Клубно-встречательно-собирательный вопрос

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Клубно-встречательно-собирательный вопрос

Сообщение Zlobnyi_Goblin » 17 окт 2003 03:32

Хочу приехать в клуб, увидеть, пообщаться с людьми. Собираетесь еще? Помимо этого сам маруй поюзал, я влюбился, за собой тащу уще состав из 3-6 вагонов... Некоторые хотели бы вживую пошупать девайсы, пообщаться со знающими людьми как в смысле денежно-растраточного состояния, так и в смысле "какой лучше взять сначала", а так же вопросы по игре. Людям показывал и фотографии и сводил с людьми, которые были у вас на играх. Сам впервые поюзал маруй в первые дни сентября, после этого жду не дождусь весеннего сезона начала игр и собираюсь учавствовать. Но... есть одно но... Одно дело покрутить девайс в руках, почувствовать вес, серьезность оружия, а другое дело, пострелять из него... На своем фэйсе проверил убойную силу из маруя с расстояния примерно 10 метров... Заживало примерно 2 недели :)
Че-то я ушел от темы... То есть... что хочется:
1. Пообщаться с народом 20 октября
2. Пошупать и если реально (где-нибудь в другом может месте или в другое время поюзать) девайсы
3. Задать множество вопросов знающим людям насчет аккумуляторов и многих подобных вещей
4. Возможно может быть заказать некоторые вещи (желательно посмотреть окончательный прайс)
5. Поговорить насчет моддинга девайсов
6. Выяснить более конкретно насчет экипировки (видел всевозможные нашивки нестандартные и на беретках металлические эмблемы)
В общем, вопросов куча и тележка... Лучше один раз в реале пообщаться, чем месяц перетирать через инет. Интересует именно собираетесь или нет и каков вариант выяснить вопросы с 1 по 6 ?
Zlobnyi_Goblin

 

Сообщение Spirit » 17 окт 2003 07:49

Собираемся. По понедельникам с 19:00.

Насчёт теории приезжай в понедельник на клуб.
Насчёт практики - в воскресенье в Лыткарино.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Hrust[SPT] » 17 окт 2003 12:13

Оптимальный вариант пообщаться и попробовать привода - воскресенье Лыткарино :wink: :
http://www.airsoft-gallery.by.ru/litkarino/
Hrust[SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2003 15:30
Откуда: Матёрый москалище

Сообщение Zlobnyi_Goblin » 17 окт 2003 12:57

Спасибо всем за ответы, буду подбирать время и обязательно подъеду.
Zlobnyi_Goblin

 


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4