы компенсируя этим сознание собственной ущербности. С другой стороны, извеcтны случаи лежащие в прямой противоположности с вышеописанной ситуацией и свидетельствующие о наличии симптомов несознанщика у владельца высокотехнологичного ствола и протекающих на фоне мании величия.
Более развитой стадии несознанки (от 1-го механического магазина до половины бункерного) свойственна повышенная раздражительность, рассеянное внимание и постепенное ороговение кожи…”

Трактатъ о несознанке.
Том I Введение . стр 14
Из-во: “Красный шаромётчик.”
автор: Доктор Флектар (Лёха)


Спрашивайте в киосках города.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Гость » 11 авг 2003 18:03

1.2. “Убитым” стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.

гм.. попадане любой силы засчитывается? естессна получится спорный момент если человек стрелял за сто метров и шары если и долетели, то я их просто не почувствовал. В итоге человек кричит что он весь рожок в меня! а я гат не сознаюсь! :) Если уж я не почувствовал, то откуда знать ему? Понятно конечно, что надо просто согласиться и напялить красную повязку.. но блин обидно когда тебя убили, а ты этого и не понял :) А то ведь аналогичная проблема с маклаудством может встречаться и со стороны стреляющего.. если он постоянно будет орать на всех что вот я тебя мол убил, а ты маклауд! Исходя из правил лучше не спорить и признать поражение.. но это ж тоже бред :)
Гость

 

Сообщение Kalash » 11 авг 2003 19:44

Хе! А в таком случае говоришь этому перцу- не было, иди на все четыре стороны, и т.д.Ты ведь можешь не почувствовать попадания и в том случае если попадут по снаряге. Но признаться есть смысл когда ты видел шар, лятящий в тебя. Я иногда не чувствую и с 15 метров, если попали в ремень или снарягу. А послать-когда в тупую кричат и орут, но такое бывает редко, а вообще попробуй пострелять и всё поймёшь, всё встанет на свои места.
Kalash

 

Сообщение Kalash » 11 авг 2003 19:48

Леха, а где полный вариант можно прочитать? :453:
Kalash

 

Сообщение Hans » 11 авг 2003 19:52

2 Kalash:

Спрашивайте в киосках города.

:wink:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Kalash » 12 авг 2003 07:08

Спросил-нету :D :D :D .
Kalash

 

Сообщение Hans » 12 авг 2003 14:19

Раскупили уже... 8)
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение ArtofPain » 18 авг 2003 12:41

Лёча,Браво!!! "Мощно задвинл, внушает...!" (с) Гоблин
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Hans » 18 авг 2003 14:07

"Мощно задвинл, внушает...!" (с) Гоблин

А вот "(с)" нифига не Гоблин... :wink:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Ozzy » 19 авг 2003 02:50

.....но блин обидно когда тебя убили, а ты этого и не понял .......

Да так это всегда получаеться по правде жизни...

когда тебя убивают ..всегда в непонятках....откуда что прилетело?

Еще Петя Ростов, в романе бородатого классика в непонятке кричал:
"...Они хотят меня убить!...Меня!..Того, кого все любят!..."
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Сообщение Kalash » 19 авг 2003 07:49

Ozzy-5 баллов.В этом и есть особенность страйкбола-всё на честность.
Kalash

 


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8