Есть ли команды или страйкеры из Ростова ?

Здесь могут оставлять свои послания гости, после регистрации в форуме.

Есть ли команды или страйкеры из Ростова ?

Сообщение MistaCool » 27 окт 2003 15:04

Приветствую всех!
Сам я из Ростова-на-Дону и по непроверенным слухам у нас в городе есть фанаты страйкбола. Не мог бы кто-нибудь из Вас сообщить их координаты. И еще вопрос - каков примерный ресурс механики приводов в выстрелах ? Спасибо заранее
Миха
MistaCool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Spirit » 27 окт 2003 15:13

Есть. Искать их в этой теме. Судя по месагам в той же конфе, в Ростове проводятся игры, да и к нам на Закрытие вроде они приезжали. Жизнь бурлит...

Ресурса гирбркса базового привода хватает надолко, тысяч на 30 и больше выстрелов. Всё зависит от аккуратности обращения и ухода.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение Alix » 27 окт 2003 15:36

2 Михаил Сперанский: В г. Ростове-на-Дону есть пара команд, занимающихся страйкболом и ещё несколько групп почему-то считающих что им занимаются.
Несколько контактов есть на www.airsoftgun.ru в разделе "страйк вне Москвы" (к сожалению не могу дать ссылку - с инетом напряги, его нет :cry: )
Там же есть телtфоны людей которые страйком занимаются не на словах.
Мой телефон (8632) 67-51-02 после 19-20 часов меня там вполне можно найти (Александр)
Сотовый 8-903-400-17-52
почта al_der@front.ru

звони, т.к. в конфе сейчас писать не могу...
Alix

 

Сообщение Kalash » 27 окт 2003 15:55

Аликс,это намёк на кого? Миша, звони мне тоже: 926571 Андрей. Мыло: strikerostov@yandex.ru
Kalash

 

Сообщение Alix » 27 окт 2003 16:13

2 Kalash: А что это 2 поста? :shock: Руки трясутся, так пообщаться хочется? :lol:
"Аликс,это намёк на кого?" Это не намёк, это, как не жаль, констатация факта.

Есть мысля: давайте соберёмся толпой на выходные, там и поговорим...
2 Михаил Сперанский очень хорошо бы увидеться в реале...
Alix

 

Сообщение MistaCool » 27 окт 2003 18:43

Spirit писал(а):Есть. Искать их в этой теме. Судя по месагам в той же конфе, в Ростове проводятся игры, да и к нам на Закрытие вроде они приезжали. Жизнь бурлит...

Ресурса гирбркса базового привода хватает надолко, тысяч на 30 и больше выстрелов. Всё зависит от аккуратности обращения и ухода.


Спасибо Spirit.
Значит можно брать ствол ? ;) А то я боялся что он трохе хлипкий...



Alix писал(а):2 Михаил Сперанский: В г. Ростове-на-Дону есть пара команд, занимающихся страйкболом и ещё несколько групп почему-то считающих что им занимаются.
Несколько контактов есть на www.airsoftgun.ru в разделе "страйк вне Москвы" (к сожалению не могу дать ссылку - с инетом напряги, его нет :cry: )
Там же есть телtфоны людей которые страйком занимаются не на словах.
Мой телефон (8632) 67-51-02 после 19-20 часов меня там вполне можно найти (Александр)
Сотовый 8-903-400-17-52
почта al_der@front.ru

звони, т.к. в конфе сейчас писать не могу...


Спасибо. Обязательно позвоню.


Kalash писал(а):Аликс,это намёк на кого? Миша, звони мне тоже: 926571 Андрей. Мыло: strikerostov@yandex.ru


Мужики, ну че Вы как дети. Не знаю в чем замес - позвоню обоим ;)
Привет

Миха
MistaCool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Kalash » 28 окт 2003 07:43

А это если одному не дозвонишся. :D А то или у меня или у него занято, или меня или его нету дома ...
Kalash

 

Сообщение MistaCool » 28 окт 2003 08:53

Kalash писал(а):А это если одному не дозвонишся. :D А то или у меня или у него занято, или меня или его нету дома ...


Ок. Я уже позвонил ычера Alix'у.Все обсудили, но тебе уже было поздно звонмить :-)
MistaCool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alix » 28 окт 2003 10:44

Да не поздно ему было, мы с ним потом ещё пол часа трепались. Только он плющеный как камбала был, так что ничего хорошего сказать не мог :lol:

Сбор ориентировочно в пятницу в 18:00 - 18:30
//Миш, я тебе письмо отправил, но почему-то она не всегда отправляется, говорит recipient unknown :?
Alix

 

Сообщение Spirit » 28 окт 2003 12:16

Значит можно брать ствол ? :wink:


Нужно! :)
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение MistaCool » 28 окт 2003 13:30

Alix писал(а):Да не поздно ему было, мы с ним потом ещё пол часа трепались. Только он плющеный как камбала был, так что ничего хорошего сказать не мог :lol:


Ну надеюсь вы там все утрясли - буду рад увидеть обоих в реале ;-)

Alix писал(а):Сбор ориентировочно в пятницу в 18:00 - 18:30
//Миш, я тебе письмо отправил, но почему-то она не всегда отправляется, говорит recipient unknown :?


Ок. Обязательно буду - созвонимся еще.
На счет письма - бывают разные косяки, но я твое получил, спасибо - щас буду смотреть фотки ;)
Привет
MistaCool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение MistaCool » 28 окт 2003 13:35

Spirit писал(а):
Значит можно брать ствол ? :wink:


Нужно! :)


Нунно - значит нунно... но потом... если получится ;)
MistaCool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Kalash » 28 окт 2003 17:00

Ну плющенный я не сильно был-состоянье нестоянья называется, так -осений депресняк, связанный с проблемами на личном фронте и напрягом с ден.знаками по ряду причин, :D , но теперь всё проходит, всех урою 7 или 6 ноября, вынос буде капитальный, хе-хе-хе, а вообще мне до 21.30-22.00 можно звонить, ладно пошутили и буде, где собираемся- в "колосе" или где ещё? на улице сидеть не буду-холодно, однако, да и сыро, мерзко и противно...
Kalash

 

Сообщение Лёха » 28 окт 2003 17:12

Джентельмены..
Вынужден прервать Ваше селекторное совещание.

Нам ещё тут эпидемии ростовского депресняка не хватало...
Воспользуётесь др. коммуникационными системами
для личного общения.
Спасибо.
_______________________________________________

MODERATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Гостевая книга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7